Неплохо - Отзывы о Syoss Color Professional

Syoss Color Professional
Отзыв написан 12 сентября, 2017 год 247 просмотров
Решила как-то раз купится на рекламный ролик и попробовать краску для волос данного производителя. Пошла в магазин, купила нужный себе цвет, вроде "Горький шоколад" и пошла в парикмахерскую.
В принципе, неделю действительно волосы как глянцевые, хоть на обложку журнала, но потом появляется проблема тусклости. Ни маски, ни восстанавливающие шампуни не помогают. Возможно мне просто не подошёл продукт. Но советовать не могу.

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие

Syoss Color Professional

Краска для волос Syoss Color Professional – это краска для профессионального использования, которой можно пользоваться даже дома. Обычно нам редко доступны средства, которые используются в салонах. Но с появлением краски Syoss Color Professional – это стало возможным. В ее состав входят активные компоненты, которые качественно прокрашивают каждую волосинку, глубоко проникая... подробнее