Сыр Atleete toidu от Милдар отзывы

21 отзыв / 2057 просмотров

Покупала сыр по рекомендации продавца в магазине.

Жанна 15 января, 2024 год
она меня уверяла, что я обязательно вернусь еще за кусочком, как это делают все,кто этот сыр и брал. Заинтриговала она меня серьезно, поэтому сыр я и купила, но взяла маленький кусочек, а вдруг не понравится.. К сожалению или счастью я ошиблась, сыр оказался очень вкусным! Его даже приятно есть просто так, у него насыщенный яркий вкус, в сочетании с чем-то... Читать отзыв она меня уверяла, что я обязательно вернусь еще за кусочком, как это делают все,кто этот сыр и брал. Заинтриговала она меня серьезно, поэтому сыр я и купила, но взяла маленький кусочек, а вдруг не понравится.. К сожалению или счастью я ошиблась, сыр оказался очень вкусным! Его даже приятно есть просто так, у него насыщенный яркий вкус, в сочетании с чем-то он модет затеряться, а так очень приятно им наслаждаться. За сыром вернулась спустя пару дней и поблагодарила продавца за рекомендацию. Мне очень понравился

На завтрак - то что нужно!

Ира 4 января, 2024 год
Вроде сыр как сыр, но по вкусу от других значительно отличается!) И состав у него идеальный. Люблю такие продукты.

Этот сыр часто у меня в корзине)

Анастасия 25 декабря, 2023 год
Пытаюсь держать себя в форме, очень слежу за питанием. У сыра atleete toidu хорошее соотношение кбжу, и на вкус он приятный. Люблю такие продукты, теперь он часто в моей корзине

Вкусно и сантиметры в талии уходят

Александра 21 декабря, 2023 год
С таким сыром можно отлично держать границы калорийности и круто добирать белок. Во время моих диет очень выручает, и просто добавляю к крупе, мясу или овощам, и ем просто, без ничего.

Для худеющих это находка.

Софа 31 октября, 2023 год
Я всю диету на нем только и просидела, другие позволить себе не могла - высокий процент жира не вписывался в калораж. Спасибо за такой продукт производителю

Самый вкусный

Екатерина 20 сентября, 2023 год
Вкусный легкий сыр. Отлично плавится, хорошо дополняет еду. Люблю делать с ним пиццу, мне очень вкусно

Отличный продукт :)

Полинка 19 сентября, 2023 год
Даже не обратила внимания, что это низкокалорийный сыр, заметила это только когда уже все домашние съели целую упаковку. Видимо, хороший продукт, раз при таких характеристиках его все равно съели все))

Понравился, вкусный

Анастасия 10 августа, 2023 год
С подружками на пикник купили какой-то новый для нас всех сыр. Очень понравился нам)) Шикарно сочитается с вином и свежими ягодами. Советуем попробовать)))

Идеальный летний сыр)

Ангелина Лаврова 8 августа, 2023 год
Летом не выношу жирного и очень калорийного, сразу появляется ужасная тяжесть в животе и клонит в сон, поэтому стараюсь кушать мало и что-то очень легкое. Этот сыр как раз отличный вариант для таких "перекусов", часто его покупаю. Вкусно.

Прекрасный сыр

Евгения 29 июня, 2023 год
Раньше думала, что сыры с низким процентом жирности - лишняя трата денег. Возможно, это и так, но только не с Милдаром. Тут он очень вкусный, и плавится хорошо. Вкусный во всех своих формах :)

Выше всех похвал

Вероника Колмакова 27 июня, 2023 год
Очень рада, что нашла этот сыр, потому что наконец-то могу лакомится им всласть без вреда для фигуры! Спасибо огромное производителю, сыр - просто бомба!

Вкусно с тостами

Мари 27 апреля, 2023 год
Хороший вариант для завтрака на тосты с авокадо. Часто покупаю этот сыр именно для этого. Меня устраивает)

Легкий и вкусный

Карина 24 апреля, 2023 год
Не вижу смысла покупать сыр с большим процентом жира, когда есть этот, тем более, он такой вкусный! Очень люблю его кушать, и не такой вредный для фигуры!

Нам вкусно

KriS* 16 марта, 2023 год
Муж спортсмен только его и ест, поэтому вся семья теперь тоже видит только такой сыр. Но знаете, мы не жалуемся, сыр вкусный, по текстуре хороший, отлично плавится и быстро уничтожается. Продуктом более чем довольны))

Совсем недавно пробовала сыр Atleete toidu от фирмы Милдар.

Аделя 25 февраля, 2022 год
Понравился на все 100%. Очень нежный сливочный вкус и легкая молочная кислинка и солоноватость. Не сильно твердый
По консистенции полу твердый, но режется легко. Цвет желтоватый. Такой сыр можно кушать не только нарезанным на ломтики.
Отличное решение и на пиццу, так как в расплавленном виде он еще вкуснее. Цена вполне доступная. Хороший сыр.

Вкус, как из Франции

Тимуровна 27 января, 2022 год
В продаже увидела сыр Atleete toidu. Он мне напомнил о прекрасной Франции, в которой мне однажды удалось побывать. Название как по мне больше из французского. Вкус нежнейший, сливочный и молочный. Превосходный цвет слегка желтоватый. Но самый большой бонус, это его небольшая жирность. Он прекрасно подойдет тем, кто придерживается здорового и полезного питания. Режется отлично, не ломается, не крошится. Делала с... Читать отзыв В продаже увидела сыр Atleete toidu. Он мне напомнил о прекрасной Франции, в которой мне однажды удалось побывать. Название как по мне больше из французского. Вкус нежнейший, сливочный и молочный. Превосходный цвет слегка желтоватый. Но самый большой бонус, это его небольшая жирность. Он прекрасно подойдет тем, кто придерживается здорового и полезного питания. Режется отлично, не ломается, не крошится. Делала с ним запеканку из овощей, а сверху посыпала этим сыром. Блюдо от него только выиграло.

Этот полутвердый сыр относится к моим любимым.

Кристина 28 декабря, 2021 год
Мне в нем нравится всё, начиная со вкуса и цвета и заканчивая консистенцией. Он вообще не жирный - 20%. Так что мне подходит идеально для поддержания фигуры в норме. Вкус очень классный - не острый и не соленый. Более сливочный и молочный. А еще он очень нежный. Хорошо добавлять в разные салаты в тертом виде. В общем, хороший, полезный и... Читать отзыв Мне в нем нравится всё, начиная со вкуса и цвета и заканчивая консистенцией. Он вообще не жирный - 20%. Так что мне подходит идеально для поддержания фигуры в норме. Вкус очень классный - не острый и не соленый. Более сливочный и молочный. А еще он очень нежный. Хорошо добавлять в разные салаты в тертом виде. В общем, хороший, полезный и вкусный сыр по доступной цене.

Не так давно мне поставили диагноз хронический гастрит.

Николаева 26 ноября, 2021 год
Соответственно жирное есть теперь противопоказано. Но отказаться от сыра – выше моих сил. Как-то раз, обнаружила сыр с маленьким процентом жирности, всего 20%. Вот так я и познакомилась с сыром Atleete toidu от Милдар. На вкус он довольно нежный, приятный. Не имеет ярко выраженного вкуса специй, в меру соленый. Покупаю в развес

Мой любимый сыр!

Павлина 28 октября, 2021 год
Я не очень давно перешла на правильное питание для похудения и это давалось мне непросто. Отказаться от жирный продуктов пришлось сразу, поэтому сыр выбираю всегда по жирности. У Милдара нашла Атлет Тойду с всего лишь 20% жирностью. Теперь он моё лакомство к кофе и чаю. Вкусный очень, такой сладковато-пряный. С хлебцами хорошо сочетается и в готовку тоже можно использовать.

Сыр хороший, не часто встретишь такое сочетание пряного вкуса и умеренной сладости.

Лина 26 октября, 2021 год
Чаще на полках продаются соленые продукты, а тут такое необычное и от этого вкусное и приятное сочетание. Выгоднее брать, конечно, головкой, но я столько съедать не успеваю, поэтому беру в развес по 200 грамм. Жирности всего 25%, так что на фигуре это не отражается. А еще в состав входят витамины и минералы, поэтому есть его еще и полезно.

Мне больше нравятся сыры, в которых присутствует сладковато-пряный вкус.

Кира 28 сентября, 2021 год
Поэтому для меня идеальный вариант от производителя Милдар - это Atleete toidu. Он как раз обладает перечисленными качествами. Вкусный, натуральный, хороший состав. Настоящий сыр, который есть не только вкусно, но и полезно. В нем содержится много необходимых для организма витаминов и минералов. Стараюсь с утра в обязательном порядке съесть бутерброд с кофе или чаем.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Сыр