Натуральный, вкусный сыр - Отзывы о сыр Butterkaese от Милдар

Отзыв написан 14 марта, 2022 год 27 просмотров
Моя семья обожает горячие бутерброды по утрам, и поэтому мы очень тщательно подходим к выбору сыра. Он же практически всегда в моем холодильнике, качество очень важно.
Нам нравятся классический сыр, без лишних добавок. Поэтому когда попробовали этот полутвердый сыр Mildar Butterkaese больше не смогли от него отказаться.
У него приятный молочный запах, никакой химической нотки не чувствуется. Вкус нежный, ярко выражен натуральный продукт, присутствует небольшая кислинка. Соли в нем немного. В каком-то смысле, он правда сравним со сливочным маслом, вкус чем-то напоминает его.
Кусочки сыра у нас продаются с небольшим слоем парафина, что уже говорит, что он будет храниться дольше, чем эти сырные продукты.
В нашей семье этот сыр уже терли на терке, резали разными кусочками. Могу твердо сказать, что он отлично поддается любой нарезке. Неважно, какое блюдо мы готовим с ним, будь это бутерброд, пицца или мясо с сыром в духовке, все получается очень вкусным. Сыр не перебивает вкуса других продуктов, скорее даже улучшает и дополняет его.
Плавиться он довольно быстро, тянется отлично. При этом даже если остынет не этого ужасного сгущения, не превращается в резину. Вкусный и качественный, доступный по цене.

Анна 19 сентября, 2022 год
не покупала я еще такой сыр. Бошлее того, даже и не знала именно об этом товаре. При случае,м конечно же, оценю

Отзывы о сыре

Отзывы покупателей о сырах разных производителей и марок. Каталог отзывов: Твердый сыр, плавленый сыр, мягкие сорта, элитные сыры и другое

Сыр

Сыр Эконива «Колыбельский»