сыр Butterkaese от Милдар отзывы

42 отзыва / 2042 просмотра

Взяла случайно и совсем не пожалела!

Вера 17 января, 2024 год
За 5 минут до закрытия магазина забежала за продуктами на завтрак, схватила первое попавшееся и пошла домой. Сыр для меня оказался новым, не покупала его ранее, но по вкусу он мне понравился. Удачная случайность вышла)

Для меня самый вкусный!

Алина 16 января, 2024 год
Мясо не ем, а вот сыр у меня должен быть везде. Покупаю именно такой, он очень вкусный, да и стоит не очень дорого.

Было очень вкусно)

Лидия 15 января, 2024 год
Упаковка, которая планировалась на пиццу, ушла просто так. Как-то сели с молодым человеком и утоптали за один присест, нам было очень вкусно)

Советую попробовать, вкусно!

Вика 8 января, 2024 год
Мне долго думать не надо, вижу что-то новое - пробую. Тут вышло также, просто упаковка привлекла внимание и я решила взять. Покупка оказалась удачной, сыр вкусный. Прогулила, узнала, что есть и другие виды. Теперь обязательно нужно попробовать и их)

Купила сыр после того как попробовала в гостях))

Дина 29 декабря, 2023 год
Сыр попробовала в гостях у подружки, очень понравился. Попросила у нее показать упаковку, сфоткала и искала его в магазинах.Мало где найти можно, но все-таки купила. Дома съела половину упаковки хотя любительнецей сыра не являюсь) Вот он, гарант качества))

Очень понравился

Кристина 28 декабря, 2023 год
Как-то недавно взяла этот красивый яркий оранжевый кусочек сыра и вклюбилась! Очень вкусный сыр! Мне кажется, могу есть его тоннами... Теперь хочу еще купить остальные виды, жду пока в магазине появится и обязательно куплю..

Обязательно куплю такой еще

Дарина 26 декабря, 2023 год
Нужен был самый простой сыр, так что добавила в корзину, когда оформляла заказ, ранбше его не брала, поэтому когда попробовала - удивилась. Очень классный по вкусу, такой, как и должен быть сыр))

Сыр классный, вопросов нет

Ульяна 19 декабря, 2023 год
Но вот толи это мне так везет, толи он просто в моем районе не продается, но купить могу его только в магазине у работы, там часто его привозят и есть ощущение,что только мы с коллегами его и разметаем, другим не остается)

Сливочный и нежный

Полина 15 декабря, 2023 год
Сыр очень сливочный и нежный, даже не припомню, когда я такой ела в последний раз. Пробовала впервые, но обязательно куплю еще!

Просто вкусный

Дарина 9 ноября, 2023 год
Вкусный сливочный сыр. Приятно пахнет, всегда свежий (т.к сразу после привоза разбирают) и ооочень ароматный) Часто беру его)

Замечательный

Арина 7 ноября, 2023 год
Покупала продукты онлайн и закинула в корзину какой-то новый сыр, в магазине его не видела, а тут решила взять и попробовать. Очень понравился, вкусный, нежный, сливочный..Не помню, когда в последний раз так наслаждалась вкусом сыра. Теперь заказываю чаще)

Тягучий сыр)

Роза 3 ноября, 2023 год
Запекаю обычно бутерброды в духовке и любимая фишка этого сыра то, что он очень классно тянется. Мне такое и надо, а в других сырах такое не всегда нахожу, поэтому Милдар - ван лав)

Самый Буттеркайсе

Вика 1 ноября, 2023 год
В линейке Милдара, Буттеркайсе самый сливочный и нежный для меня. А я такие сыры люблю. Идеален к утренним тостам с авокадо, после них заряд энергии на весь день)

Не разочаровалась

Юля 31 октября, 2023 год
Брала на пробу впервые и не разочаровалась, наоборот даже, осталась в восторге. Консистенция плотная, но сам очень сливочный. Буду брать этот сыр еще.

Замечательный...

Вероника 30 октября, 2023 год
Впервые попробовала этот сыр на детском празнике у дочки. Спрашивала всех причастных к готовке, что за сыр такой и где купить. Секрет открыли, теперь он часто появляется у меня в холодильнике)

Просто без ума от этого сыра)

Илона 27 октября, 2023 год
Буттеркайсе часто беру на покушать, без ума именно от этого сорта. Такой нежный, сливочный, в меру солоноватый... Отлично подходит и для нарезки, и для бутербродов, и для запекания. Мой любимчик)

Удачный сорт!

Катя 25 октября, 2023 год
Хороший сыр, очень удачный сорт. Понравится и взрослым, и детям. Не резкий, не имеет специфичного запаха и вкуса, хорошо тянется при нагревании. Мне и ребенку нравится, поэтому и покупаем)

Вкусный сыр.

Анна Галкина 19 сентября, 2023 год
Впервые попробовала на работе, был небольшой банкетик и коллега покупала этот сыр. Всем очень понравился, только вот купить тяжело, раскупают быстро...

Вкусный, сливочный

Маша 31 августа, 2023 год
Люблю сыры с отчетливым сливочным вкусом, этот - 100% попадание, ровно такой как нужно. Даже не ожидала, что он будет таким вкусным. Приятно увидил :)

Попробовала и не пожалела!

Наталья 22 августа, 2023 год
Брала на пробу маленький кусочек и пожалела.. Пожалела, что не взяла побольше!) Очень приятный, сливочный-сливочный. В следующий раз обязательно возьму фасовку больше)

Хороший сыр, под все подходит!

Милана 18 августа, 2023 год
С упаковкой конечно пришлось повозиться, но оно того стоило.. Сливочный нежный сыр, подходит и под кофе, и под вино, и просто кушать, и что-то с ним приготовить.

Вкуснейший сыр, нежный и сливочный

Анна 16 августа, 2023 год
После тонны невкусных сыров была в диком восторге от этого буттеркайсе. Нежный сливочный, с приятным послевкусием, которое чуть-чуть напоминает пармезан. Мне очень понравился

Очень нравится!

Тамара 31 июля, 2023 год
Такой вкусный сыр нужно еще поискать))))) У нас его разметают быстро, поэтому советую брать сразу и на подольше. Вкусный во всех видах и формах. Очень нравится.

В восторге от сыра.

Ирочка! 27 июня, 2023 год
Попробовала впрвые и половину упаковки съела за один присест)) Хотя я и не такая любительница сыра. Обязательно купл еще в большей фасовке и попробую другие сорта

Отличный сыр!!

Вера 7 апреля, 2023 год
Очень люблю именно этот сыр у Милдара. Приятный вкус, запах, плотная текстура. Нарезается хорошо, не крошится. Кстати, во вкусе присутствует приятная кислинка, прямо как у сыров премиум-сегмента)) К бутербродам на утро подходит отлично, и ровно также отлично подходит и к винной тарелке) Еще прочитала, что эта яркая упаковка - это латекс. Насколько я знаю, он делает вкус сыра намного лучше,... Читать отзыв Очень люблю именно этот сыр у Милдара. Приятный вкус, запах, плотная текстура. Нарезается хорошо, не крошится. Кстати, во вкусе присутствует приятная кислинка, прямо как у сыров премиум-сегмента)) К бутербродам на утро подходит отлично, и ровно также отлично подходит и к винной тарелке) Еще прочитала, что эта яркая упаковка - это латекс. Насколько я знаю, он делает вкус сыра намного лучше, только срезать его проблематично, но это ему и простительно, вкус то какой!)

Хороший вкусный сыр.

ElenaK 6 апреля, 2023 год
Для круассанов с шпинатом и сыром подходит, для канапэ подходит, для брускет тоже, на нарезку для винной тарелки тоже годится)) Спасибо производителю за достойный продукт!

Натуральный, вкусный сыр

Мальцевы 14 марта, 2022 год
Моя семья обожает горячие бутерброды по утрам, и поэтому мы очень тщательно подходим к выбору сыра. Он же практически всегда в моем холодильнике, качество очень важно.
Нам нравятся классический сыр, без лишних добавок. Поэтому когда попробовали этот полутвердый сыр Mildar Butterkaese больше не смогли от него отказаться.
У него приятный молочный запах, никакой химической нотки не чувствуется. Вкус нежный, ярко выражен натуральный продукт, присутствует небольшая кислинка. Соли в нем немного. В каком-то смысле, он правда сравним со сливочным маслом, вкус чем-то напоминает его.
Кусочки сыра у нас продаются с небольшим слоем парафина, что уже говорит, что он будет храниться дольше, чем эти сырные продукты.
В нашей семье этот сыр уже терли на терке, резали разными кусочками. Могу твердо сказать, что он отлично поддается любой нарезке. Неважно, какое блюдо мы готовим с ним, будь это бутерброд, пицца или мясо с сыром в духовке, все получается очень вкусным. Сыр не перебивает вкуса других продуктов, скорее даже улучшает и дополняет его.
Плавиться он довольно быстро, тянется отлично. При этом даже если остынет не этого ужасного сгущения, не превращается в резину. Вкусный и качественный, доступный по цене.

Натуральный сыр

Яркая 7 марта, 2022 год
В первый раз я приобрела сыр от торговой марки Mildar Buttekaese не так давно. И у меня сразу о нем сложилось хорошее мнение. Он нежный, имеет приятный аромат, я брала такие сыры только от этой марки. Я ей доверяю, потому что их продукция проверена в лабораториях. При употреблении сразу чувствуется, что для приготовления использовали натуральное молоко, и совсем нет пальмового... Читать отзыв В первый раз я приобрела сыр от торговой марки Mildar Buttekaese не так давно. И у меня сразу о нем сложилось хорошее мнение. Он нежный, имеет приятный аромат, я брала такие сыры только от этой марки. Я ей доверяю, потому что их продукция проверена в лабораториях. При употреблении сразу чувствуется, что для приготовления использовали натуральное молоко, и совсем нет пальмового масла, и это очень радует. Больше всего люблю его есть с кофе, тогда открываются все его нотки. Обычно я использую его на горячие бутерброды или на омлет. После приготовления он имеет приятный аромат и тянется. Отлично нарезается, не крошится, и хорошо податлив. Также этот сир хорошо нарезать тонкими кусочками и класть на тосты. Мне он очень понравился не только натуральностью и приятным ароматом, но и покорил мое сердце достаточным, нормированным содержанием жира и ярко выраженным вкусом, напоминающим мне вкус детства, связанным с отдыхом у бабушки, это очень радует. Также мне понравились дырочки на сыре, они видны при разрезе кусочка. Естественность заметна и по цвету, он натуральный. Очень редко найдешь такой качественный сыр от добросовестных производителей. Всем рекомендую к употреблению!

Хороший сыр.

Isdka 26 февраля, 2022 год
Любит вся семья: сыр просто растворяется во рту, настолько нежный. Текстура плотная, однородная. При резке не разламывается и не крошится, поэтому часто подаю на праздничный стол.
Вкус сливочный, особенный. Не слишком жирный (45%), поэтому подходит, если худеете.
Не соленый, пряности хватает, немножко кислит, как и полагается качественному сыру. Выбираю его часто. Отличный продукт.

Для меня самый вкусный сыр

Милош Викторович 25 февраля, 2022 год
Сыр Butterkaese от Милдар показался мне самым вкусным из всех сыров этого производителя, которые перепробовал.
Кремастая текстура и молочный вкус со слабой кислинкой - отличный вариант для плотного завтрака или перекуса на работе. Качество и цена соответствуют друг другу. Хочется попробовать ещё какую-нибудь новинку от Милдар. А пока я остановился на Butterkaese. Рекомендую. Попробуйте обязательно!

Сыр

Сыр Эконива «Щучанский»