Сырные Закваски Бакздрав отзывы

Сыр с добавлением укропом

Lelok 7 января, 2020 год
Добрый вечер . Хочу рассказать про домашние сыры .
Варить дома сыры с контролированием технологии процесса это одно удовольствие.
В этом помогают мне закваски БАКЗДРАВ . Использую их около года нареканий ни каких нет , очень об довольна результатом .
Сделала полутвердый сыр с укропом , но так как я только начинаю такие сыры делать положила немного , вкус сливочный, текстура пластичная нежная... Читать отзыв
Добрый вечер . Хочу рассказать про домашние сыры .
Варить дома сыры с контролированием технологии процесса это одно удовольствие.
Сделала полутвердый сыр с укропом , но так как я только начинаю такие сыры делать положила немного , вкус сливочный, текстура пластичная нежная .
Укроп особо на вкус не повлиял ,его наверное надо больше добавлять чтобы ощущать его в сыре . Сырные Закваски Бакздрав - Сыр с добавлением укропом Сырные Закваски Бакздрав - Сыр с добавлением укропом Сырные Закваски Бакздрав - Сыр с добавлением укропом

Твердый сыр азиога

Lelok 7 января, 2020 год
Добрый вечер , варить натуральные сыры одно удовольствие , а кушать ещё приятнее ,потому что без каких либо добавок . Сварила сыр азиог это твердый сыр , имеет сливочный вкус , текстура пластичная ,нежная .
Варила этот сыр спомощью заквасок компании БАКЗДРАВ , они отлично подходят для разных видов сыров .
Сыр очень понравился .

сыр "Российский"

Ольга R 7 января, 2020 год
Добрый вечер! Хочу поделиться отзывом о приготовлении сыра в домашних условиях, с помощью заквасочных культур и фермента от компании Бакздрав. Больше года начала варить сыры с заквасками от Бакздрав. Для успешного сыроварения главное найти хорошее фермерское молоко, также приобрела специальные формы для сыра. В основном я использую заквасочную культуру "Полутвердые сыры". С помощью заквасочной культуры и фермента я варю сыр... Читать отзыв Добрый вечер! Хочу поделиться отзывом о приготовлении сыра в домашних условиях, с помощью заквасочных культур и фермента от компании Бакздрав. Больше года начала варить сыры с заквасками от Бакздрав. Для успешного сыроварения главное найти хорошее фермерское молоко, также приобрела специальные формы для сыра. В основном я использую заквасочную культуру "Полутвердые сыры". С помощью заквасочной культуры и фермента я варю сыр "Российский". Сыр полутвердый сычужный, с плотной консистенцией и характерным ароматом. Сыр имеет чистый сырный вкус, с ярко выраженной кислинкой, ажурную структуру глазков. Хорошо подходит для бутербродов, закусок, пиццы, салатов. Подробный рецепт сыра можно найти в группах компании в социальных сетях. Цена заквасок и фермента доступная, часто проходят акции и розыгрыши. Рекомендую к использованию.

С базиликом

Lelok 4 января, 2020 год
Добрый вечер. Варить сыры стала после того как нашла случайно ссылочку на сайт компании БАКЗДРАВ , начала с км продуктов это очень вкусно , решили попробовать и сыры делать заказала сырные закваски в компании пришли быстро , попробовала и все получилось очень вкусный сыр , функции заквасок БАКЗДРАВ выполняются отлично .
В этот раз сварила полутвердый сыр с добавлением базилика ,... Читать отзыв
В этот раз сварила полутвердый сыр с добавлением базилика , структура у него пластичная , нежный сливочный вкус немного проскальзывают нотки базилика ,в следующий раз положу побольше чтобы ощущался его вкус . Сырные Закваски Бакздрав - С базиликом Сырные Закваски Бакздрав - С базиликом

Благодарность компании

Алина 31 июля, 2019 год

Мое новое увлечение меня затянуло.
Я научилась варить настоящие сыры.
Кушать вдвойне приятнее свое домашнее.
Достоинства:
  1. С помощью разнообразных заквасками я могу варить разные сыры:мягкие сыры, полутвердые, твердые и мягкие сыры с плесенью.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

сырные закваски от Бакздрав

Паша Эля 22 апреля, 2019 год
Сырные закваски от Бакздрав - это просто находка как для новичков, так и для опытных профессионалов. Закваски не содержат ГММ и ГМО, являются полностью натуральными, производятся на территории РФ. С заквасками этой фирмы можно приготовит огромное разнообразие сыров: от самых простых(которые не требуют специального оборудования) до самых сложных (с плесенью, с длительной выдержкой).

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр