Т-Мебель отзывы

184 отзыва / 4761 просмотр

Кровать от т -мебель

Игорь 8 декабря, 2023 год
Отличная кровать за адекватные деньги. Понравилось как работают, отзывы полностью соответствуют. Рекомендую

Т Мебель рекомендация!

Елена 27 сентября, 2023 год
Красивая и компактная кровать от Т мебель...Прекрасно вписалась в комнату, спать удобно, убрать несложно. Спасибо ребятам что так грамотно и заинтересовано исполнили работу

кровать трансформер т-мебель

Артем 7 августа, 2023 год
Замечательные мастера, так быстро еще никогда не получали заказную мебель. Кровать хорошо вписалась и по дизайну и по компактности. Рекомендую

Очень хорошая кровать

Валерия 25 мая, 2023 год
Cоветую мебельного производителя тмебель от чистого сердца!
Пришли в компанию также по рекомендации и ни капли не пожалели.
Замечательная мебель, практичная, удобная, делают оперативно и хорошо. Очень комфортно спать на кровати и убирается легко и просто.
Благодарим!

Т-Мебель шкаф-кровать

Ольга 1 мая, 2023 год
Благодарны компании Т-Мебель за шкаф-кровать, которую они изготовили для нашей квартиры. Дочь была в восторге от новой мебели и мы впечатлены ее качеством и функциональностью. Это идеальное решение для небольших помещений. Спасибо, что помогли реализовать заказ

Фирма Т- Мебель

Игорь 19 апреля, 2023 год
Понравилось как работает фирма в целом:
- внимательные сотрудники
- всегда на связи
- видно что работают давно и имеют хороший опыт
- цена приемлемая и можно договориться о скидке
Получили полный комплект мебели в спальню за месяц, как раз успели под окончание ремонта. Супер!

Складная кровать трансформер

Константин 29 марта, 2023 год
Отличное качество мебели. Обученный персонал. Уже делали с Т-Мебель одну кровать-трансформер. На очереди еще одна. Всем довольны, работа делается без лишних движений заказал - получил. Все супер)

Благодарность фирме Т мебель

Татьяна 17 февраля, 2023 год
Кровать то что надо и матрас отличный за адекватные деньги.
Спасибо всем ребятам которые с нами работали, рекомендуем

Кровать со столом

Владимир 30 января, 2023 год
Приятно было иметь дело с фирмой и ее сотрудниками
понравилось и сама мебель и условия договора
искренняя рекомендация

Кровать из Т - Мебель

Максим 17 января, 2023 год
Нконецто после праздников установили долгожданную кровать. Очень ждали и хотели испробовать и поделится впечатлениями. Кровать отлично вписалась, заняла совсем не много места и легко складывается. Отличная вещь!

Мебель в спальню

Инна 8 декабря, 2022 год
Фирма сделала заказ как и договаривались. Сдержала обещания по срокам и по дизайну все нравится, готовая мебель такая как и представляли себе. материалы соответствуют образцам.

Мебель трансформер

Роман 27 ноября, 2022 год
Кровать хорошая, механизм работает слажено, легко и самое главное днем складывается в диван и в комнате остается достаточно места. Рады что стали обладателями такой мебели

Кровать быстро и недорого у т мебель

Светлана 3 ноября, 2022 год
Зашли случайно на сайт этой фирмы и влюбились в работы. Поняли что нам сюда и заказали замерщика на следующий же день. Хорошо что мастера можно вызвать на удобное время, еще и бесплатно. Кровать сделали за 2 недели и установили все за пол дня. Удачное сотрудничество

т-мебель отзыв

Анна 25 октября, 2022 год
Прислушались к каждому пожелания, все учли и превзошли все ожидания. Такой мебели у нас еще не было и приятно удивлены производителем

Кровать трансформер

Виктор 16 октября, 2022 год
Долгожданное приобретение и лучшее вложение в комфорт и семью. Именно так хочется описать нашу кровать. Спасибо сотрудникам т мебель что работали с нами и сумели воплотить в жизнь нашу мечту. От всей души благодарность

мебель трансформер

Юлия 2 октября, 2022 год
Всем рекомендую обращатся за мебелью трансформером именно к т-мебель. Здесь хорошее качество и быстрый срок.

Хорошая фирма

Андрей 27 сентября, 2022 год
т - мебель однозначно хорошая и порядочная фирма с ответственым подходом к заказам. убедились в этом лично и можем смело рекомендовать. брали здесь кровать+диван, довольным и качеством и сроками

Оперативно и качественно

Наталья 25 августа, 2022 год
То как здесь работают достойно похвалы и положительного отзыва. ставлю наивысшую оценку за старания и оперативность. кровать превосходная и матрас тоже

Кровать трансформер т мебель

Олег 19 августа, 2022 год
Говорили ждать кровать около месяца, а по факту уложились в 2 недели, звонок от менеджера - ваш заказ готов, когда можете принять монтажников?! Шок и приятное удивление...кровать вышла классная! Спасибо за оперативность и профессиональный подход!

Кровать из т Мебель

Дмитрий 24 июля, 2022 год
Кровать устраивает по всем показателям, удобная, компактная и легко убирается. Спасибо компании и ее работникам за труд. Молодцы

заказ у Т-мебель

Владислав 17 июля, 2022 год
Ребята большие молодцы. подошли со всей ответстенностью к нашему заказу и справились на все 100. замерщик приезжал 2 раза чтобы убедится что замеры сняты правильно и ничего не упущенно. серьезный подход и хорошие цены

Очень хорошая фирма

Ирина 9 июля, 2022 год
Благодарность и наилучшие пожелания всем сотрудникам компании которые работали над нашим заказом. Сделано настолько продумано и качественно что просто нет замечаний и одни положительные слова. Искренне советую и теперь только к вам за мебелью

Довольны кроватью

Анастасия 26 июня, 2022 год
Кровать отличная и очень удобная. понравился и дизайн и то как работает сам механизм, легко и просто убирать кровать. советую

Т-Мебель кровать

Константин 19 июня, 2022 год
Хороший результат за свои деньги. Кровать складывается и раскладывается легко. Отличный вариант для небольшой квартиры обустроить полноценное спальное место. Делали конструкцию на всю стену, чтобы скрыть кровать в шкафу и она не выделялась. Все отлично получилось. Хорошая работа! Спасибо за труд и результат!

Кровать трансформер т-мебель

Виктор 11 июня, 2022 год
Классная кровать, советую сразу и матрас заказывать новый, мы прислушались к совету замерщика и заказали хороший матрас, спать одно удовольствие. Рекомендую

Кровать трансфоермер

Оксана 4 июня, 2022 год
рада что заказала кровать именно у них, трансформер получился прекрасный, нравится всей семье. но не только качество подкупает, у них цены нормальные и менеджеры хорошие

Кровать от Т - Мебель

Дмитрий 28 мая, 2022 год
Установленная кровать радует не только своим дизайном, но и безусловно своей практичностью и удобством. Без лишних слов советую мебельного производителя Т - МЕБЕЛЬ.

Отличная кровать

Владислав 14 мая, 2022 год
Очень нравится дизайн кровати и как она отлично вписалась в наш интерьер. Искренне советую обращаться к ребятам и прислушиваться к их рекомендациям!

Кровать из т-мебель

Олег 7 мая, 2022 год
Великолепная кровать из т-мебель...рады что доверили этой фирме изготовление кровати, справились целиком и полностью

Понравилась фирма

Александр 30 апреля, 2022 год
Кровать отличная получилась, современный дизайн, практичная. Работает слажено, пока что недостатков не нашли

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла