Т-Мебель отзывы

184 отзыва / 4762 просмотра

Задерживают доставку и неизвестно что еще будет

Гость 5 марта, 2021 год
Уже на месяц задерживают доставку. Может и доставят, конечно, когда-нибудь. Но я уже сомневаюсь, что качество будет нормальным. Тут все отзывы как под копирку, видно, что сотрудники пишут, а фантазии мало.
Достоинства:
  1. замерщик казался толковым
Недостатки:
  1. бардак во всем остальном

Не рекомендую

Елена Л. 7 июля, 2020 год
Не могу рекомендовать данную компанию. Заключала договор 04.04.2020, срок ожидания исполнения заказа составил 3 месяца (вразумительных объяснений со стороны сотрудников компании не последовало), при этом объем заказа небольшой (шкаф-диван-кровать), со сборкой тоже проблемы, перепутаны комплектующие, в результате сборка в 3 этапа ( по срокам 6 дней), что вызывает массу неудобств. В компании полностью отсутствует организация и клиентоориентированность, отношение... Читать отзыв Не могу рекомендовать данную компанию. Заключала договор 04.04.2020, срок ожидания исполнения заказа составил 3 месяца (вразумительных объяснений со стороны сотрудников компании не последовало), при этом объем заказа небольшой (шкаф-диван-кровать), со сборкой тоже проблемы, перепутаны комплектующие, в результате сборка в 3 этапа ( по срокам 6 дней), что вызывает массу неудобств. В компании полностью отсутствует организация и клиентоориентированность, отношение к заказчику неуважительное. Не советую обращаться, потратите много времени и нервов. По поводу качества мебели на данный момент сказать сложно, будет видно в процессе эксплуатации.

кровать трансформер

Гость 29 января, 2020 год
Качество изделия весьма низкое. Первый раз когда приехали вообще выяснили что детали не такие и собрать ничего нельзя уехали. Приехали второй раз, оказалось что на производстве не могут даже отверстий насверлить нормально, сборщики на месте пересверливали почти все детали. Если не следить за процессом, могут такого насобирать, что ужас. Не попали в размер ящика, сделали железную проставку, которая царапала белье,... Читать отзыв Качество изделия весьма низкое. Первый раз когда приехали вообще выяснили что детали не такие и собрать ничего нельзя уехали. Приехали второй раз, оказалось что на производстве не могут даже отверстий насверлить нормально, сборщики на месте пересверливали почти все детали. Если не следить за процессом, могут такого насобирать, что ужас. Не попали в размер ящика, сделали железную проставку, которая царапала белье, увидел вовремя, заставил переделывать. Менеджеры вполне себе в наглую врут про сроки, а потом еще и меня же обвинили что я им препятствую мебель собирать. Сорвался с объекта в другом городе приехал, чтобы собрали, оказалось у них ничего не готово. Сборщик просто сказал "не знаю зачем меня сюда прислали". И так во всем. Сборщик, который говорит что дырка для стопора стекла у него не получилась, поэтому вот вам кусочек пластика, приклеите потом на супер клей. На все вопросы ответ один "у нас в договоре написано, что мы так можем, а даты, которые написаны на тз это все ориентировочно, так что идите лесом". Создали кучу проблем именно не соблюдением договоренностей. Категорически не рекомендую. И очень внимательно читайте договор (каюсь проморгал), там все совсем не так как вам рассказывают.
Достоинства:
  1. Все таки хоть с косяками но собрали.
Недостатки:
  1. Хоть и собрали но с косяками (щели, мелкие недочеты)
  2. Несоблюдение заявленных сроков и договоренностей
  3. Вранье на предварительной встрече. Все что они говорят противоречит их договору.
  4. Общение с клиентом в формате "скажи спасибо что вообще делаем, не нравится иди в суд"

шкаф-кровать от Т-мебель

Елена 26 сентября, 2019 год
Прочитала все отзывы и от души всем позавидовала. Потому что лично у меня все было с точностью наоборот. По очереди:
1. срок исполнения договора 11.09.2019, а приехали устанавливать 25.09.2019;
2. при заключении договора замерщик не обратил мое внимание на то, что это конструкция монтируется в стену и в пол. Глубина этой конструкции 36 см, что не очень хорошо рядом со шкафом 52... Читать отзыв
1. срок исполнения договора 11.09.2019, а приехали устанавливать 25.09.2019;
2. при заключении договора замерщик не обратил мое внимание на то, что это конструкция монтируется в стену и в пол. Глубина этой конструкции 36 см, что не очень хорошо рядом со шкафом 52 см;
3. матрас заказали специально у т-мебель, чтобы избежать всяких неприятностей, но к сожалению именно они и начались, т.к. матрас высотой 22 см не подходит для этой конструкции, потому что при закрывании трется о стенку и перекладина-ножка с трудом одевается на матрас. И это без постельного белья. Вот как мог замерщик рекомендовать данную модель матраса???;
4. Сегодня написала и позвонила в компанию с просьбой о замене матраса, но не получила вразумительного ответа и думаю, что не получу.
Конечно мое сообщение могут удалить или еще что-то придумают, но только не исправят с извинениями свои ошибки. Все построено на отшибись, а не на увеличении количества клиентов.
Достоинства:
  1. монтажники
Недостатки:
  1. все остальное

Фирма Т Мебель

Эдуард 26 сентября, 2021 год
Кровать нравится и дизайном и удобством и качество хорошее, обсмотрели все детали сразу после монтажа, не нашли никаких изъянов, но фирме нужно поработать со сроками, в нашем случае не вложились, как сказал по телефону менеджер "сезон, загруженность". Это единственный минус который могу отметить

Заказ у Тмебель

Кирилл 8 августа, 2021 год
Делали заказ на кровать трансформер. Удобно с вызовом замерщика. По сроками затянули. Мебель сделана на достойном уровне. Монтаж провели быстро и ничего не повредили. Механизмы мощные, работают легко и плавно. Спать удобно. Покупкой удовлетворены

Кровать со шкафом-купе

Андрей 10 июня, 2021 год
Заказали здесь кровать со шкафом-купе, в целом вся мебель получилась не плохая...мое замечание к срокам изготовления, дата была подвинута на 3 дня вперед. Ничего критичного для нас, но минус производству ставлю.

Не понятно!

Гость 9 июня, 2019 год
Столько хороших отзывов, ничего не могу сказать, уже пошла вторая неделя ,а мы все не можем получить проэкт)) Замерщик приехал быстро, всё обговорили, обещал на след день прислать и вот))) Звонили в саму фирму,так же обещали прям сегодня всё прислать. Смотрите сами, но мы сделали вывод, наверное такая же проблема будет с доставкой и сборкой.

мебель трансформер

Юлия 2 октября, 2022 год
Всем рекомендую обращатся за мебелью трансформером именно к т-мебель. Здесь хорошее качество и быстрый срок.

Хорошая фирма

Андрей 27 сентября, 2022 год
т - мебель однозначно хорошая и порядочная фирма с ответственым подходом к заказам. убедились в этом лично и можем смело рекомендовать. брали здесь кровать+диван, довольным и качеством и сроками

Понравилась фирма

Александр 30 апреля, 2022 год
Кровать отличная получилась, современный дизайн, практичная. Работает слажено, пока что недостатков не нашли

Диван трансформер

Гость 8 февраля, 2022 год
Пользуемся диваном вторую неделю и одно удовольствия. Удобно спать. хорошо и легко складывается. Красиво и недорого. Можно заказывать

Отличная кровать

Леонид 31 января, 2022 год
Кровать отлично вписалась в нашу спальню,занимает совсем не много места. Понравился и внешний вид и как работает кровать

Отзыв о т мебель

Денис 23 января, 2022 год
Вполне адекватная фирма. Предложили множество вариантов, сроки нормальные по нынешним временам. Мебельный гарнитур сделали за 3 недели, по цене получилось 150 тыс

Хорошая работа

Вадим 19 декабря, 2021 год
Тмебель делали для нас в квартиру шкаф кровать. Все завершилось успешно. Шкаф стоит на своем месте, кровать раскладывается плавно и легко, спать удобно, выглядит хорошо, боялись что будет слишком массивно, но все отлично стало и вписалось в интерьер. Комбинировали два цвета - белый и береза, получилось стильно и функционально.

Отличная работа

Максим 14 ноября, 2021 год
Для нас результат выше всяких похвал. Делали в т-мебель диван-кровать трансформер. Отличный вариант если мало места, но хочется полноценное спальное место. Компания справилась на ура, Установили шкаф без замечаний. Крепко закрепили. Механизмы работают легко. Удобно пользоваться, комфортно спать. Качество на уровне, всем довольны...

Кровать от тмебель

Гость 3 октября, 2021 год
Оцениваю работу компании на 4. Кровать получилась довольно не плохая, хороший матрас подобран, но сроки установки передвигали

Кровать под заказ

Игорь 23 августа, 2021 год
Празднуем годовщину и приобретение такой шикарной кровати. Удобно просто высший класс. Ни в какое сравнение с обычным пружинным диваном, который был до этого. Доступные цены у т-мебели и хороший сервис, всегда на связи, предупредили что нашего цвета нет у поставщиков и предложили варианты замены. Всем довольны, спасибо!

Кровать с тумбой

Ольга 25 июля, 2021 год
Вежливый, тактичный персонал в этой фирме, за это однозначно плюс...Мебель вышла вполне ничего, за адекватную стоимость

Достойная работа фирмы

Валентин 11 июля, 2021 год
Отличный шкаф кровать от т-мебели стал украшением нашего интерьера. Решение идеальное для небольших комнат. Всем довольны. Легко пользоваться, удобно спать, появилось дополнительное место в квартире. Мебель добротная, качество радует, механизмы работают плавно. Всем довольны, спасибо мастерам

Понравилась кровать

Ольга 17 мая, 2021 год
Заказывали замерщика через сайт фирмы т-мебель, понравилось что выезд и консультация мастера бесплатная. Составив примерный дизайн проект, поняли что хотим у них заказать, по цене вышло вполне вменяемо (85 тыс.рублей). Были небольшие разногласия с установкой, но все быстро разрешилось, мастера идут на контакт.

Не плохая фирма!!!

Артем 6 сентября, 2020 год
Позавчера наконец-то установили кровать, делюсь своими замечаниями. Сотрудники фирмы, в целом, адекватные.
Цена средняя по рынку.
Мебель неплохого качества, как пока нам удалось разглядеть.
Срок затянут на 3дня!

Cпальный гарнитур

Ирина 22 мая, 2020 год
С помощью фирмы Т-мебель мы обновили спальный гарнитур и решили проблему недостатка места. Сотрудники сработали довольно неплохо. Сделали заказ на сайте у них, приехал замерщик, все посчитал и заключили договор. Мебель должны были привезти через 7 дней, но привезли на три дня позже. Этим мы немного расстроились. Установили все быстро и качественно.

Шкафкровать

Илья 4 апреля, 2019 год
Сотрудничество с т-мебель оставило неплохое впечатление. Из положительного хочу отметить замерщика, грамотный специалист, много чего посоветовал. Шкафкровать собрали добротно. Из недостатков монтаж переносился на два дня.

кровать трансформер

Александр 11 марта, 2019 год
Попросили написать отзыв про кровать, мне не жалко. Ну что можно сказать, сделали вроде и не плохо, претензий нет. Но по срокам не так как обещали это уж точно. задержали на 3 дня.

Кровать от т -мебель

Игорь 8 декабря, 2023 год
Отличная кровать за адекватные деньги. Понравилось как работают, отзывы полностью соответствуют. Рекомендую

Т Мебель рекомендация!

Елена 27 сентября, 2023 год
Красивая и компактная кровать от Т мебель...Прекрасно вписалась в комнату, спать удобно, убрать несложно. Спасибо ребятам что так грамотно и заинтересовано исполнили работу

кровать трансформер т-мебель

Артем 7 августа, 2023 год
Замечательные мастера, так быстро еще никогда не получали заказную мебель. Кровать хорошо вписалась и по дизайну и по компактности. Рекомендую

Очень хорошая кровать

Валерия 25 мая, 2023 год
Cоветую мебельного производителя тмебель от чистого сердца!
Пришли в компанию также по рекомендации и ни капли не пожалели.
Замечательная мебель, практичная, удобная, делают оперативно и хорошо. Очень комфортно спать на кровати и убирается легко и просто.
Благодарим!

Т-Мебель шкаф-кровать

Ольга 1 мая, 2023 год
Благодарны компании Т-Мебель за шкаф-кровать, которую они изготовили для нашей квартиры. Дочь была в восторге от новой мебели и мы впечатлены ее качеством и функциональностью. Это идеальное решение для небольших помещений. Спасибо, что помогли реализовать заказ

Производство мебели

Hettich
Hettich

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»