Т-Мебель отзывы
с оценкой «Нормально»

4 отзыва / 4762 просмотра

Фирма Т Мебель

Эдуард 26 сентября, 2021 год
Кровать нравится и дизайном и удобством и качество хорошее, обсмотрели все детали сразу после монтажа, не нашли никаких изъянов, но фирме нужно поработать со сроками, в нашем случае не вложились, как сказал по телефону менеджер "сезон, загруженность". Это единственный минус который могу отметить

Заказ у Тмебель

Кирилл 8 августа, 2021 год
Делали заказ на кровать трансформер. Удобно с вызовом замерщика. По сроками затянули. Мебель сделана на достойном уровне. Монтаж провели быстро и ничего не повредили. Механизмы мощные, работают легко и плавно. Спать удобно. Покупкой удовлетворены

Кровать со шкафом-купе

Андрей 10 июня, 2021 год
Заказали здесь кровать со шкафом-купе, в целом вся мебель получилась не плохая...мое замечание к срокам изготовления, дата была подвинута на 3 дня вперед. Ничего критичного для нас, но минус производству ставлю.

Не понятно!

Гость 9 июня, 2019 год
Столько хороших отзывов, ничего не могу сказать, уже пошла вторая неделя ,а мы все не можем получить проэкт)) Замерщик приехал быстро, всё обговорили, обещал на след день прислать и вот))) Звонили в саму фирму,так же обещали прям сегодня всё прислать. Смотрите сами, но мы сделали вывод, наверное такая же проблема будет с доставкой и сборкой.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Диван БОСС (Divan BOSS)
Диван БОСС (Divan BOSS)

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"