Очень удобно стало платить айфоном. Мне помогли настроить оплату по блютузу, все работает шикарно. Самое главное, чтобы при первой оплате был интернет, а потом можно оплачивать и без него, в наше неспокойное время это просто мега удобная функция. И кешбек так же начисляется, все функции доступны как и при оплате простой картой.
Настроила оплату по Bluetooth: и без интернета работает - Отзывы о T-Pay
отзыв
Комментарии к отзыву