Мошенники ничем не гнушаются - Отзывы о T-rea

T-rea
Отзыв написан 21 августа, 2021 год 9 просмотров
Позвонили и представился департамента инвестиций Герчека, сказали что могут помочь с увеличением прибыли на брокерское счету, за это 20%от моей прибыли, типа там у них крутая команда, аналитики биржевые, трейдеры профессиональный и Т.д. Рассказывали все очень гладко и очень похоже на правду. Сперва позвонил некий Сергей, рассказал, что они помогают непрофессиональным трейдерам увеличить прибыль, потом якобы перевёл на вышестоящего человека, типа он технический специалист. С ним мы установили скайп, и на главный экран t-rea. Открыли киви кошелёк, Т.к. Только через киви можно внести депозит. И так все быстро сделали, что я даже опомнился не смогла. Где-то в голове мысль являлась на "заднем фоне" что слишком все гладко. Да и то, что я перевожу на свой счёт брокеру, а не им мне придавало уверенности, типа смогу в любую минуту вывести. Перевела 200 $, не много, но на дороге и такие деньги не валяются. После пополнения счета меня перенаправили на трейдера. Мы закрывали открывали сделки. На тот момент я уже понимала, что мошенники, но надеялась, что это не так. Все грамотно и очень приятно было. Через два людей сказали, что надо пополнять баланс. С этой суммы много не заработаешь. И типа они помогают только тем, у кого большой счёт. Предложили взять кредит. Тут мои надежды рухнули. Ни один брокер и тем более трейдер не скажет брать кредит и работать на кредитных деньгах. Я придумала байку, что муж мне даст денег если удостоверится, что я полностью владею своим счётом. Для этого надо вывести деньги и показать ему это. Потом он даст 140 тр. При этом я ныла. Что очень надо деньги, кредит не дают и Т.д. Что полностью с ними согласна. Хочу зарабатывать баблище вместе с ними. В итоге вывела деньги, и сказала что знаю про них. Они попытались сделать меня виноватой, мол хотели помочь мне, а я такая неблагодарная обманула их (чем их обманула я так и не поняла). Будьте внимательны. Работают очень грамотно.

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы