T-rea отзывы

Отзывы и мнения

Мошенники, ничего нет святого

Марина 20 октября, 2021 год
Хочу рассказать всем о том как меня развели мошенники из t-rea, я потеряла 1455000 руб. причем не своих а кредитных денег. Начиналось все с красивого звонка, где мне рассказали как можно легко приумножить деньги и довольно неплохо зарабатывать торгуя на бирже. Хоть я в этом не разбиралась меня убедили, что они будут подсказывать, есть там такая Кира Либерман и ее... Читать отзыв Хочу рассказать всем о том как меня развели мошенники из t-rea, я потеряла 1455000 руб. причем не своих а кредитных денег. Начиналось все с красивого звонка, где мне рассказали как можно легко приумножить деньги и довольно неплохо зарабатывать торгуя на бирже. Хоть я в этом не разбиралась меня убедили, что они будут подсказывать, есть там такая Кира Либерман и ее грамотный наставник Молов Евгений Николаевич, раскручивали меня конечно очень профессионально, заплати за страховку счета, за налоги… постоянно мотивируя это тем, что вот-вот деньги выведут мне, а я мол сама препятствую выводу. В итоге осталась без ничего и с кредитами, а они мой счёт заморозили, войти не могу, в переписке он мне отвечает, что ничего с меня не получил и не знает куда делись мои деньги. Я делала официальный запрос брокеру(они якобы на Кипре (но звонили оттуда, даже в гости приглашали), ответа не получила. Обращалась в Сбербанк по возврату денег через чарджбэк, получила отказ. Написала заявление в МВД , сейчас занимается следователь, сказал, что это не быстро, и результат пока никакой. Сейчас в тупике, не знаю, что делать дальше.Кто еще пострадал от них – давайте вместе действовать, делиться советами, пишите [email protected]

Мошенники ничем не гнушаются

Галина 21 августа, 2021 год
Позвонили и представился департамента инвестиций Герчека, сказали что могут помочь с увеличением прибыли на брокерское счету, за это 20%от моей прибыли, типа там у них крутая команда, аналитики биржевые, трейдеры профессиональный и Т.д. Рассказывали все очень гладко и очень похоже на правду. Сперва позвонил некий Сергей, рассказал, что они помогают непрофессиональным трейдерам увеличить прибыль, потом якобы перевёл на вышестоящего человека,... Читать отзыв Позвонили и представился департамента инвестиций Герчека, сказали что могут помочь с увеличением прибыли на брокерское счету, за это 20%от моей прибыли, типа там у них крутая команда, аналитики биржевые, трейдеры профессиональный и Т.д. Рассказывали все очень гладко и очень похоже на правду. Сперва позвонил некий Сергей, рассказал, что они помогают непрофессиональным трейдерам увеличить прибыль, потом якобы перевёл на вышестоящего человека, типа он технический специалист. С ним мы установили скайп, и на главный экран t-rea. Открыли киви кошелёк, Т.к. Только через киви можно внести депозит. И так все быстро сделали, что я даже опомнился не смогла. Где-то в голове мысль являлась на "заднем фоне" что слишком все гладко. Да и то, что я перевожу на свой счёт брокеру, а не им мне придавало уверенности, типа смогу в любую минуту вывести. Перевела 200 $, не много, но на дороге и такие деньги не валяются. После пополнения счета меня перенаправили на трейдера. Мы закрывали открывали сделки. На тот момент я уже понимала, что мошенники, но надеялась, что это не так. Все грамотно и очень приятно было. Через два людей сказали, что надо пополнять баланс. С этой суммы много не заработаешь. И типа они помогают только тем, у кого большой счёт. Предложили взять кредит. Тут мои надежды рухнули. Ни один брокер и тем более трейдер не скажет брать кредит и работать на кредитных деньгах. Я придумала байку, что муж мне даст денег если удостоверится, что я полностью владею своим счётом. Для этого надо вывести деньги и показать ему это. Потом он даст 140 тр. При этом я ныла. Что очень надо деньги, кредит не дают и Т.д. Что полностью с ними согласна. Хочу зарабатывать баблище вместе с ними. В итоге вывела деньги, и сказала что знаю про них. Они попытались сделать меня виноватой, мол хотели помочь мне, а я такая неблагодарная обманула их (чем их обманула я так и не поняла). Будьте внимательны. Работают очень грамотно.

Не знаю что за фирма

Irina 18 августа, 2021 год
Мы нашли в Инстаграмм рекламу про инвестиции .Якобы 20% в месяц платим за их услуги .Созваниваемся по скайпу ,включаем демонстрацию экрана .Они говорят что куда нажать и т.д ...Сегодня делали якобы пробный вывод 18$ ,пришли ...Но я увидела в одном из комментариев имя Златы Новицкой .Она была нашим менеджером .Как понять мошенники или нет ?

сплошной лохотрон

Михаил 4 августа, 2021 год
Обычная кухня, которая обдирает до последней копейки. Не старайтесь самостоятельно выводить деньги, вам не дадут вывести самостоятельно. В помощь только чардж бек или помощь специалиста. Пишите [email protected] Подскажу как вывел.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус

В начале было всё хорошо...

Алана 3 августа, 2021 год
Мошенники. Не ведитесь, они говорят очень убедительно. На вопрос давайте заключим договор, отказываются, они работают типа без бюрократии. За сделки в конце месяца им надо платить 20%, а в результате уводят всё, что вы вложили. Сайт данный проверяется через сбербанк и у сбербанка нареканий к нему нет. Торгуйте на официальных сайтах, официальных брокеров. Этот сайт обходите стороной.

T-REA -МОШЕННИКИ !!!

Гость 27 июля, 2021 год
Не верьте люди этим тварям. Для них нет ничего святого . Сначала всё мило, интеллегентно, потом просто блокируют ваш счет и нет никакого доступа к деньгам. Не ведитесь! Они очень умелые манипуляторы! Приведут кучу доводов, что они не -мошенники , не ведитесь!!! Я сама попалась на их удочку и знаю уже нескольких, кто в такой же ситуации . От 10... Читать отзыв Не верьте люди этим тварям. Для них нет ничего святого . Сначала всё мило, интеллегентно, потом просто блокируют ваш счет и нет никакого доступа к деньгам. Не ведитесь! Они очень умелые манипуляторы! Приведут кучу доводов, что они не -мошенники , не ведитесь!!! Я сама попалась на их удочку и знаю уже нескольких, кто в такой же ситуации . От 10 тр до 2 млн люди потеряли. Имена скорее всего вымышленные - Зотов Виктор, Сергей Аверин и еще несколько.
Недостатки:
  1. Мошенники чистой воды

Мошенники!!!

Гость 21 июля, 2021 год
Внесла на торговый счет средства, а вывести не могу! Требуют, чтобы я установила у себя приложение anydesk, для авторизации, на что я не согласилась. Потом перезванивают и говорят, что якобы не могут мне зачислить средства, т.к. мне необходимо увеличить лимит на тоталкоине (кошелек, адрес которого я указала для вывода средств). Для этого мне нужно внести еще столько же средств, сколько... Читать отзыв Внесла на торговый счет средства, а вывести не могу! Требуют, чтобы я установила у себя приложение anydesk, для авторизации, на что я не согласилась. Потом перезванивают и говорят, что якобы не могут мне зачислить средства, т.к. мне необходимо увеличить лимит на тоталкоине (кошелек, адрес которого я указала для вывода средств). Для этого мне нужно внести еще столько же средств, сколько я хочу вывести и только потом увеличится лимит и они смогут мне зачислить деньги. Полный бред! Когда я сказала, чтобы они повторили, т.к. я хочу записать наш разговор, они сказали, что отправили мне письмо на почту с рекомендациями и закончили разговор. Кстати, письма никакого нет, также как и моих денег. Не связывайтесь ни в коем случае!!!

Положительные отзывы враньё

Гость 18 июля, 2021 год
Деньги вложенные не вернуть, нужно пополнять баланс, что уже бред полный. Люди, сложно их так называть, на том конце хамы!
Денег не много потеряли, опыт получили, с данной компанией нам не по пути.

Мошенники не в коем случае не верьте

Татьяна 8 июля, 2021 год
Здравствуйте моя мама попала в ужасную ситуацию с t-tea она сняла с кредиток 650000₽ и ещё 165000₽ своих накоплений и сейчас для того чтобы их вывести они требуют ещё 4250$. Мы готовы идти в прокуратуру. Только чем это нам поможет? Деньги мы свои не вернём, но как минимум не дадим другим попасть в подобную ситуацию.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники

Супер компания!

Альбина 7 июля, 2021 год
Заработала себе денег на покупку, которую давно хотела! Деньги за непродолжительный срок получилось приумножить в несколько раз! Классная компания, удобный сайт, ребята помогли разобраться в управлении, как внести и снять деньги

Ведем начальную работу

Филипп 6 июля, 2021 год
Работаю на этом брокере уже 4 месяца, снимал деньги, при снятии не нужно было ничего платить, пополнил 25000$, снимал 8000$, потом обратно закинул, не понимаю почему вы пишите сплошной негатив...
Достоинства:
  1. нет комиссий, вывод работает
Недостатки:
  1. деньги выводят в течении 1-х суток

Обман машенники

Гость 4 июля, 2021 год
Воры.как жить теперь с кредитом ?Зарплата в детском саду очень маленькая.5100 у них зависли.Не дают вывода.Написала заявление в полицию.Сказали что не найдут никого.
Недостатки:
  1. Воры

ЭТО МОШЕННИКИ❗️

Гость 3 июля, 2021 год
77 000 USD нельзя вывести, затрачены кредитные средства! Сама виновата, за лживыми телефонными номерами был «пустой профиль», обманулась! Москва- преступный город, кишащий мошенниками❗️Будьте бдительны и осторожны!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ с судимостью❗️

Отказ в выводе денег

Олег Подгаевский 1 июля, 2021 год
На мою заявку вывести деньги прислали отказ с вот таким текстом

"Уважаемый клиент !

На мою заявку вывести деньги прислали отказ с вот таким текстом

"Уважаемый клиент !

Ваша заявка на вывод 346,14 $ была отменена, так как по Вашему торговому счету не выполнен необходимый торговый оборот. Так как компания несет определенные затраты на обслуживание счета. Для его активации и вывода ваших средств необходимо закрыть простой торгового оборота, разместить на основном счете сумму в размере 711.42$ с этой суммы будет удержано (2.45% - 17.42$) остальная сумма добавится к вашему счету как пополнения, и будет доступна в дальнейшем для снятия и торговых операций.
В целях безопасности ваших средств все финансовые операции по вашему торговому счету приостановлены до закрытия простого торгового оборота. Предварительно необходимо написать нам на почту "Совершаю закрытие торгового оборота".
До этого дали вывести 20$, а затем потребовали 200 тыс.руб, затем согласились на 100 тыс, а когда я решил закрыть депозит прислали вот такое письмо. Вот такой вот развод.

Мошенники t-rea

Хех 30 июня, 2021 год
Было на счету 2000 USD, ничего не могла сделать, было всё заблокировано, потом появился Александр и сказал, что проблем никаких не должно, далее хотела вывести все деньги, но мне не давали и под предлогом, что хочу вывести заработанные, ввела всю сумму. Пошла обработка, потом мне написали, что нужно пополнить 2000 USD с них спишется 2,5% за услугу, а остальное будет... Читать отзыв Было на счету 2000 USD, ничего не могла сделать, было всё заблокировано, потом появился Александр и сказал, что проблем никаких не должно, далее хотела вывести все деньги, но мне не давали и под предлогом, что хочу вывести заработанные, ввела всю сумму. Пошла обработка, потом мне написали, что нужно пополнить 2000 USD с них спишется 2,5% за услугу, а остальное будет на балансе. А потом пошли угрозы уголовным делом
Достоинства:
Недостатки:
  1. - деньги

T-rea кинули меня! Отзывы ложь!

Георгий Растопов 28 июня, 2021 год
Хочу рассказать всем о том как меня развели мошенники из t-rea, я потерял 8100$ причем не своих а кредитных денег. Начиналось все с красивого звонка, где мне рассказали как можно легко приумножить деньги и довольно неплохо зарабатывать торгуя на бирже. Хоть я в этом не разбирался меня убедили, что они будут подсказывать, есть там такая Кристина Майер и ее начальник... Читать отзыв Хочу рассказать всем о том как меня развели мошенники из t-rea, я потерял 8100$ причем не своих а кредитных денег. Начиналось все с красивого звонка, где мне рассказали как можно легко приумножить деньги и довольно неплохо зарабатывать торгуя на бирже. Хоть я в этом не разбирался меня убедили, что они будут подсказывать, есть там такая Кристина Майер и ее начальник Дмитрий Орлов, раскручивали меня конечно очень профессионально, заплати за вывод, за страховку счета, за налоги… постоянно мотивируя это тем, что вот-вот деньги выведут мне, а я мол сам препядствуют выводу. В итоге остался без ничего и с кредитами, а они мой аккаунт заморозили, войти не могу, трубки не берут и все. Я это так не оставлю! Кто еще пострадал от них – давайте вместе действовать, делиться советами, пишите [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной развод на деньги, преступное сообщество!

Бизнес и финансы

AezaTrade