T-rea кинули меня! Отзывы ложь! - Отзывы о T-rea

T-rea
Отзыв написан 28 июня, 2021 год 438 просмотров
Хочу рассказать всем о том как меня развели мошенники из t-rea, я потерял 8100$ причем не своих а кредитных денег. Начиналось все с красивого звонка, где мне рассказали как можно легко приумножить деньги и довольно неплохо зарабатывать торгуя на бирже. Хоть я в этом не разбирался меня убедили, что они будут подсказывать, есть там такая Кристина Майер и ее начальник Дмитрий Орлов, раскручивали меня конечно очень профессионально, заплати за вывод, за страховку счета, за налоги… постоянно мотивируя это тем, что вот-вот деньги выведут мне, а я мол сам препядствуют выводу. В итоге остался без ничего и с кредитами, а они мой аккаунт заморозили, войти не могу, трубки не берут и все. Я это так не оставлю! Кто еще пострадал от них – давайте вместе действовать, делиться советами, пишите [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной развод на деньги, преступное сообщество!

Альбина 7 июля, 2021 год
Странно ! Очень хороши брокер всё ок !
Гость 19 июля, 2021 год
Вы наверноденьги ещё не выводили! Как запросите вывод, вас и заблокируют
Гость 14 июля, 2021 год
Вы говорите,что хороший брокер,значит дают заработать и выводить? Подскпжите,как? У меня счёт не заблокирован. Средства все на месте. Я даже могу самостоятельно торговать. Но вывести не получается!
Адвокат 18 июля, 2021 год
Добрый день.

Если вы из Москвы или Подмосковья - свяжитесь пожалуйста с нами.

[email protected]

Читайте пожалуйста внимательно!

С учетом того, что эта преступная группа лиц ведет анализ отзывов и всей информации которая появляется в сети, для понимания в какой момент эту организацию ликвидировать - мы не озвучиваем публично наши действия против этих мошенников.

Они работают и в данный момент. Схема по которой они работают понятна.

Информация которая может дать результат:

Деньги все пострадавшие вносили 3 способами;

1. Электронный кошелек

2. Перевод на карту

3. Наличными через курьеров.

Чтобы сдвинуть это все с места - нам необходимы те пострадавшие которые вносили деньги через курьеров.

Если у вас имеется информация, просим вас связаться с нами.

P.s - не верьте тем кто говорит что через следственные органы сможет запустить процедуру возбуждения уголовного преследования. С учётом того, что они эти варианты продумали, они просто собирают информацию - чтобы контролировать эти моменты.
Андрей 28 июля, 2021 год
Меня развести им не удалось. Но сценарий, примерно тот-же. Познакомился на Мамбе с девушкой, якобы живёт с подружкой в Риге. Мамба при этом показывает геолокацию Белград (Сербия). Перешли в ВатсАпп, номер у девушки Латвийский. В ВатсАппе номер может быть любой. Занимается трейдингом и на это живёт, помогает финансовый эксперт, а она за это ему 25% от прибыли. Предложила помочь, познакомить с финэкспертом. Я девушку подинамил недельку, мол времени нет, за это время поймал её на таких мелочах, как упорная работа на фондовом рынке в воскресенье. Думаю, девушка далека от трейдинга. Ну, после этого мне позвонили с номера +74952305438 и попытались развести.
Гость 14 июля, 2021 год
Здравствуйте. А подскажите,как вывести деньги со счёта?
Гость 9 июля, 2021 год
Здравствуйте. Как с вами связаться? Научите как выводит деньги.
Татьяна 8 июля, 2021 год
Ничего странного, это обман чистой воды!!! Данный отзыв написан кем то кто связан с этим t-rea
Гость 29 июня, 2021 год
Я тоже попал. Правда сумма не большая но всё же. Есть там токая. Злата Новицкая. А главным образом есть их главный Александ Сашков.
Гость 9 июля, 2021 год
Да,я тоже попалась. В скайп они еще выходят, но на сообщения не отвечают.
Георгий Растопов 29 июня, 2021 год
да, мне тоже предлагали связаться с главой фин отдела но я уже понял что он будет просто меня раскручивать дальше! собираюсь заводить уголовные дела, был у следователя, пишите мне, будем добиваться коллективной жалобы
Гость 27 июля, 2021 год
Здравствуйте! Я готова присоединиться к коллективной жалобе . Куда вам написать?
Гость 19 июля, 2021 год
Как с вами связаться?
Гость 16 июля, 2021 год
Здравствуйте. Меня тоже развели как можно с вами связаться?
Татьяна 8 июля, 2021 год
Я связалась с юристами т к все переводы осуществляются через qiwi кошелёк нет вариантов вернуть деньги к сожалению. Надо написать как можно больше отзывов чтобы более никто не попался на этих уродов, будь они прокляты
Гость 5 июля, 2021 год
обрый день. Аналогичная ситуация. Готова совместно подать в прокуратуру. если не против, давайте свяжемся.
Ларис 2 июля, 2021 год
[email protected] готова учавствовать в кол жалобе
Гость 29 июня, 2021 год
Тоже один раз дали вывести и все. Потом просто тупо не отвечают. Или пишут что не имеют к Вашему счёту не какого отношения.
Георгий Растопов 29 июня, 2021 год
Гость 1 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Георгий! Я тоже попалась на мошенника T-Rea. Вот уже 9 месяц ничего не получается, вывести деньги нельзя!!! Как у вас? Получилось вернуть?
tanua [email protected] 26 июля, 2021 год
Здравствуйте Георгий я тоже жертва Т -Rea заблокировали счет звонят со Швеции просят заплатить страховку 3250 долларов чтоб возобновить счет
Гость 20 июля, 2021 год
Добрый день! Как с Вами связаться? Тоже пострадала от них.
Гость 30 июня, 2021 год
Как с Вами связаться, для подачи коллективной жалобы? Мой адрес [email protected]. Telegram: +998983045878
Дильмурад 30 июня, 2021 год
Добрый день. Хотел узнать как идет процесс подачи жалобы на

T-Rea. У моей знакомой тоже самая проблема. Она тоже вложила деньги и не может снять обратно.

Сотрудники T-Rea просят дополнительного вложения денег.
Гость 29 июня, 2021 год
Вчера дура, положила 150$ к ним на счет, не могу вывести, говорят нужна верификация аккаунта и совершение хотя бы одной сделки, иначе не могу забрать деньги, плакали мои деньги я так понимаю
Алана 3 августа, 2021 год
Окончательно плакали. Даже не лезьте туда больше.

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы