Результат в сантиметрах талии стал заметен через неделю - Отзывы о T8 Teo

T8 Teo
Отзыв написан 14 марта, 2019 год 275 просмотров
На улице весна, и как обычно "неожиданно" появилась проблема зимнего "животика", выпирающего из летних топиков. Для борьбы с ним в этом году я решила попробовать новинку из серии Tayga8 - T8 Teo. Дело в том, что лишних килограмм у меня не очень много, но они все в районе "талии". Обычно справиться с ними очень хорошо помогает именно диета и очистительные процедуры. А поскольку в составе T8 teo заявлены соевая клетчатка, пектин, мука чиа и отруби льняные, то с задачей очистки организма препарат точно должен был справиться. Кроме того, в составе экстракты примерно десятка трав, заявлено содержание Омега 3, 6, 9, а значит кроме похудения препарат должен еще и оздоровить организм после многочисленных зимних праздников.
В упаковочке 42 саше, я решила принимать для начала по 1 шт в день, вечером, вместо ужина. Из 1 саше получился 1 стакан напитка приятного малинового вкуса.
Производитель обещал результат уже через 3 дня, но я подождала неделю. При том, что я не изменила режим физической активности, ничего не изменила в питании (кроме замены ужина напитком), за неделю ушло 800 гр веса. Но самое главное, это ощущение легкости в животе и -3 см в талии! Живот перестал откровенно "торчать", зрительно уменьшился.
Могу резюмировать: препарат хорошо работает на очищение и оздоровление организма, что влечет за собой похудение. Единственное, нужно быть осторожным аллергикам (из-за ароматизатора с малиновым вкусом).

Препараты для похудения: отзывы

Препараты для похудения