Результат в сантиметрах талии стал заметен через неделю - Отзывы о T8 Teo

T8 Teo
Отзыв написан 14 марта, 2019 год 275 просмотров
На улице весна, и как обычно "неожиданно" появилась проблема зимнего "животика", выпирающего из летних топиков. Для борьбы с ним в этом году я решила попробовать новинку из серии Tayga8 - T8 Teo. Дело в том, что лишних килограмм у меня не очень много, но они все в районе "талии". Обычно справиться с ними очень хорошо помогает именно диета и очистительные процедуры. А поскольку в составе T8 teo заявлены соевая клетчатка, пектин, мука чиа и отруби льняные, то с задачей очистки организма препарат точно должен был справиться. Кроме того, в составе экстракты примерно десятка трав, заявлено содержание Омега 3, 6, 9, а значит кроме похудения препарат должен еще и оздоровить организм после многочисленных зимних праздников.
В упаковочке 42 саше, я решила принимать для начала по 1 шт в день, вечером, вместо ужина. Из 1 саше получился 1 стакан напитка приятного малинового вкуса.
Производитель обещал результат уже через 3 дня, но я подождала неделю. При том, что я не изменила режим физической активности, ничего не изменила в питании (кроме замены ужина напитком), за неделю ушло 800 гр веса. Но самое главное, это ощущение легкости в животе и -3 см в талии! Живот перестал откровенно "торчать", зрительно уменьшился.
Могу резюмировать: препарат хорошо работает на очищение и оздоровление организма, что влечет за собой похудение. Единственное, нужно быть осторожным аллергикам (из-за ароматизатора с малиновым вкусом).





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Препараты для похудения: отзывы

Отзывы в разделе Препараты для похудения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты для похудения

Препараты для похудения

Редуксин форте
Редуксин форте

Рейтинг: 4.7
18 отзывов
Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 4.3
636 отзывов
Турбослим экспресс
Турбослим экспресс

Рейтинг: 4.7
67 отзывов
Турбослим Дренаж
Турбослим Дренаж

Рейтинг: 4.7
37 отзывов
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
295 отзывов
Турбослим ночь
Турбослим ночь

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
Обертывания REDMax от Research Laboratories
Обертывания REDMax от Research Laboratories

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Турбослим день
Турбослим день

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Турбослим чай
Турбослим чай

Рейтинг: 5
16 отзывов