Табак MustHave отзывы

Для любителей экспериментов

Гость 15 ноября, 2021 год
Все супер, смешали ананас с тыквенным пирогом, получилось всего, но у меня понос а у моего друга запор

Must Have был, есть и будет

Андрей 23 ноября, 2023 год
Считаю, что Must Have давно уже вышел за рамки чисто домашнего табака. Когда работал в кальянной, он был самым ходовым. Благодаря большому разнообразию, средней крепости и долгому курению. Кто-то из клиентов прямо просил именно этот табак. Не скажу, что я их самый преданный фанат, домой покупаю много других брендов, но несколько банок MH точно всегда есть - покурить просто какой-то... Читать отзыв Считаю, что Must Have давно уже вышел за рамки чисто домашнего табака. Когда работал в кальянной, он был самым ходовым. Благодаря большому разнообразию, средней крепости и долгому курению. Кто-то из клиентов прямо просил именно этот табак. Не скажу, что я их самый преданный фанат, домой покупаю много других брендов, но несколько банок MH точно всегда есть - покурить просто какой-то их готовый микс или смешать с чем-то. И это не про ностальгию, для меня этот бренд до сих пор остается свежим и интересным.
Достоинства:
  1. ассортимент, готовые миксы, крепость, длительность курения
Недостатки:

Вернулся к мастхэв и ничуть не пожалел

Алексей 22 августа, 2023 год
Давненько мастхэв не брал. А тут у них вышли новинки, попробовал, понравилось и понеслась. Решил былую молодость вспомнить, брал пинкмен, вспомнил, почему его так все полюбили. А дальше как в тумане 😂 Перекурил все, что пропустил за пару лет. Оказалось, что мастхэв еще могёт. Ни разу не испортился. Курится мягонько, хотя по крепости среднечок. Без тх, без подгараний, аромка держится... Читать отзыв Давненько мастхэв не брал. А тут у них вышли новинки, попробовал, понравилось и понеслась. Решил былую молодость вспомнить, брал пинкмен, вспомнил, почему его так все полюбили. А дальше как в тумане 😂 Перекурил все, что пропустил за пару лет. Оказалось, что мастхэв еще могёт. Ни разу не испортился. Курится мягонько, хотя по крепости среднечок. Без тх, без подгараний, аромка держится долго, вкусы яркие, правдоподобные. Нафига тогда рыскать по всему городу в поисках каких-то волшебных табаков, если есть мх, который везде продается, а курится не хуже. Понятно, что каждому свое и о вкусах не спорят, но мне кажется, этот табак еще рано списывать. Курю с удовольствием.
Достоинства:
  1. доступный в магазинах, недорогой, классные вкусы, без тх, натуральные вкусы
Недостатки:
  1. стереотип, что табак не очень

ПОЧТИ райское наслаждение:)

Николай Пелкин 17 февраля, 2023 год
Салют всем читающим!
Давненько я уже не писал свои впечатления, но наконец-то покурил то, что меня зацпило достаточно😍
И это... Рай!
Да, производитель - MustHave, вкус называется Paradise, что как раз и переводится как рай.
По мне конечно райское прям наслаждение от кальяна не получить, но этот табак из последнего что я прокуривал точно самый кайфовый))
На вдохе я прям чувствовал банан и причём такой,... Читать отзыв
Салют всем читающим!
И это... Рай!
На вдохе я прям чувствовал банан и причём такой, немного сладенький (видимо карамелька даёт о себе знать), на выдохе довольно много кокоса.
Интересное сочетание, достойно.
Честно, я курил в соло и не думаю, что в каком то миксе этот вкус был бы лучше. Все-таки надо понимать, что это уже сразу микс и если пытаться сделать его ещё лучше то может получиться наоборот только хуже))
В общем от себя я могу только порекомендовать вам попробовать, а дальше уже будете сами решать:)
Но что-то мне подсказывает, что вам понравится))
Достоинства:
  1. хорошо раскрывается и вкусно курится в соло
Недостатки:
  1. не факт что найдете хороший микс с ним

Отличный табак с множеством фишек, которые притягивают к нему внимание стороннего человека

Гость 2 марта, 2021 год
Есть много способов как люди любят отдыхать, но я давно уже сижу на кальянной теме, поэтому для меня это наилучшее время препровождение. Один раз с девушкой пошли в кальянную и по карте выбрали то, что ни разу не пробовали. Оказалось что и табак в этом кальяне марки Маст Хэв, который нам доселе не попадался. Вкус был экзотический чай масала в... Читать отзыв Есть много способов как люди любят отдыхать, но я давно уже сижу на кальянной теме, поэтому для меня это наилучшее время препровождение. Один раз с девушкой пошли в кальянную и по карте выбрали то, что ни разу не пробовали. Оказалось что и табак в этом кальяне марки Маст Хэв, который нам доселе не попадался. Вкус был экзотический чай масала в паре с солёными фисташками. Если коротко и по делу, то побольше бы таких неординарных сочетаний, особенно тем кто любит эстетическое наслаждение дымом. Мы курили около получаса и нам за всё это время не надоело, а вкус никуда не ушёл. Угли тлели равномерно, но тяга через чашу была сильнее чем обычно. Если будем собираться в компании друзей обязательно поэкспериментируем и с другими вкусами МХ, благо их более чем достаточно/

Лучший табак для меня

Юлия 30 марта, 2023 год
Пожалуй, это лучший табак, который я пробовала. Я не любитель простых ягодных или фруктовых вкусов. У мх я нашла для себя именно то, что давно искала. Я попробовала вкусов десять всего, но мне понравились несколько и теперь стабильно пару раз в неделю я хожу за ними в магазин у дома. Радует, что табак можно без проблем купить. Вкусы всегда есть... Читать отзыв Пожалуй, это лучший табак, который я пробовала. Я не любитель простых ягодных или фруктовых вкусов. У мх я нашла для себя именно то, что давно искала. Я попробовала вкусов десять всего, но мне понравились несколько и теперь стабильно пару раз в неделю я хожу за ними в магазин у дома. Радует, что табак можно без проблем купить. Вкусы всегда есть в наличии.
Я полюбила брать рисовую кашу и добавлять к ней понемногу разных вкусов. Для меня это идеальные сочетания, которые у других марок я не нашла.
Попробуйте рисовую кашу и эрл грей. Конечно я говорю не о завтраке, а именно о табаках мастхэв) Отличный микс для меня.
Табак достаточно крепкий, меня прям расслабляет в конце рабочего дня. Очень дымный, классно получаются колечки. Даже мой парень, который любит более крепкие табаки, оценил.
Забивать его приятно и легко, можно открыть банку и сразу в чашу перекладывать табак. Курю на чаше фанел. На фольге достаточно трех двадцать вторых углей. У меня табак ни разу не перегревался и курился по часу спокойно.
Отличный табак для дома. Советую попробовать его и вы точно полюбите эту фирму, как я!

Газировка в кальяне, представляете?

Юля 23 февраля, 2023 год
Ребят, перед тем как начну рассказывать у меня вопрос - вам нравятся газированные напитки? Кола там или пепси, может шампанское или даже тархун?
Мне просто прям нравится, вот поэтому я и решила попробовать вкус fizzy dizzy от мастхэва, и он мне понравился, поэтому сегодня распишу вам свои впечатления о нем.
Я нашла в этом вкусе настоящее игристое вино (причём не сладкое), барбарис и немного ванили. Вообще что интерсно тут так это то, что вкус скорее кислый, чем сладкий, хотя казалось бы должно быть наоборот. Да, это не такая кислинка как в шоке например, но все равно неплохая.
У меня парень любит всякие разные сочетания придумывать, и вот он сказал что с этим вкусом их можно сделать почти бесконечное количество. С ягодами будет вкусно, с десертами, другие напитки если делать тоже.
А мне просто понравилось по вкусу то, что я покурила)) Табак MustHave - Газировка в кальяне, представляете?
Достоинства:
  1. необычно, довольно вкусно, не сладко
Недостатки:
  1. кому то не хватит сладости, а кислинка будет не то что искали и не просто подобрать микс

Шикарный чай в табаке

Соловей 8 февраля, 2023 год
Всем привет!
На очереди обзор на просто шикарный чай от МастХева, новинка 22 года.
В целом судя по названию - ничего нового не придумали, классический бергамот, без добавок. Но тут начинается самое сложное - нормально сделать. И у всех почему то с этим есть проблемы, но не у этого варианта.
Всем привет!
На очереди обзор на просто шикарный чай от МастХева, новинка 22 года.
Знаю что МастХев всегда были спецом по сценами вкусом, но в этот раз сделали прям то, что надо.
Эппл грей получился насыщенный, яркий (в меру), без ненужной сладости или прочих привкусов. В общем он ровно такой, какой и должен быть и какой подойдёт в почти любой микс и будет там очень уместен.
А дальше уже ваше вдохновение - добавляйте туда лимон, мяту, холодок, ягоды и так далее.
Мне больше всего понравилось в соло, но микс с lemon-lime от того же МастХева тоже был очень хорошо.
В общем от меня этому вкусу максимальный балл, а вы делитесь своими впечатлениями и расскажите какие миксы понравились вам:)
Достоинства:
  1. самый вкусный чай что я пробовал, подходит в многие миксы
Недостатки:
  1. не выявлено

Детское воспоминание активировано

Давид Аббасов 6 февраля, 2023 год
День добрый.
Есть у вас что-то такое, что возвращает в детство? По вкусу, конечно.
У кого спрашивал это рисовая каша, тархун, Байкал, коровка и барбарисовые леденцы.
Кстати забавно, что у MustHave из сегодняшнего рассказа есть все эти вкусы.
Но для меня это яблочные леденцы, которые папа привозил с командировок.
И честно говоря вот этот вкус Apple drops меня каждый раз возвращает туда.
Причём я не могу... Читать отзыв
День добрый.
Есть у вас что-то такое, что возвращает в детство? По вкусу, конечно.
Кстати забавно, что у MustHave из сегодняшнего рассказа есть все эти вкусы.
Но для меня это яблочные леденцы, которые папа привозил с командировок.
И честно говоря вот этот вкус Apple drops меня каждый раз возвращает туда.
Причём я не могу сказать что попадание 1 в 1, нет, это вполне себе оригинальный вкус, просто он больше всего другого похож на них.
Да и в целом курить именно MustHave это классно. У них всегда чистый продукт, без палок и прочего мусора, всегда яркий и долгоиграющий кальянчик получается, удобные шайбы для повторного хранения табака и постоянно что-то новое появляется.
Крепость мне тоже комфортная, особенно для лёгкого покура с женой раз в день-два.
Миксовать с чем-то? Ну не знаю, я бы не стал, но вы сами поняли уже что для меня это не просто проходной вкус, а жена несколько раз делала, и было очень даже неплохо.
Но это уже совсем другая история...
Табак MustHave - Детское воспоминание активировано
Достоинства:
  1. вкус из детства, яркий и долгий
Недостатки:
  1. не всем так зайдёт как мне

Если нужно крепкий табак с насыщенным вкусом, то МХ лучший вариант

Марк Герасимов 14 мая, 2021 год
Можно долго спорить о в кусах и о том кто что любит курить среди табака на российском рынке, но не замечать такого значимого игрока как МХ просто невозможно. Многие говорят что он какой-то не такой, слабо курится, много впредвзятости, но скажу от себя, что своего поклонникак этот табак иметь будет и причем довольно большой процент. Я курил в основном... Читать отзыв Можно долго спорить о в кусах и о том кто что любит курить среди табака на российском рынке, но не замечать такого значимого игрока как МХ просто невозможно. Многие говорят что он какой-то не такой, слабо курится, много впредвзятости, но скажу от себя, что своего поклонникак этот табак иметь будет и причем довольно большой процент. Я курил в основном цитрусовые и ягодные аромки от МХ, но последние месяцы решил пройтись по экзотике, типа тархуна, чая масалы и других довольно нераспространённых названий. Если просто неподготовленному курить, то покажется абы что, но если ты знаешь что берёшь, то просто получаешь удовольствие, потому что максимально приближенный к реальности вкус.
Достоинства:
  1. Качественное сырьё, достаточная крепость, универсальность, можно мешать в различных сочетаниях
Недостатки:
  1. Иногда слишком сладко или слишком кисло в некоторых вкусах выражен

С отрывом лучший чайный вкус

Матвей 1 декабря, 2022 год
Привет всем!
Решил начать свой рассказ с того, что я большой фанат чайной культуры, отчасти через которую я и пришёл к кальянной теме.
Так вот, благодаря этой любви к чаю я не особо впечатлялся чайными аромка и и в какой-то момент вообще перестал их даже пробовать.
Привет всем!
Но недавно мой хороший товарищ сказал что вышел новый вкус у мастхэва, со вкусом эрл грея. На самом деле довольно тревиальный выбор, особенно после спцифичного того, что они делали раньше - масала, облепиховый и так далее.
Но когда я попробовал его, я понял что это полнейшей попадание в чай.
Причём именно не в тот бергамот, который дешёвый продают в пакетиках, а тот, который я пробовал в Аргентине.
Сразу оговорюсь, что во вкусе по ощущениям добавлена сладость, что не плохо, просто факт.
Курится как и остальной мастхэв - спокойно, долго, жаростойко и так далее.
В общем подводя итог я пришёл к мысли, что данный Earl Gray - один из лучших вкусов мастхэва и по мне лучший чайный вкус вообще.
Достоинства:
  1. с отрывом лучший чай
Недостатки:
  1. почему раньше не выпустили??

Необычные редкие вкусы

Елена 16 марта, 2021 год
Я не курю кальяны вообще, у меня есть подруга, которая обожает это дело. В общем и целом хотела подарить ей на день рождение много прикольных вкусов и ароматов, но даже не знала, где можно купить что-то стоящее. Посидела на форумах, поспрашивала, много чего посоветовали, среди советов остановилась на мастхэв, там мне понравилась очень большая линейка вкусов, а также присутствие очень... Читать отзыв Я не курю кальяны вообще, у меня есть подруга, которая обожает это дело. В общем и целом хотела подарить ей на день рождение много прикольных вкусов и ароматов, но даже не знала, где можно купить что-то стоящее. Посидела на форумах, поспрашивала, много чего посоветовали, среди советов остановилась на мастхэв, там мне понравилась очень большая линейка вкусов, а также присутствие очень необычных ароматов, таких как печенье, фисташки, вкус конфет из детства и тд, я думала, что вообще будет не похоже, но на др подруга сделала себе кальян и по итогу мы сидели в дымной комнате со стойким и насыщенным ароматом фисташек! В общем было очень круто, я даже удивилась, подруга осталась в восторге.
Достоинства:
  1. крутецкий аромат!

Легкий в использовании

Вадим 28 июня, 2023 год
Пока мы все ждем появление новинок в магазинах, решил написать отзыв про Must Have. Я часто беру этот табак, попробовал, наверное, уже все вкусы у них и уверен, что они занимают важную нишу в числе табаков для кальяна. Удобные банки, доступная цена, много стандартных аромок, которые подходят почти каждому, но есть и интересные сочетания, которые у других пока не встречаются,... Читать отзыв Пока мы все ждем появление новинок в магазинах, решил написать отзыв про Must Have. Я часто беру этот табак, попробовал, наверное, уже все вкусы у них и уверен, что они занимают важную нишу в числе табаков для кальяна. Удобные банки, доступная цена, много стандартных аромок, которые подходят почти каждому, но есть и интересные сочетания, которые у других пока не встречаются, например space flavour, tipsy, araram. Поэтому вполне нормально отношусь, когда MH предлагают в кальянной и для домашнего курения он неплохо подходит. Не нужно париться с какой-то особенной забивкой, разогревом, выбором чаш. По крепости считается средним, но каждому свое, конечно. Но если забиваю на убивашке, получается покрепче, хотя по горлу все равно не бьет. Есть ощущение, что нужно прям постараться, чтобы этот табак пригорел, поэтому и говорю, что он легкий в использовании.

Подойдет каждому

Полина 24 апреля, 2023 год
Раньше кальян всегда делал мой молодой человек, и я даже особо не вникала, что именно он забивает. Потом мы расстались, и я поняла, что к кальяну привыкла и полюбила, поэтому нужно приобрести себе свой домой) В табаках особо не смыслила, пошла в кальянный магазин, там увидела баночки маст хэв, вспомнила визуально, что видела их раньше у нас дома, поэтому взяла... Читать отзыв Раньше кальян всегда делал мой молодой человек, и я даже особо не вникала, что именно он забивает. Потом мы расстались, и я поняла, что к кальяну привыкла и полюбила, поэтому нужно приобрести себе свой домой) В табаках особо не смыслила, пошла в кальянный магазин, там увидела баночки маст хэв, вспомнила визуально, что видела их раньше у нас дома, поэтому взяла их. По крепости мне подошло идеально, в горле не першило, затягивалась спокойно, много дыма, сами вкусы тоже понравились, не помню уже, что тогда брала самое первое. Сейчас для меня это основной табак, который курю. Какие-то вкусы нравятся больше, какие-то меньше. Иногда могу взять какую-нибудь другую фирму табака, смешать с маст хэвом, обычно получается хорошо.
Когда стала забивать сама, начала больше смотреть разные каналы на ютубе и тг про кальянную тему и узнала, что оказывается у табаков есть разные правила забивки, температура нагрева, инструкции и т.д. Думаю, что маст хэв такой табак, который подойдет любому, потому что я все это время не особо заморачивалась, забивала как могу, а получалась как обычно хорошо).
Достоинства:
  1. средняя крепость, не першит в горле, богатый выбор вкусов
Недостатки:
  1. я не вижу

По лучшей дыне есть варианты или нет?

Артем 15 января, 2023 год
Коллеги, всех приветствую!
На повестке дня вопрос поиска лучшей дыни на рынке кальянных табаков.
Что скажете?
У меня есть идея. И это дыня от МастХева.
Но давайте обо всем по порядку.
Я пробовал много вариантов от разных производителей, не могу сказать что какая то меня впечатлила особенно сильно, но вот эта пожалуй была ближе других.
Коллеги, всех приветствую!
На повестке дня вопрос поиска лучшей дыни на рынке кальянных табаков.
Что скажете?
У меня есть идея. И это дыня от МастХева.
Но давайте обо всем по порядку.
Потому что вкус натуральнее остальных, потому что курится дольше и ярче других, да просто потому что сам вкус больше зашёл.
Но вот так всегда в жизни бывает, что есть какое-то "но", и здесь это....
А ничего. Лично мне понравилось все, девушка тоже осталась довольна.
Не думайте что мы один раз покурили и сделали выводы, мы пробовали и отдельно эту дыню, и в сочетания, и везде она находила себя и не перебивала остальное.
А по сути что ещё нужно от вкуса? Вот и я о чем.
А вам как эта дыня и вообще другие варианты что есть на рынке?
Достоинства:
  1. приятный, натуральный вкус, хорошо себя показывает в миксах
Недостатки:
  1. кому то может показаться в целом не таким ярким как например ягоды

Пекантный клен!

Максим 9 января, 2023 год
Привет всем!
Сегодня на обзоре у меня относительно новый вкус мастХэва, а именно - Кленовый пекан!
Да, очередная десертка, кому то это может показаться скучным, но не торопитесь, я обо всем расскажу.
Привет всем!
Решил я взять на прокур этот вкус потому что очень нравится что вообще в последнее время делает мастХэв. Очень давно не чувствал у них ТХ, а сами вкусы стали по ощущениям даже более яркие и натуральные.
В общем, к пекану.
Ореховые ноты тут определённо есть, как и сладость. Но не приторность, её как раз я не заметил.
И выпечка. Её тут довольно много, но это не то, что не мешает, а очень даже хорошо дополняет остальные составляющие, и на самом деле ведь это пирожок такой.
Курил я один, Забивал пушисто на фанеловой чашке, орёл минут 5-6 на четырёх, потом один снял и курил уже на трех.
Никакого вкуса жареных семечек не появилось даже спустя 40 примерно минут курения, просто надоело и я пошёл спать.
Так что берите данный вкус на вооружение, мешать его особо я не советую, вполне себе самодостаточный.
Достоинства:
  1. в меру сладкий, приятный десерт
Недостатки:
  1. ореха можно было и поболее добавить

Табак что надо!

Глеб 5 апреля, 2021 год
Мне достаточно часто приходится сталкиваться с забивкой кальянов, тк работа у меня такая, ну и несомненно через мои руки прошло много фирм и видов. Я заострил свое внимание именно на must have. Клиенты в нашей кальянной выбирают чаще всего данную фирму, слышу много хвалебных отзывов о них. Потом себе домой тоже взял несколько вкусов, чтобы попробовать, ну и распробовал. В... Читать отзыв Мне достаточно часто приходится сталкиваться с забивкой кальянов, тк работа у меня такая, ну и несомненно через мои руки прошло много фирм и видов. Я заострил свое внимание именно на must have. Клиенты в нашей кальянной выбирают чаще всего данную фирму, слышу много хвалебных отзывов о них. Потом себе домой тоже взял несколько вкусов, чтобы попробовать, ну и распробовал. В принципе курится данный табак достаточно легко, по крепости средний, тх не замечен, на пробу было несколько вариатов. Далее и мое самое любимое это дымность, ух как дымит то этот табак) Сидишь в комнате, как в тумане, удивительно что соседи еще не вызвали пожарку:) Насыщенность у мастхэв отличная, очень надолго хватает кальяна и долго ощущается этот вкус. В целом если выбирать себе табак для кальяна по оптимальной цене, я бы выбирал мастхэв.
Достоинства:
  1. плюсов много
  2. качество отличное
Недостатки:
  1. нету

Отличный табак по нормальной цене

Пётр 29 марта, 2021 год
Люблю кальян – расслабляет меня это дело. Часто беру табак Мастхэв, так как эта продукция имеет лучшее соотношение цена – качество. За большую шайбу отдаю порядка 750 рублей и на долгое время обеспечен табаком. Вкусов там множество: мне больше всего «заходят» ягодные варианты. Иногда делаю миксы. На мой взгляд, вишня очень приятно сочетается с шампанским. Сами алкогольные вкусы жестковаты для... Читать отзыв Люблю кальян – расслабляет меня это дело. Часто беру табак Мастхэв, так как эта продукция имеет лучшее соотношение цена – качество. За большую шайбу отдаю порядка 750 рублей и на долгое время обеспечен табаком. Вкусов там множество: мне больше всего «заходят» ягодные варианты. Иногда делаю миксы. На мой взгляд, вишня очень приятно сочетается с шампанским. Сами алкогольные вкусы жестковаты для меня – а с вишенкой- самое то.
Интересные тропические вкусы: в общем, на любой вкус и запрос у Мастхэв есть вариант. Все дымного покура!
Достоинства:
  1. на любой вкус и запрос
Недостатки:

Один из самых любимых табаков

Гость 24 марта, 2021 год
Нравится линейка табаков для кальяна MustHave. Подкупает то, что этот производитель следит за качеством продукции и сюрпризов внутри шайбы не обнаружишь. Только листы табака с ароматической пропиткой. По поводу выбора вкусов: тут все фломастеры разные. Я лично люблю сладкие вкусы. Поэтому мой личный топ-2 это пинкман, конфета коровка и еще новый вкус рокет зашёл.
Табак MustHave отличается особой дымностью: просто... Читать отзыв
Табак MustHave отличается особой дымностью: просто во время покура вся комната в приятных клубах. Также жаростойкость что надо. Табак не прогорает мгновенно: так что если особо не умеете раскуривать: берите MustHave, не ошибётесь.
Достоинства:
  1. жаростойкий и дымный

Отличный табак для домашнего использования и не только

Юлия 8 августа, 2023 год
Не так давно я начала курить кальян, первое время курили его в самих кальянных, но в этом году цены очень выросли и мы точно поняли, что курить дома выгоднее и возможно даже поприятнее, потому что вокруг нет незнакомых людей и не нужно платить пробковый сбор. При последних походах в кальянную уточнили на каком табаке была чаша и нам подсказали, что... Читать отзыв Не так давно я начала курить кальян, первое время курили его в самих кальянных, но в этом году цены очень выросли и мы точно поняли, что курить дома выгоднее и возможно даже поприятнее, потому что вокруг нет незнакомых людей и не нужно платить пробковый сбор. При последних походах в кальянную уточнили на каком табаке была чаша и нам подсказали, что это табак марки Мастхэв.

Так началось мое самостоятельное знакомство с миром табака Мастхэв. За этот год я успела перепробовать почти все вкусы, коих и не считать. У меня появилось очень много вкусов которые беру на постоянной основе, такие как: парадайз, лимонный пирог, виолет, ананасовые колечки, пинкман, мелонад, печенье и многие другие.

Приятно, что бренд не стоит на месте, а постоянно совершенствуется. Около полугода назад, в магазине бристоль у дома появился табак Мастхэв, правда всего два вкуса встречала. Плюс не так давно у них появились новые вкусы и я уже жду когда они появятся у нас, чтобы их купить. Прекрасный табак для того, чтобы курить его дома одному или в компании. Вкусов так много, что каждый находит свой.

Очень плохой табак

Андрей 11 ноября, 2022 год
Очень горчит прям не могу. Вкусо передачи никакой. Забили кальян на двоих начали пыхать чуть не блюванули. Просто мерзость!

Если нужна необычная аромка, то мастхэв вне конкуренции

Виктор 22 апреля, 2021 год
Среди необычных вкусов не встречал никакой другой торговой марки, которая бы так экспериментировала, при этом не боясь подмочить свою репутацию. Пробовал рисовую кашу, кукурузные палочки и шампанское. Но в последний раз решил опробовать напиток байкал и это весьма недурно. Мне достаточно лет чтобы было с чем сравнить. И когда только затянулся, сразу же перенёсся как будто на 20 лет назад.... Читать отзыв Среди необычных вкусов не встречал никакой другой торговой марки, которая бы так экспериментировала, при этом не боясь подмочить свою репутацию. Пробовал рисовую кашу, кукурузные палочки и шампанское. Но в последний раз решил опробовать напиток байкал и это весьма недурно. Мне достаточно лет чтобы было с чем сравнить. И когда только затянулся, сразу же перенёсся как будто на 20 лет назад. Кроме байкала ещё понравился вкус конфет коровка. Мастхэв наверное знает какой-то секретный ингредиент из-за чего у них получаются необычные вкусы такими популярными.
Достоинства:
  1. широкий выбор,длительные впечатления от курения
Недостатки:
  1. бывает сложно найти в городе определённые вкусы, так как быстро разбирают

Люблю мастхэв за его доступность разнообразие вкусов.

Денис 3 ноября, 2023 год
Я на 99 процентов уверен что у каждого есть, есть хоть один но любимый вкус маста. Хорошая кромка и качественное сырье делает свое дело. То же вышедшие не так давно новинки приятно обрадовали. Для себя особенно выделю молочный улун. Прекрасно сбалансированный вкус зеленого чая и сливочности без терпкости во вкусе и горечи. У мх хорошо получается именно чайные вкусы, взять... Читать отзыв Я на 99 процентов уверен что у каждого есть, есть хоть один но любимый вкус маста. Хорошая кромка и качественное сырье делает свое дело. То же вышедшие не так давно новинки приятно обрадовали. Для себя особенно выделю молочный улун. Прекрасно сбалансированный вкус зеленого чая и сливочности без терпкости во вкусе и горечи. У мх хорошо получается именно чайные вкусы, взять тот же эрл грей или морокко.

Что может быть лучше качественного свежего вкуса?

Фёдор 9 ноября, 2022 год
Добрый вечер.
Недавно на тест попала ко мне перечная мята от мастхэва, ну вот и появился повод ее прокурить.
По внешнему виду мастхэв как всегда на высшем уровне - яркий, но насыщенный зеленый цвет банки, удобная шайба с пластиковой прокладкой.
Запах из банки не выдающийся, но после размешивания явно мятный.
Добрый вечер.
Запах из банки не выдающийся, но после размешивания явно мятный.
Решил забить на фанеле, сделал довольно плотно и в хорошую касаточку, ну вкус и раскрылся. Претензий к нему быть не может, попадание в мяту сто процентное.
Немного удивило меня конечно что холодка по ощущениям не так много, как могло бы быть, но в остальном просто супер.
В соло в принципе нормально, только скорее всего надоест. А вот для миксологии у этой аромки почти нет границ. От себя порекомендую убирать ей сладость фруктов и добавлять свежести.
В общем пробуйте, и пишите свои впечатления!
Достоинства:
  1. качественное сырье, удобная банка, для миксологии подходит
Недостатки:
  1. в соло может поднадоесть

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево