Они реально крутые! - Отзывы о Таблетки для кожи, ногтей и волос Solgar

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 413 просмотров
Мои и так не особо густые волосы осенью решили начать усиленно выпадать, поэтому у меня случилась настоящая паника. Не знала на что грешить: то ли на стресс, то ли на неполноценное питание, то ли на сглаз))) Период бесполезных "домашних уходов" а-ля масочки из яиц, сметаны и репейного масла позади, поэтому к вопросу я подошла со всей прагматичностью: шампунь и ампулы "Виши" с миноксидилом плюс... А вот с лечением изнутри возникли вопросы. Как оказалось, вариантов столько, что глаза разбегаются. Честно говоря, "Солгар" просто был на слуху - витамины настолько разрекламированные, что грех было не начать искать информацию о них. Полезла на iHerb и нашла кучу восторженных отзывов. Да и состав порадовал, американцы постарались. В общем, я решила взять именно "Солгар" даже больше из интереса)
Первые результаты отметила через месяц регулярного приема - волосы почти перестали выпадать! Ураааа!!! А через полтора - я даже увидела "антеннки" на проборе (неужели!). Насчет кожи и ногтей сказать ничего не могу, потому что с ними проблем особых не было... Некоторые в отзывах пишут про головные боли - я такого не заметила. Главное - не пейте эти витамины (как, впрочем, и любые) на пустой желудок. Всем рекомендую! И пропивайте полный курс. Я брала 120 штук (пить по 2 каждый день). Я ооочень довольна!

Достоинства:
  1. Результат - через полтора месяца
  2. Натуральный состав
Недостатки:
  1. Недешевые
  2. Большие капсулы, тяжело проглотить

Уля 4 мая, 2022 год
Нет они правда хорошие витамины, для меня правда размер таблеток большой, запиваешь их они прилипают к неба брр)) Но по результату то они норм. Сейчас правда не покупаю, дорогие очень, перешла на наши витамины для кожи, волос, ногтей эваларовские. Ничем не хуже, пью второй месяц, вижу результаты по ногтям, волосам. И они дешевле кстати.
Лена 27 ноября, 2019 год
Не понимаю, что именного такого особенного в витаминах Солгар. Уверенна, что можно найти более дешевые отечественные аналоги.
Гость 13 февраля, 2020 год
на фитомаркет ру можно купить солгар по нормальной цене

Витамины: отзывы

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»