Таблетки для рассасывания Звездочка "Прополис" отзывы
с оценкой «Отлично»

Таблетки для рассасывания Звездочка "Прополис"

Недорогие, но хорошие таблетки от боли в горле

Ирина Абогян 26 мая, 2021 год
Таблеток Звездочка с прополисом в продаже я не встречала, а вот с медом и лимоном - да. Купила их по совету фармацевта, когда горло дало о себе знать. Очень удивило, что в составе - натуральные компоненты, которые не хуже “химии”, к слову, справились с моей проблемой. На вкус - приятные, не приторные. Рассасывала их 3-4 раза в день после еды.... Читать отзыв Таблеток Звездочка с прополисом в продаже я не встречала, а вот с медом и лимоном - да. Купила их по совету фармацевта, когда горло дало о себе знать. Очень удивило, что в составе - натуральные компоненты, которые не хуже “химии”, к слову, справились с моей проблемой. На вкус - приятные, не приторные. Рассасывала их 3-4 раза в день после еды. Эти таблетки отлично смягчают, согревают горло и убирают боль. Очень советую.

Волшебные таблетки.

Анфиска 23 апреля, 2021 год
Если от лишнего веса волшебных таблеток нет, то вот от боли в горле такие таблетки есть! Таблетки для рассасывания Звёздочка отлично справляются с болью и першением в горле, как только понимаю, что с горлом не порядок, рассасываю парочку таблеток и опять все в норме. Беру обычно со вкусом ментол-эвкалипт для себя, а мужу мед-лимон, отлично выручают и всегда под рукой.
Достоинства:
  1. облегчают боль в горле, вкусные, натуральный состав
Недостатки:

Два вида таблекток от Звездочки мною опробованы:

аноним 16 апреля, 2021 год
"Мед и лимон", "Ментол и эвкалипт". Оба вида понравились на вкус и по действию. Больное горло - это мой крест, хронически страдаю от этого, стоит только чуть простыть. Самое эффективное, что мне подходит - это полоскания отварами трав и содой и рассасывание таблеток с натуральными полезными экстрактами. Я беру эти таблеточки с собой, если чувствую дискомфорт в горле, формат позволяет.... Читать отзыв "Мед и лимон", "Ментол и эвкалипт". Оба вида понравились на вкус и по действию. Больное горло - это мой крест, хронически страдаю от этого, стоит только чуть простыть. Самое эффективное, что мне подходит - это полоскания отварами трав и содой и рассасывание таблеток с натуральными полезными экстрактами. Я беру эти таблеточки с собой, если чувствую дискомфорт в горле, формат позволяет. И помогают эти таблетки просто здорово - как для снятия боли в горле, так и от кашля даже. Советую и рекомендую попробовать, хорошее лекарство.

Недорого и эффективно

Оксана 25 февраля, 2021 год
Они нереально эффективны и по цене совсем недорогие в пересчете на 1 леденец. Нравится, что вкус спокойный, не ядреный, не слишком сладкие. Лечат сухой кашель за 3-5 дней, при этом в составе не агрессивная химия, а натуральные растительные компоненты. Если простудились, советую еще приобрести старую проверенную Звездочку в виде бальзама или жидкой форме. Последний год (как вспомнила про нее) лечусь... Читать отзыв Они нереально эффективны и по цене совсем недорогие в пересчете на 1 леденец. Нравится, что вкус спокойный, не ядреный, не слишком сладкие. Лечат сухой кашель за 3-5 дней, при этом в составе не агрессивная химия, а натуральные растительные компоненты. Если простудились, советую еще приобрести старую проверенную Звездочку в виде бальзама или жидкой форме. Последний год (как вспомнила про нее) лечусь и выздоравливаю быстрее.
Достоинства:
  1. эффект, цена
Недостатки:

Помогают при боли в горле

Konfetkaya1 18 февраля, 2021 год
Леденцы действительно помогают при боли в горле, особенно при только-только начинающейся. Состав в основном включает растительные компоненты. Они как раз и оказывают противовоспалительное, антисептическое и обезболивающее действие. На вкус приятненькие, дают ощущение свежести и холодка в горле. За свою стоимость - леденцы просто супер))

Товары для здоровья

Окуцин