Таблетница с таймером In time отзывы

2 отзыва / 1381 просмотр

Удобная вещь

Алексей 30 июня, 2020 год
Очень классная вещь для тех, кто все время забывает о приеме лекарств. Я не очень ответственный в этом плане , поэтому для меня это была отличная помощь в эффективности лечения

Отличная таблетница!

Кристина 30 июня, 2020 год
Я подарила таблетницу с таймером In time бабушке. Не сказать что ей много лекарств прописали принимать, но, все-таки, помнить о них всех бывает затруднительно. До этого у бабушки была обычная таблетница, но эта конечно высший класс! В таблетнице In time можно раз в неделю разложить все таблетки на 7 дней. При этом о приеме каждой таблетки таймер напоминает! Настраивать его... Читать отзыв Я подарила таблетницу с таймером In time бабушке. Не сказать что ей много лекарств прописали принимать, но, все-таки, помнить о них всех бывает затруднительно. До этого у бабушки была обычная таблетница, но эта конечно высший класс! В таблетнице In time можно раз в неделю разложить все таблетки на 7 дней. При этом о приеме каждой таблетки таймер напоминает! Настраивать его очень просто. Я быстро поняла по инструкции и бабушке объяснила. Моментально разобралась, спокойно сама сейчас все настраивает! И еще лайфхак, из-за таймера таблетницу не так просто потерять)))
Достоинства:
  1. Легко пользоваться, таймеры, компактный
Недостатки:
  1. Нету))

Аксессуары

Чехол для ноутбука ONLY CASE