Такси taksi-tiraspol.ru отзывы

Такси taksi-tiraspol.ru

Цена такси из аэропорта Кишинева в Тирасполь, Паланку

Кирилл 21 мая, 2022 год
Хорошая служба. Надежная и безопасная. Все водители адекватные ребята без вредных привычек. За этим следят. Салоны не прокурены
Достоинства:
  1. Приемлемые цены
  2. Фиксированные цены
  3. Хорошие машины
Недостатки:

Цена такси из аэропорта Кишинева в Тирасполь, Паланку

Яна 18 мая, 2022 год
Такси аэропорт Кишинев Паланка
Как добраться из аэропорта Кишинева до границы Украины? Наши диспетчеры круглосуточно проводят мониторинг загруженности контрольно пропускных пунктов между Республикой Молдова и Украиной. Вы можете заказать такси непосредственно из аэропорта Кишинева до любого пункта пропуска Украины и будете в максимально короткий срок доставлены до места назначения.

Эта же услуга действует в обратном направлении от КПП Тудор Паланка/Старокозачье в Кишинев?

... Читать отзыв
Такси аэропорт Кишинев Паланка

Кроме вышеуказанного, готовы предложить услугу такси через Молдову, в направлении границы Румынии: Кахул(Кагул), Джурджулешты (молд. Giurgiulești), Лео́ва (Leova), Леушены (Leuşeni), Скулень(Sculeni). Доехать до границы Украины с Молдовой или Молдовы и Румынии можно предварительно связавшись с нами по телефону, месенджеру:

+37377877660 Viber/WhatsApp/Telegramm
https://taksi-tiraspol.ru/taxi-palanka-kishinev Такси taksi-tiraspol.ru - Цена такси из аэропорта Кишинева в Тирасполь, Паланку

Такси из аэропорта Кишинев по приятным ценам

Александр 18 мая, 2022 год
Отличное такси, приятные цены, хороший сервис, адекватные водители, комфортные автомобили
Такси taksi-tiraspol.ru
Такси аэропорт Кишинев Тирасполь Бендеры
На сегодня услугу такси в направлении✈✈✈ аэропорт Кишинев — Бендеры — Тирасполь — Одесса — Киев осуществляют многие. Почему мы предлагаем выбрать — Такси Тирасполь? Во-первых, для нас важна — пунктуальность, надежность и комфорт. Во-вторых, мы хорошо понимаем цену Вашего спокойствия и не подведем. В-третьих, в... подробнее

Службы такси

Такси-Ритм, Москва