Такси Элеганс отзывы

Хорошая служба

Андрей 28 августа, 2017 год
Пользуюсь уже в 6 ой раз этой службой но писать отзыв сразу не стал,хотелось посмотреть как будет дальше,и вот за все это время я не нашел к чему придраться,эта служба выгодно отличается от своих конкурентов,хотя ценовая политика в принципе везде почти одинакова ,но может тут немного дороже но этих денег не жалко им платить они их зарабатывают честно!!!!

очень довольна

Алеся 30 июля, 2017 год
Первый раз заказывала таки так далеко очень переживала но поездка с этой компанией доставила удовольствие .Спасибо и водителю и диспетчеру Сергею

Отлично

Виктор 4 февраля, 2016 год
Такси оправдало все надежды.Очень комфортно и быстро доехали.Водитель очень приятный человек, что и порадовало.Машины все в прекрасном виде, а в самом салоне очень уютно и удобно.И цены не дерут за просто так!Много раз уже заказываю у низ машину!!!

Людмила

Гость 28 сентября, 2015 год
Заказывала такси для гостей на Форум,гости довольны.Будем и дальше с Вами работать .Спасибо.

Спасибо ребята!!!!

Татьяна и Генадий 29 июня, 2015 год
Отличная компания,так получилось что мне нужны было срочно попасть в Казань,можно было бы самолетом но я потерял документы.Самое интересное что денег на такси мне тоже не хватало,жена перевела Elegance деньги онлайн платежом и к утру я был в Казани.Огромное спасибо водителю Александру,и диспетчеру Сергею.Я ваш клиент и другим советую

такси в Минск

Татьяна 29 июня, 2015 год
Заказывала такси до Минска,поездкой осталась очень довольна, водитель вежливый, машина новая, водитель не докучал и не распрашивал вел машину окуратно не лихач, в целом я довольна, теперь пользуюсь постоянно, чего и всем желаю

поездка в Ульяновск

дмитрий 29 июня, 2015 год
Пару недель назад мне надо было уехать домой в Ульяновск, но обзвонил кучу компаний, везти все отказывались, позвонил в Элеганс обьяснил, что расчитаться смогу по приезду в Ульяновск, диспетчер прислал машину хотя и сказал на усмотрение водителя,в итоге я к утру был в Ульяновске, машина новая водитель знает свое дело, взял именно столько сколько обьявил диспетчер, вобщем я доволен, теперь... Читать отзыв Пару недель назад мне надо было уехать домой в Ульяновск, но обзвонил кучу компаний, везти все отказывались, позвонил в Элеганс обьяснил, что расчитаться смогу по приезду в Ульяновск, диспетчер прислал машину хотя и сказал на усмотрение водителя,в итоге я к утру был в Ульяновске, машина новая водитель знает свое дело, взял именно столько сколько обьявил диспетчер, вобщем я доволен, теперь постоянно езжу тока с этой компанией
Алексей 20 ноября, 2014 год
заказывал авто на свадьбу,цена приемлемая ,а водитель и авто просто как с иголочки,водитель был в костюме с галстуком ,мелочь но меня очень порадовало это,подчеркивало нашу торжественность.спасибо ,от всей души спасибо
Гость 19 октября, 2014 год
Надо было забрать супругу с ребенком из дом отдыха (15км от Костромы).Несколько парков сказали что забиеут только из Костромы а до города пускай добираются сами.
Диспетчер такси Elegance только спросил название дома отдыха. По цене получилось как и у других а удобнее намного. Супруга осталась очень довольна поездкой(ребенок маленький то попить то поесть и т.д.)Водитель был очень доброжелателен и не показывал никакого раздражения капризами ребенка. СПАСИБО РЕБЯТАМ.
Леонид 22 августа, 2014 год
Ездил по делам в Тулу и назад,девушка назвала цену ,ну просто дешёвую,я думал авто будет хлам но приехал новый черный мерседес и вай-фай в нем есть и я просто давно уже не встречал такое отличное качество.за такие услуги заплатил бы и больше.
Игорт 25 июня, 2014 год
Заказывал такси до аэропорта и назад. Надо было встретить девушку, подождать, забрать ее и вернуться обратно. Оператор посчитала стоимость проезда туда и назад, вышло что-то без малого порядка 2000 рублей + предупредила, что простой и ожидание оплачивается отдельно. Ну, я так предварительно рассчитал время, и ждать нам пришлось недолго, минут 20. Приятный водитель, спокойный попался. Не бурчал и не... Читать отзыв Заказывал такси до аэропорта и назад. Надо было встретить девушку, подождать, забрать ее и вернуться обратно. Оператор посчитала стоимость проезда туда и назад, вышло что-то без малого порядка 2000 рублей + предупредила, что простой и ожидание оплачивается отдельно. Ну, я так предварительно рассчитал время, и ждать нам пришлось недолго, минут 20. Приятный водитель, спокойный попался. Не бурчал и не бухтел, что тратим его время, что за это время он мог еще заказ взять (мне и такие попадались). Так что, я доволен. Спасибо
Такси Элеганс
Такси Элеганс оказывает услуги пассажирских перевозок в Москве. Здесь вы можете заказать такси в аэропорт, а вызов такси займет считанные минуты.

Элеганс Такси заботится о своих клиентах и, при необходимости, может подать машину даже с детским креслом.

Службы такси

Яндекс Такси