Такси ООО"Астра" отзывы

Ужасный таксопарк

Гость 28 ноября, 2022 год
Обманщики нет слов! Взяли документы на проверку сказали приезжайте за машиной! Приехал а оказывается что не каких документов они не проверяли ! И все рассказали на оборот не так как при первом разговоре! Чистые мошенники не советую связываться не кому

В компании ООО"Астра" такси ужасное отношение к водителям

Dmitry 10 ноября, 2022 год
Всем доброго времени суток. Хотел оставить отзыв об аренда в данном таксопарке. ООО "Астра" инн: 9706002486 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Киреева Арина Николаевна
В этой компании вас обманывают с 1 минуты, как только вы туда пришли. Начинается все с того, что аренда. Не так, как вам обещают перед приездом. + у них существует франшиза!! 300 руб.сутки. До накопления 15000. Якобы возвратные из этих средств только. 12000. 3000 остаются у них! Машины хоть и свежие, но подушатанные. Мне досталось с глючной электрикой не работали дворники. Сама по себе отключалась магнитола! И в 1 прекрасный день с утра машина у меня не завелась. Пришлось плясать с бубном. В этот день на линию я не вышел. Но аренду все равно с меня списали.

Службы такси

Яндекс Такси