Такси Пилот отзывы

Москва, ул. Островитянова, 43
Такси Пилот

Ждун

Наталья 28 июля, 2017 год
Обычно всё хорошо, сразу отвечают на звонки.
Тут какой-то ужас! Ни по номеру 333-33-33, ни по номеру 999-99-99 не отвечали. 7 минут и там, и там ждала, слушала музыку и за это ещё и деньги списали с телефона:(

Ужас

Гость 8 ноября, 2016 год
Жена заказала минивэн, приехал... свинарник. Такой грязи в салоне я не видел НИКОГДА. Если бы не поездка в аэропорт, отказался бы сразу. Лет 10 пользовался услугами данного оператора, но видимо всё.

Отвратиительно!

Гость 30 октября, 2016 год
Заказ был оговорен и подтвержден заранее! Должны были встретить мою маму - инвалида. Перезвонили в последний момент с отказом. Продолжать диалог смысла нет.

Печально...

ITT 9 сентября, 2015 год
28 июля вызвал такси «Пилот» для встречи 85-летней матери. Предупредил, чтобы встречали по прилёту. Тариф назвали 1400 руб. Багаж выдали через 50 минут. Таксист (то ли киргиз, то ли казах) прямо в зале прилёта настойчиво стал требовать не 1400, а 2500 руб по причине долгого ожидания. Пассажиры сделали ему замечание за грубое поведение с пожилым человеком. Однако, таксист не угомонился... Читать отзыв 28 июля вызвал такси «Пилот» для встречи 85-летней матери. Предупредил, чтобы встречали по прилёту. Тариф назвали 1400 руб. Багаж выдали через 50 минут. Таксист (то ли киргиз, то ли казах) прямо в зале прилёта настойчиво стал требовать не 1400, а 2500 руб по причине долгого ожидания. Пассажиры сделали ему замечание за грубое поведение с пожилым человеком. Однако, таксист не угомонился и окружающие предложили выполнить перевозку за 1400 руб., даже чемодан донесли и поставили в лифт дома.
Далее…, когда я сам вновь обратился в такси «Пилот», мне сказали что заявки больше от вас не принимаем…. Ну что ж…, пользуясь своим служебным положением, больше корпоративные заявки такси «Пилот» не получает, контракт передан другой компании.
алексей 7 октября, 2014 год
Такси 333333 могут не приехать совсем , персонал не вежлив. Написал подробный отзыв-плохой--удалили
Гость 12 июля, 2014 год
Такси не приехало! Хвалебные отзывы про это такси похожи на рекламу....
Елизовета 11 ноября, 2013 год
Товарищи (если это конечно разные люди в чем я сильно сомневаюсь), хватит смешить народ и писать отзывы на заказ. Прошу обратить внимание что все "люди" написавшие отзывы о такси "Пилот" зарегистрированы на данном сайте в тот день когда написан отзыв и зарегистрировались они тут только ради одного отзыва - о такси "Пилот". Наконец то перестали писать фразу " такси... Читать отзыв Товарищи (если это конечно разные люди в чем я сильно сомневаюсь), хватит смешить народ и писать отзывы на заказ. Прошу обратить внимание что все "люди" написавшие отзывы о такси "Пилот" зарегистрированы на данном сайте в тот день когда написан отзыв и зарегистрировались они тут только ради одного отзыва - о такси "Пилот". Наконец то перестали писать фразу " такси Пилот 333-33-33" Заканчивайте ломать комедию.
17 не согласны Показать 1 ответ
Светлана 12 июня, 2013 год
Сдела заявку на такси на сайте, никто не перезвонил, звоню сама пришлось ждать минут пять пока мне не решили сообщить, что моей заявки почему то нет ((( и еще оказалось что они к метро такси не подают ((( позвонила в новое желтое такси, приехали через 15 минут и даже к метро!!!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Наталья 12 июня, 2013 год
Заказали на вечер такси. Машина пришла даже раньше, что порадовало. НО!!! Когда мы вышли и водитель увидел, что мы с маленьким ребенком, то сообщил, что ребенка он не повезет и уехал... Это что за недочеловеки работают в этой организации??? Причем, если дело было в автокресле, то оно у нас было!!!
2 согласны 1 не согласен
Такси Пилот
Служба заказа такси «Такси-Пилот» является одним из ведущих операторов таксомоторных перевозок в Москве. Компания «Такси Пилот» оказывает следующие транспортные услуги по понятному повременному тарифу, оптимальному для пассажира и водителя, без ссылки на таксометр, но разумеется, таксометр укажет Вам точную стоимость поездки по времени:
заказ такси на поездки в Москве, Подмосковье и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Островитянова, 43