Tamaris - обувь, сумки и аксессуары отзывы
с оценкой «Отлично»

Красота и удобство

Светлана 22 октября, 2021 год
Одна из немногих компаний, заботящихся о качестве обуви. Сейчас даже кожу нормальную найти непросто... в Тамарис мне очень нравится высокое качество изделий и, конечно, красота и удобство. Поэтому чаще всего покупаю обувь именно здесь.

Обожаю этот магазин

Инна 19 октября, 2021 год
Обожаю этот магазин! Знаю немного брендов обуви, но для меня этот — один из лучших. Главное в обуви — качество, а в тамарисе оно определенно имеется. Сапоги не так просто поцарапать, подошва не отклеивается — о таких неприятностях можно и позабыть! В общем, хорошая фирма.

Хороший магазин

Наталья 12 октября, 2021 год
Уже не раз обращалась в Tamaris и хочу оставить отзыв об этом магазине. Обувь — прелесть. Никогда раньше такой красоты не видела!) А главное — надежность. Даже сандалии, которые кажутся легкими, меньше двух сезонов не служат. Хорошо, что есть такой магазин, как Tamaris.

Очень рекомендую

Регина 7 октября, 2021 год
Обувь Тамарис знают все, а вот сумки и ремешки для меня стали открытием. Очень интересные решения, сумочки от клатчей до шопперов, много разных цветов на выбор. Ремни разного дизайна, есть классика, а есть более фантазийные, как мой любимый широкий пояс из замши. Очень рекомендую присмотреться. Цены вполне умеренные, а сделано все на совесть.

Интернет-магазины

MegaMind