Tamaris - обувь, сумки и аксессуары отзывы
с оценкой «Ужасно»

Tamaris - обувь, сумки и аксессуары

Отмена оплаченного заказа без объяснения причин.

Елена Б. 12 января, 2024 год
10.01.2024 сделала в интернет-магазине Tamaris заказ № 73549, являясь счастливым обладателем скидки магазина -20% (согласно направленному на мейл промокоду). Заказ оформила, оплатила, менеджер подтвердил заказ, на почту приходили сообщения об оплате и о статусе заказа "подтверждено". На дату доставки 12.01.2024 просто пришло сообщение на мейл, что заказ отменен. Просто - отменен. Без объяснения причин, без звонка менеджера. Позвонила в поддержку,... Читать отзыв 10.01.2024 сделала в интернет-магазине Tamaris заказ № 73549, являясь счастливым обладателем скидки магазина -20% (согласно направленному на мейл промокоду). Заказ оформила, оплатила, менеджер подтвердил заказ, на почту приходили сообщения об оплате и о статусе заказа "подтверждено". На дату доставки 12.01.2024 просто пришло сообщение на мейл, что заказ отменен. Просто - отменен. Без объяснения причин, без звонка менеджера. Позвонила в поддержку, мне ничего не объяснили, сказали выяснят и свяжутся со мной. Через некоторое время пришел запрос на возврат денежных средств....
Всегда считала солидной компанию Tamaris, непонятна и необъяснима такая позиция магазина. По меньшей мере считаю глубоким неуважением клиентов.

Мошенники, остерегайтесь!!!

LD 24 июля, 2023 год
Купила ботинки в интернет-магазине Tamaris, просто понравились. Оплатила в пункте выдачи, прибежала домой померила, поняла что не удобны и жмут. Тут же написала им на почту. Даже не думала, что столкнусь с мошенниками. Оплатила обратную доставку, выслала им на почту заявление и чеки. И ТУТ всё как в предыдущем отзыве. НЕ пришли, утеряны на почте России. Я отслеживала по трек... Читать отзыв Купила ботинки в интернет-магазине Tamaris, просто понравились. Оплатила в пункте выдачи, прибежала домой померила, поняла что не удобны и жмут. Тут же написала им на почту. Даже не думала, что столкнусь с мошенниками. Оплатила обратную доставку, выслала им на почту заявление и чеки. И ТУТ всё как в предыдущем отзыве. НЕ пришли, утеряны на почте России. Я отслеживала по трек номеру, что доставлено и получено! Почта тоже подтвердила, что посылка забрана адресатом. Посмотрела отзывы и поняла, я не первая кого кидают! Будьте бдительны!!! Обратилась в Роспотребнадзор, пусть проверяют. У кого возникли те же проблемы, пишите, составим коллективную жалобу!

Не рекомендую

Гость 18 мая, 2023 год
Заказала туфли Тамарис. Доставка была на дом. Естественно перед курьером обувь примерила быстро, без расхаживаний по комнате. Когда выкупила, примерила и походила, оказались неудобным. Возврат товара надлежащего качества оформила сразу же и отправила посылку на следующий день Почтой России, т.к. они требуют только пересылку таким способом. К слову, при получении я отдала курьеру около 700 рублей за доставку и при... Читать отзыв Заказала туфли Тамарис. Доставка была на дом. Естественно перед курьером обувь примерила быстро, без расхаживаний по комнате. Когда выкупила, примерила и походила, оказались неудобным. Возврат товара надлежащего качества оформила сразу же и отправила посылку на следующий день Почтой России, т.к. они требуют только пересылку таким способом. К слову, при получении я отдала курьеру около 700 рублей за доставку и при отправлении Почтой России заплатила за дополнительную коробку 140 руб. и всего с пересылкой с объявленной ценностью получилась свыше 700 руб. Будьте готовы, что эти деньги вам никто не вернёт!!! Отправила посылку 04 мая 23 г. с отслеживанием, дошла ога до них 07 мая, соизволили забрать они её только 13 мая. Сегодня уже 18 мая, прошло 2 недели с момента отправки посылки и 5 дней с момента получения, а денег в размере 6500 рублей до сих пор НЕТ!!! Ещё и постоянно просят прислать доказательство того, что товар был оплачен, хотя без оплаты мне его никто не отдал бы. Вот и решайте, стоит ли заказывать у этого продавца или нет. Столько нервотрёпки, ну и затрат. Какое-то кидалово!!!.

Издеваются над клиентами!

Анна Аронская 17 марта, 2023 год
Ботинки купленные в интернет магазине Тамарис оказались с браком. После долгой переписки,отправки ботинок и заявления на возврат(отправка за свой счет) в заявлении оказалась ошибка. Хотя предварительно это заявление было ими получено в электронном виде и проверено. Заново заполненное заявление было повторно отправлено. С тех пор прошло уже две недели , а письмо даже с почты не забрали, на постоянные напоминания... Читать отзыв Ботинки купленные в интернет магазине Тамарис оказались с браком. После долгой переписки,отправки ботинок и заявления на возврат(отправка за свой счет) в заявлении оказалась ошибка. Хотя предварительно это заявление было ими получено в электронном виде и проверено. Заново заполненное заявление было повторно отправлено. С тех пор прошло уже две недели , а письмо даже с почты не забрали, на постоянные напоминания не реагируют, деньги не возвращают. Вся эта нервотрепка длится 1,5 месяца и непонятно когда закончится. Обходите стороной эту контору!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Возврат товара

Гость 15 марта, 2023 год
Отвратительный сервис у магазина. Доставку оформили быстро доставили быстро. Но пришлось возвращать товар. И вот тут начались приключения. Товар они получили о чем есть уведомление почты, а вот деньги возвращать не торопятся. Времени прошло более 10 дней, после получения товара. Крайне не рекомендую связываться с интернет магазином.

Качество очень плохое

Юлия 8 февраля, 2022 год
Приобрела зимние сапоги "дутики". Продавцы уверяли, что они непромокаемые. Однако, они промокают тут же при наличии маленького слоя снега на улице. Мало того, через 1 месяц носки на мыске образовалась дырка!

Интернет-магазины

Магазин BioCBD