Tamaris - обувь, сумки и аксессуары отзывы

41 отзыв / 955 просмотров

Отмена оплаченного заказа без объяснения причин.

Елена Б. 12 января, 2024 год
10.01.2024 сделала в интернет-магазине Tamaris заказ № 73549, являясь счастливым обладателем скидки магазина -20% (согласно направленному на мейл промокоду). Заказ оформила, оплатила, менеджер подтвердил заказ, на почту приходили сообщения об оплате и о статусе заказа "подтверждено". На дату доставки 12.01.2024 просто пришло сообщение на мейл, что заказ отменен. Просто - отменен. Без объяснения причин, без звонка менеджера. Позвонила в поддержку,... Читать отзыв 10.01.2024 сделала в интернет-магазине Tamaris заказ № 73549, являясь счастливым обладателем скидки магазина -20% (согласно направленному на мейл промокоду). Заказ оформила, оплатила, менеджер подтвердил заказ, на почту приходили сообщения об оплате и о статусе заказа "подтверждено". На дату доставки 12.01.2024 просто пришло сообщение на мейл, что заказ отменен. Просто - отменен. Без объяснения причин, без звонка менеджера. Позвонила в поддержку, мне ничего не объяснили, сказали выяснят и свяжутся со мной. Через некоторое время пришел запрос на возврат денежных средств....
Всегда считала солидной компанию Tamaris, непонятна и необъяснима такая позиция магазина. По меньшей мере считаю глубоким неуважением клиентов.

Мошенники, остерегайтесь!!!

LD 24 июля, 2023 год
Купила ботинки в интернет-магазине Tamaris, просто понравились. Оплатила в пункте выдачи, прибежала домой померила, поняла что не удобны и жмут. Тут же написала им на почту. Даже не думала, что столкнусь с мошенниками. Оплатила обратную доставку, выслала им на почту заявление и чеки. И ТУТ всё как в предыдущем отзыве. НЕ пришли, утеряны на почте России. Я отслеживала по трек... Читать отзыв Купила ботинки в интернет-магазине Tamaris, просто понравились. Оплатила в пункте выдачи, прибежала домой померила, поняла что не удобны и жмут. Тут же написала им на почту. Даже не думала, что столкнусь с мошенниками. Оплатила обратную доставку, выслала им на почту заявление и чеки. И ТУТ всё как в предыдущем отзыве. НЕ пришли, утеряны на почте России. Я отслеживала по трек номеру, что доставлено и получено! Почта тоже подтвердила, что посылка забрана адресатом. Посмотрела отзывы и поняла, я не первая кого кидают! Будьте бдительны!!! Обратилась в Роспотребнадзор, пусть проверяют. У кого возникли те же проблемы, пишите, составим коллективную жалобу!

Не рекомендую

Гость 18 мая, 2023 год
Заказала туфли Тамарис. Доставка была на дом. Естественно перед курьером обувь примерила быстро, без расхаживаний по комнате. Когда выкупила, примерила и походила, оказались неудобным. Возврат товара надлежащего качества оформила сразу же и отправила посылку на следующий день Почтой России, т.к. они требуют только пересылку таким способом. К слову, при получении я отдала курьеру около 700 рублей за доставку и при... Читать отзыв Заказала туфли Тамарис. Доставка была на дом. Естественно перед курьером обувь примерила быстро, без расхаживаний по комнате. Когда выкупила, примерила и походила, оказались неудобным. Возврат товара надлежащего качества оформила сразу же и отправила посылку на следующий день Почтой России, т.к. они требуют только пересылку таким способом. К слову, при получении я отдала курьеру около 700 рублей за доставку и при отправлении Почтой России заплатила за дополнительную коробку 140 руб. и всего с пересылкой с объявленной ценностью получилась свыше 700 руб. Будьте готовы, что эти деньги вам никто не вернёт!!! Отправила посылку 04 мая 23 г. с отслеживанием, дошла ога до них 07 мая, соизволили забрать они её только 13 мая. Сегодня уже 18 мая, прошло 2 недели с момента отправки посылки и 5 дней с момента получения, а денег в размере 6500 рублей до сих пор НЕТ!!! Ещё и постоянно просят прислать доказательство того, что товар был оплачен, хотя без оплаты мне его никто не отдал бы. Вот и решайте, стоит ли заказывать у этого продавца или нет. Столько нервотрёпки, ну и затрат. Какое-то кидалово!!!.

Издеваются над клиентами!

Анна Аронская 17 марта, 2023 год
Ботинки купленные в интернет магазине Тамарис оказались с браком. После долгой переписки,отправки ботинок и заявления на возврат(отправка за свой счет) в заявлении оказалась ошибка. Хотя предварительно это заявление было ими получено в электронном виде и проверено. Заново заполненное заявление было повторно отправлено. С тех пор прошло уже две недели , а письмо даже с почты не забрали, на постоянные напоминания... Читать отзыв Ботинки купленные в интернет магазине Тамарис оказались с браком. После долгой переписки,отправки ботинок и заявления на возврат(отправка за свой счет) в заявлении оказалась ошибка. Хотя предварительно это заявление было ими получено в электронном виде и проверено. Заново заполненное заявление было повторно отправлено. С тех пор прошло уже две недели , а письмо даже с почты не забрали, на постоянные напоминания не реагируют, деньги не возвращают. Вся эта нервотрепка длится 1,5 месяца и непонятно когда закончится. Обходите стороной эту контору!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Возврат товара

Гость 15 марта, 2023 год
Отвратительный сервис у магазина. Доставку оформили быстро доставили быстро. Но пришлось возвращать товар. И вот тут начались приключения. Товар они получили о чем есть уведомление почты, а вот деньги возвращать не торопятся. Времени прошло более 10 дней, после получения товара. Крайне не рекомендую связываться с интернет магазином.

Самая лучшая обувь.

Ирина 28 апреля, 2022 год
Купила на эту весну две модели, классические полуботинки под пальто и современные на шнуровке оригинального светлого оттенка. Хорошо, что тут постоянно устраивают акции, я уже не первый раз значительно экономлю на обуви. И обожаю аксессуары, беру не каждый раз, но выбирать из такого ассортимента очень приятно. Tamaris однозначно лидирует в моем личном рейтинге, самая лучшая обувь.

Потрясающий магазин.

Кристина 26 апреля, 2022 год
Этот магазин был для меня новым открытием в моей жизни. Если бы не муж, никогда не обратила бы внимания на этот магазин. Зашли как-то случайно, можно сказать ошиблись дверью. Сразу обратила внимание на огромное количество разной обуви. Прикупил себе ботинки и кроссовки, покупкой довольна. Теперь нашла ещё один хороший магазин.

Обожаю эту обувь

Лариса 19 апреля, 2022 год
Сейчас очень удобно пользоваться интернет-магазинами. И очень хорошо, что у моей любимой обуви тоже есть онлайн-магазин. Каталог большой и удобный, четкие фотографии и описание. Я безошибочно выбираю себе обновки, еще ни одного возврата не было.

Мне нравится

Ольга 14 апреля, 2022 год
Туфли бренда Tamaris увидела у сестры. Впечатлили. Простые, элегантные и очень удобные. Теперь и я счастливый обладатель сапог и туфель этого бренда.

Это вечная обувь!

Полина 11 марта, 2022 год
Мы много путешествуем и ведем активный образ жизни, поэтому требования к качеству обуви у меня высокие. В Тамарис нахожу практичные, удобные и красивые пары, будь это кроссовки, кеды или ботинки. Пара туфель этого бренда тоже имеются, одни выходные, вторые на повседневку, как ни странно, тоже на каблуке. Да-да, и каблук можно себе позволить при удобной колодке и мягкой коже. Обувь... Читать отзыв Мы много путешествуем и ведем активный образ жизни, поэтому требования к качеству обуви у меня высокие. В Тамарис нахожу практичные, удобные и красивые пары, будь это кроссовки, кеды или ботинки. Пара туфель этого бренда тоже имеются, одни выходные, вторые на повседневку, как ни странно, тоже на каблуке. Да-да, и каблук можно себе позволить при удобной колодке и мягкой коже. Обувь просто вечная, рекомендую!

Отлично преобулась

Надежда 8 марта, 2022 год
Обувь мне подобрать непросто. Сейчас подсела на модели от Тамарис. Удобно ухаживать, приятно носить. Брала ботильоны и сапоги. На весну однозначно возьму лоферы. Даже уже присмотрела модель.

Восторг и комфорт

Кристина 6 марта, 2022 год
Купила сапоги марки Тамарис. Нет слов, одни эмоции: восторг, ощущение комфорта, адекватность цены. Очень рекомендую!

Мой опыт покупок удачный.

Марина Жукова 9 февраля, 2022 год
Уважаю этот бренд за качество, оно действительно на высоте. В магазине хорошее обслуживание, подбирают не только модели обуви, но и красивые аксессуары могут предложить. Я к зиме чудесные серые ботиночки на меху купила и рюкзачок в тон. К весенней обуви ремень брала, тоже удачно состыковались по дизайну. Отличный магазин, совершать тут покупки настоящее удовольствие.

Качество очень плохое

Юлия 8 февраля, 2022 год
Приобрела зимние сапоги "дутики". Продавцы уверяли, что они непромокаемые. Однако, они промокают тут же при наличии маленького слоя снега на улице. Мало того, через 1 месяц носки на мыске образовалась дырка!

Качество выше всех похвал.

Вера 7 февраля, 2022 год
Обувь класс. Купила зимние сапоги и челси на весну, не могла пройти мимо такой скидки. Буду дожидаться весенней акции, может еще что-то интересное подберу. На сайте уже выбрала несколько моделей, прикидываю их к гардеробу и понимаю, что все, я подсела на этот магазин. Качество вау, нет слов.

Отличная обувь. Высококлассное обслуживание!

Гость 6 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить администратора Марину (Москва, ул. Орджоникидзе 11). Отношение к клиенту на самом высоком уровне. Помощь в подборе модели, аргументированное общение и как результат - все сомнения отброшены, ботинки приобретены! А главное, это позитивное настроение не только от покупки, но и от обслуживания/консультации. Обязательно следующую покупку обуви начну с магазина Tamaris, где такой клиенто-ориентированный персонал. Марине огромное спасибо!

Добротная и стильная обувь.

Нина 28 января, 2022 год
Здесь очень легко найти подходящую обувь на все случаи жизни. Покупаю обувь только в Тамарис, уже три года не изменяю этому бренду, просто потому, что больше не встречала такое качество по такой цене. Ботинки, полусапожки, классические сапоги на каблуке - это только зимний ряд, а летних пар и демисезонки у меня вообще много, не могу себе отказать в покупке к... Читать отзыв Здесь очень легко найти подходящую обувь на все случаи жизни. Покупаю обувь только в Тамарис, уже три года не изменяю этому бренду, просто потому, что больше не встречала такое качество по такой цене. Ботинки, полусапожки, классические сапоги на каблуке - это только зимний ряд, а летних пар и демисезонки у меня вообще много, не могу себе отказать в покупке к каждому сезону. Очень добротная и стильная обувь, ношу с огромным удовольствием.

Я тут постоянный покупатель.

Вероника 26 января, 2022 год
Я только осенью первый раз попала в этот магазин, а уже приобрела три пары обуви. Про Тамарис слышала, но очень жалею, что доехала до него недавно, тут такие великолепные коллекции, я бы все купила. Сейчас скидки отличные, сапоги на 25% дешевле взяла. Качество прямо вау, мягкие, удобные, кожа потрясающего качества. Теперь я тут постоянный покупатель, к весне присмотрела ботинки и... Читать отзыв Я только осенью первый раз попала в этот магазин, а уже приобрела три пары обуви. Про Тамарис слышала, но очень жалею, что доехала до него недавно, тут такие великолепные коллекции, я бы все купила. Сейчас скидки отличные, сапоги на 25% дешевле взяла. Качество прямо вау, мягкие, удобные, кожа потрясающего качества. Теперь я тут постоянный покупатель, к весне присмотрела ботинки и туфли.

Рекомендую!

Олеся 23 января, 2022 год
Несколько раз совершала тут покупки. Мне нравится как тут консультируют, ненавязчиво, но по делу, на все вопросы относительно качества и материалов отвечают подробно. Я люблю кожаную обувь, у меня есть туфли и ботинки этой марки, ношу их не первый сезон, им сносу нет. Нога спит в такой обуви, очень комфортная, мягкая, с устойчивой подошвой. Супер, рекомендую.

Очень довольна!

Марина 15 января, 2022 год
Давно облюбовала пару челси на сайте Тамарис, а недавно зашла и удача, как раз эта пара со скидкой. Отложила все покупки и приобрела на весну. Пришли недавно, не нарадуюсь, примеряла весь вечер, они такие обалденные! Очень довольна покупкой, уже не дождусь выгулять с джинсами.

Качество обслуживания?????

Ольга 11 января, 2022 год
Нравится продукция, решила сделать заказ на сайте интернет магазина .
Выбрала товар - рюкзак черного цвета, оформила заказ с доставкой , оплатила. Доставка была заявлена по срокам 1-2 дня а по факту шла 8 дней и то после многочисленных жалоб. В пакете был рюкзак зеленого цвета в упаковке с надписью "черный".
Вывод: Не оплачивать ничего вперед пока товар не будет... Читать отзыв
Нравится продукция, решила сделать заказ на сайте интернет магазина .
Вывод: Не оплачивать ничего вперед пока товар не будет доставлен в оговоренный срок в надлежащем виде (согласно заказу).
Достоинства:
  1. Хороший бренд
Недостатки:
  1. Работа магазина и службы доставки

Обожаю эту обувь!

Виктория 10 января, 2022 год
Кроссовки от Tamaris три сезона относила - прелесть какие удобные. Весной буду новые заказывать, уже присмотрела подобные, светлые на высокой подошве. Спортивная обувь требует особого комфорта, и эти кроссовочки по всем характеристикам идеальны - легкие, гибкие, пружинистые. И дизайн современный, интересно смотрятся на ноге.

Ношу с удовольствием

Лина 8 января, 2022 год
В августе покупала в университет дерби. Обожаю такой стиль. Ношу с удовольствием, нога не устает, носок спокойно дышит. Обувь не жмет. Кожа радует своим качеством, а сама модель в целом изящная и стройнит фигуру. Тамарис рекомендую, так как у бренда развитый каталог и он следит за качеством изделий.

Для меня идеально

Валентина 6 января, 2022 год
Не часто, но время от времени я тут что-то покупаю. Обувь нравится практичностью и неплохим видом. Крайняя пара которую приобрела это ботинки. Высокие, слегка брутальные черные на шнуровке. Верх кожаный, подошва не знаю, из чего, знаю что толстая и очень плотная, долго не сотрется. Колодка не совсем обычная, мысок чуть вытянутый. Что мне еще нравится у обуви Тамарис – она... Читать отзыв Не часто, но время от времени я тут что-то покупаю. Обувь нравится практичностью и неплохим видом. Крайняя пара которую приобрела это ботинки. Высокие, слегка брутальные черные на шнуровке. Верх кожаный, подошва не знаю, из чего, знаю что толстая и очень плотная, долго не сотрется. Колодка не совсем обычная, мысок чуть вытянутый. Что мне еще нравится у обуви Тамарис – она либо не трет совсем, либо очень быстро перестает. Вот так и эти ботинки, сели сразу без предварительных танцев). Кожа мягкая и плотная, думаю что будут носиться хорошо.

Рекомендую

Светлана 3 января, 2022 год
С подругой здесь брали демисезонные полусапоги, которые достойно завершили осенний сезон, а сейчас лежат и ждут весны) очень нравится качественный пошив, кожа и герметичность носков. Ни разу не промокли. При всем этом еще и дизайн пришелся по вкусу, хотя, конечно, пришлось повыбирать. Магазин бы оценила на 5 из 5, рекомендую.

Постоянный покупатель - довольна

Настасья 29 декабря, 2021 год
Я очень рада, что по прошествии осени надеваю ботинки tamaris. Осенью носила их же модель, полусапоги, которые меня полностью устроили. Длина, каблук, "внутренности", стелька - все как будто для меня. Вот теперь и зимой буду tamaris носить. Буду их постоянным покупателем)

Качественная обувь

Ирина 12 декабря, 2021 год
Для нашей семьи нет обуви лучше, чем эта. Я сама обуваюсь в основном здесь, и когда девчата мои подросли, для них тоже нашлось что по вкусу. Я только слежу, чтобы качество было на уровне, ну с этим тут проблем нету. Шьют отлично, и кожа и нитки, все прочное, так что я ношу по два года и больше, дочки конечно поменьше... Читать отзыв Для нашей семьи нет обуви лучше, чем эта. Я сама обуваюсь в основном здесь, и когда девчата мои подросли, для них тоже нашлось что по вкусу. Я только слежу, чтобы качество было на уровне, ну с этим тут проблем нету. Шьют отлично, и кожа и нитки, все прочное, так что я ношу по два года и больше, дочки конечно поменьше – год-полтора максимум. Но обувь на них вообще горит, год это очень прилично.

Отличный обувной

Алена 8 декабря, 2021 год
Отличный обувной, и сам бренд мне давно нравится, и сервис в магазине приятный и грамотный. Подбирала себе обувь в дорогу, и в придачу мне повезло найти здесь вместительную дорожную сумку, интересной расцветки. По габаритам она как раз мне подошла, ее удобно носить и на плече и за ручки. Ее вполне достаточно для короткой поездки, три смены одежды, две пары... Читать отзыв Отличный обувной, и сам бренд мне давно нравится, и сервис в магазине приятный и грамотный. Подбирала себе обувь в дорогу, и в придачу мне повезло найти здесь вместительную дорожную сумку, интересной расцветки. По габаритам она как раз мне подошла, ее удобно носить и на плече и за ручки. Ее вполне достаточно для короткой поездки, три смены одежды, две пары обуви, и вся необходимая косметика с аптечкой улеглись как дома. И судя по моему опыту, должна быть прочная.

Актуальный модельный ряд

Тата 4 декабря, 2021 год
Ботильоны сейчас не пользуются большим почетом, но я нашла в Tamaris достаточно актуальную модель, которая берет своим минимализмом. Это бежевые ботильоны, как издалека кажется, будто с лаковым покрытием. Очень симпатично выглядят и подходят к классической одежде. Выбором я очень довольна, рекомендую магазин!

Очень понравились

Инна 30 ноября, 2021 год
Нашла в Tamaris интересные ботинки наподобие берцев - мне очень понравились, такие бы подошли к моему стилю. Их и взяла. По цене чуть выше, чем в других местах. Качество отменное, кожа прямо сияет) надеюсь, прослужат долго!
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 41 отзыва

Интернет-магазины