Не рекомендую - Отзывы о Tamaris - обувь, сумки и аксессуары

Отзыв написан 18 мая, 2023 год 15 просмотров
Заказала туфли Тамарис. Доставка была на дом. Естественно перед курьером обувь примерила быстро, без расхаживаний по комнате. Когда выкупила, примерила и походила, оказались неудобным. Возврат товара надлежащего качества оформила сразу же и отправила посылку на следующий день Почтой России, т.к. они требуют только пересылку таким способом. К слову, при получении я отдала курьеру около 700 рублей за доставку и при отправлении Почтой России заплатила за дополнительную коробку 140 руб. и всего с пересылкой с объявленной ценностью получилась свыше 700 руб. Будьте готовы, что эти деньги вам никто не вернёт!!! Отправила посылку 04 мая 23 г. с отслеживанием, дошла ога до них 07 мая, соизволили забрать они её только 13 мая. Сегодня уже 18 мая, прошло 2 недели с момента отправки посылки и 5 дней с момента получения, а денег в размере 6500 рублей до сих пор НЕТ!!! Ещё и постоянно просят прислать доказательство того, что товар был оплачен, хотя без оплаты мне его никто не отдал бы. Вот и решайте, стоит ли заказывать у этого продавца или нет. Столько нервотрёпки, ну и затрат. Какое-то кидалово!!!.

Гость 24 июля, 2023 год
Добрый день, у меня ситуация один в один. Купила в интернет-магазине Tamaris,не подошли, вернула почтой России, но не вернули деньги! Скажите, как решился Ваш вопрос? Общались ли Вы гос.органы?

Интернет-магазины: отзывы

БоксДари

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Smart-ACS