Tamaris - обувь, сумки и аксессуары отзывы

41 отзыв / 967 просмотров

Просто спасибо

Анжела 24 ноября, 2021 год
Покупала обувь на каблуке в этом магазине, была приятно удивлена. Цены чуть выше, чем в других магазинах, но обслуживание прекрасное. Очень приветливые и вежливые продавцы, видно, что заинтересованы в клиентах и в качестве обуви. Выбор потрясающий: множество моделей. Подобрала для себя удобную обувь, спасибо! Обязательно буду заглядывать.

Моя благодарность

Мария 20 ноября, 2021 год
Хотела бы поблагодарить бренд за оперативную доставку двух прекрасных пар туфель. Обожаю лодочки, а эти взятые модели просто волшебны! Выгляжу в них стройной и высокой, модели удобные, подошли по размеру. Пока о тамарис только хорошие впечатления.

Нравятся сапоги

Нина 17 ноября, 2021 год
Долго шарилась по сайту тамарис и не могла выбрать демисезонную обувь, но все же выбрала и уже получила свой заказ. В сапогах не жарко, но и не холодно, нога не потеет, стелька мягкая, а каблук устойчивый и крепкий. По внешнему виду обувь тоже понравилась. Спасибо за доставку.

Довольна покупкой

Наталья 13 ноября, 2021 год
В Tamaris были взяты мои коричневые челси, идеально подходящие к бежевому пальто и светлым вещам - таков мой стиль. Коричневая обувь вообще не очень популярна, в отличие от черной, но тут ее оказалось предостаточно. В общем, не зря я полазила по сайту этого магазина)

Рекомендую!

Ольга 9 ноября, 2021 год
Очень люблю хорошую обувь и поэтому частенько экспериментирую не только с видами, но и с фирмами. Этот бренд стал одним из любимых, поскольку доказал свое качество на двух взятых там несколько лет назад моделях: одна — летняя пара, другая — демисезонная. Качество более чем устраивает. Рекомендую!

Приятный магазин

Оксана 25 октября, 2021 год
Недавно была в салоне, купила полусапожки. Очень приятный магазин, удобное место для примерки, вежливый ненавязчивый сервис. Сам бренд достаточно известный, кто любит качественную обувь и чтобы комфортно носилась, наверняка его знает. Сапожки кстати изумительные, из новой коллекции, и практически под любую одежду.

Всегда удачные покупки

Елена 24 октября, 2021 год
Чудо-бренд красивейшей обуви. Я стала приверженцем покупок именно в этом магазине, поскольку выбор эстетичных моделей здесь нереально большой, "хлама" нет, удачный поход в магазин гарантирован. И правда чудо!

Красота и удобство

Светлана 22 октября, 2021 год
Одна из немногих компаний, заботящихся о качестве обуви. Сейчас даже кожу нормальную найти непросто... в Тамарис мне очень нравится высокое качество изделий и, конечно, красота и удобство. Поэтому чаще всего покупаю обувь именно здесь.

Обожаю этот магазин

Инна 19 октября, 2021 год
Обожаю этот магазин! Знаю немного брендов обуви, но для меня этот — один из лучших. Главное в обуви — качество, а в тамарисе оно определенно имеется. Сапоги не так просто поцарапать, подошва не отклеивается — о таких неприятностях можно и позабыть! В общем, хорошая фирма.

Хороший магазин

Наталья 12 октября, 2021 год
Уже не раз обращалась в Tamaris и хочу оставить отзыв об этом магазине. Обувь — прелесть. Никогда раньше такой красоты не видела!) А главное — надежность. Даже сандалии, которые кажутся легкими, меньше двух сезонов не служат. Хорошо, что есть такой магазин, как Tamaris.

Очень рекомендую

Регина 7 октября, 2021 год
Обувь Тамарис знают все, а вот сумки и ремешки для меня стали открытием. Очень интересные решения, сумочки от клатчей до шопперов, много разных цветов на выбор. Ремни разного дизайна, есть классика, а есть более фантазийные, как мой любимый широкий пояс из замши. Очень рекомендую присмотреться. Цены вполне умеренные, а сделано все на совесть.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 41 отзыва

Интернет-магазины