Тамифлю отзывы

Тамифлю

Довольна препаратом

Алла 6 июня, 2022 год
В эту зиму переболели всей семьей гриппом, подлючала такой препарат. Ну неплохо помог, я довольна осталась. Отмечу, что не зря рекоменуют врачи обильное питье при болезни, и после болезни, чтоб вывести все нехорошее. Я покупала Леовит напиток для детоксикации - как раз для восстановления после перенесенных болезней с витаминами и полезными микроэлементами.

Нет детских дозировок

Tanushka 5 апреля, 2021 год
Младший ребёнок подхватил грипп. Давно этой напасти в нашей семье не было. Помню несколько лет назад, когда старший болел, лечила его суспензией для детей Тамифлю. Было удобно давать и выздоровел быстро.
Пошла в аптеку, и каково же было моё разочарование, когда узнала, что эту суспензию уже не выпускают. Можно взять капсулы для взрослых, но их надо как-то делить, чтобы не переборщить... Читать отзыв
Пошла в аптеку, и каково же было моё разочарование, когда узнала, что эту суспензию уже не выпускают. Можно взять капсулы для взрослых, но их надо как-то делить, чтобы не переборщить с количеством.
Хорошо посоветовали другой осельтамивир - Номидес, у него есть капсулы с меньшими дозировками специально для детей с года. Суспензия была конечно удобнее, но капсулы Номидеса можно открывать и растворять порошок в воде или чём-то сладком, чтобы ребёнок мог проглотить.
Могу сказать, что Номидес помог не хуже Тамифлю, а в случае с детьми выбора особо и нет. Кстати дозировка для взрослых у Номидеса подешевле раза в полтора, чем у Тамифлю.

Помогает быстро встать на ноги

Жанна 24 октября, 2019 год
Использую Тамифлю в крайних случаях, когда чувствую, что заболеваю, но это крайне не желательно и совершенно не в тему. Мне он однажды очень помог. Во время сессии я переохладилась и почувствовала очень тревожные признаки, говорящие о серьезной простуде. Но мне в этот период уж точно нельзя было заболеть. Знакомый посоветовал начать пить Тамифлю. Как он сказал, это средство не раз... Читать отзыв Использую Тамифлю в крайних случаях, когда чувствую, что заболеваю, но это крайне не желательно и совершенно не в тему. Мне он однажды очень помог. Во время сессии я переохладилась и почувствовала очень тревожные признаки, говорящие о серьезной простуде. Но мне в этот период уж точно нельзя было заболеть. Знакомый посоветовал начать пить Тамифлю. Как он сказал, это средство не раз его выручало. Не сильно вникая в инструкцию, я начала прием препарата. На четвертый день я оказалась практически здорова, ушли все симптомы болезни и слабости. Но тут важно начать курс с первого же дня и не ждать пока болезнь полностью проявится. И тогда вам не придется лежать две недели в постели и пить антибиотики. Хотя, я повторюсь, принимаю его только в крайних случаях, когда ситуация не позволяет болеть.
Тамифлю
Тамифлю является противовирусным средством, которое применяется для профилактики гриппа у взрослых и детей старше 12 лет, пребывающих в среде повышенного риска инфицирования вирусом (воинская часть, большие производственные коллективы, ослабленные больные), а также для лечения и профилактики гриппа у взрослых и детей в возрасте от 1 года.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам... подробнее

Противовирусное

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Тамифлю цены в аптеках

• Ютека

• 857 руб. Тамифлю, 75 мг, капсулы, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 985 руб. ТАМИФЛЮ 75мг N10 капс. Ф.Хоффманн-Ля Рош Лтд
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 11600 руб. ТАМИФЛЮ капс. 75 мг блистер №10
  • Трика

• 61 руб. Тамифлю капс 75мг №10
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 863.94 руб. ТАМИФЛЮ, КАПСУЛЫ 75МГ №10

Цены на Тамифлю →