Tank-Gift.com премиум магазин World of Tanks отзывы клиентов

Tank-Gift.com премиум магазин World of Tanks отзывы клиентов
106 отзывов / 19107 просмотров

Магазину 5 баллов

Валерий 13 января, 2019 год
Ценовая политика на 10000 золота WOT прекрасная. Главное что мне хватит приобрести танки, к ним ангар и еще прем-аккаунт. За эти монетки можно еще многое докупить, причем на аккаунт зачисляется все и сразу. Хоть я и частенько пополняю свои запасы, но в этот раз решил обойтись десяточкой, и понял что она хорошо справляется со своим объемом.

Класс!

Игнатий 13 января, 2019 год
Купил Премиум. Набрал за несколько боев опыта. Прокачал свои танки из ангара. Сайт зачетный! Никакого обмана. Много скидок реальных. Часто теперь сюда захожу. Хочу Леву 8 уровня взять по дешевке. Авторизация через игровой аккаунт, удобно и быстро!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Рекомендую

Владислав 9 января, 2019 год
Захотелось мне купить "гуся". Посмотрел, а он еще и по скидке был на сайте. Ну, я долго не думая и приобрел его. Что касается самой покупки, то все честно - сразу после перевода денег мне зачислили танк. Плюс, "гусь" очень даже крутой))

Мой муж обожает танки

Маргарита 9 января, 2019 год
Мой муж обожает танки, и поэтому я даже и не задумалась о том, что подарить ему на день рождения.Случайно забив в поиске "купить танк", я попала на сайт tank-gift.com.Увидав множество танков, долго думала какой приобрести ему в подарок, так как я не совсем разбираюсь в них.Но все быстро разрешилось я написала на этом сайте консультанту Ирине, и она помогла остановить... Читать отзыв Мой муж обожает танки, и поэтому я даже и не задумалась о том, что подарить ему на день рождения.Случайно забив в поиске "купить танк", я попала на сайт tank-gift.com.Увидав множество танков, долго думала какой приобрести ему в подарок, так как я не совсем разбираюсь в них.Но все быстро разрешилось я написала на этом сайте консультанту Ирине, и она помогла остановить свой выбор на танке VIII.Мой муж был доволен таким подарком.А консультанту хочу сказать спасибо, за добросовестное отношения к клиентам.

Работают отлично

Емиль 4 января, 2019 год
Магазин зарекомендовал себя с положительной стороны и надеюсь сбавлять обороты не собирается. Здесь можно безопасно приобрести любую технику в свой аккаунт по игре "World Of Tanks". Покупка обязательно появится у вас. Я частенько играю в танки и пользовался услугами данного магазина. Приобретал гусеничную технику. Но так же можно покупать и золото. Ещё приятное дополнение, что действует система скидок и различного... Читать отзыв Магазин зарекомендовал себя с положительной стороны и надеюсь сбавлять обороты не собирается. Здесь можно безопасно приобрести любую технику в свой аккаунт по игре "World Of Tanks". Покупка обязательно появится у вас. Я частенько играю в танки и пользовался услугами данного магазина. Приобретал гусеничную технику. Но так же можно покупать и золото. Ещё приятное дополнение, что действует система скидок и различного рода акций. Магазином доволен. Ребята работают на отлично.

полная жопа

Гость 4 января, 2019 год
сайт кидалова!!!! ни один танк купленный не дошол
Недостатки:
  1. кидают без стеснения, всех подряд
1 согласен 3 не согласны

лохотрон

den 29 декабря, 2018 год
купил защитника прошло 3 лня танк так и не пришел ник ввел правильно xHoCoKxD на почту пришло было что через 10-15 мин танк прийдет но так ничего и нету на сайте статус,заказа :не отправлен делайте выводы самиmad
Достоинства:
  1. нету плюсов
Недостатки:
  1. сайт развд
Михаил 24 декабря, 2018 год
Привет Всем и с наступающим Вас!!! Неужели Вы не видите что положительные отзывы по стилистике написания однотипны,т.е. написаны одним человеком. Не делайте им новогодних подарков, пока деньги не отослал консультант постоянно выходил на связь,как только деньги за танк отправил-ни танка ни консультанта, на сообщения не отвечают, отзывы удаляют.

Удачно зашопился

Илюша 21 декабря, 2018 год
Магазин не подвел. С коллегой по работе были в раздумиях какой именно танк покупать, выбор был между Скорпом и Защитником, думали наверное часа 1.5. В итоге решили всё таки взять скорпа. Отрыли данный шоп, пообщались с консультантом, всё устроило и купили собственно технику. Танк пришел в виде подарка, было неожиданно, что через ЛК нужно будет его ещё принимать. А так... Читать отзыв Магазин не подвел. С коллегой по работе были в раздумиях какой именно танк покупать, выбор был между Скорпом и Защитником, думали наверное часа 1.5. В итоге решили всё таки взять скорпа. Отрыли данный шоп, пообщались с консультантом, всё устроило и купили собственно технику. Танк пришел в виде подарка, было неожиданно, что через ЛК нужно будет его ещё принимать. А так всё отлично! 5/5!
Достоинства:
  1. Хороший дизайн, не кидалово, норм консультанты

Купил танк

Валерий 21 декабря, 2018 год
Купил танк,который так и не пришёл.Клоуны не отвечают на сообщения и удаляют отзывы
Достоинства:
Недостатки:
  1. кидалово

Спасибо сайту tank-gift.com

Максим 16 декабря, 2018 год
Долго мечтал о защитнике, но в свое время упустил возможность купить его на официальном магазине. И о чем нисколько не жалею, потому что теперь приобрел его с огромной скидкой в 40% от прошлой цены. Так что спасибо сайту tank-gift.com не только за большими скидки, но и возможность купить танки, которые давно убрали с премиум магазина. И золото кстати здесь гораздо... Читать отзыв Долго мечтал о защитнике, но в свое время упустил возможность купить его на официальном магазине. И о чем нисколько не жалею, потому что теперь приобрел его с огромной скидкой в 40% от прошлой цены. Так что спасибо сайту tank-gift.com не только за большими скидки, но и возможность купить танки, которые давно убрали с премиум магазина. И золото кстати здесь гораздо выгоднее покупать!

КИДАЛОВО

Гость 16 декабря, 2018 год
Уже неделю назад купил танк сомуа а он не пришёл.администрация игнорирует,а отзывы на сайте удаляет.Будьте осторожны...
Недостатки:
  1. Кидалово

Молодцы!

Афанасий 12 декабря, 2018 год
Приобрел маленького француза восьмого уровня - легкий танк. Очень крутой, маленький и оригинальный. Что касается магазина - не развод, танк начислили в течении пары минут, цена в два с половиной раза меньше, чем на сайте Мира Танков. Молодцы!

КИДАЛОВО

kasp215 11 декабря, 2018 год
Вчера купил танк,написали что в течении 24часов прийдет подарок,уже прошло больше... РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ-ЭТО КИДАЛОВО
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. КИДАЛОВО

Рекомендую однозначно!

Борис 10 декабря, 2018 год
Всё время теперь пасусь на сайте tank-gift.com, отслеживаю акции и распродажи танчиков, иногда такие скидки бывают, просто улет! Но расхватывают быстро, надо шевелиться)) Ребята здесь порядочные, поддержка всегда на связи, один раз золотишко купленное мне не дошло по каким-то техническим причинам, без вопросов вернули деньги. Рекомендую однозначно!

Без обмана!

Бэнч 8 декабря, 2018 год
Не привык писать отзывы, но тут прям почему-то захотелось поделиться хорошим отзывом с вами. Дело было вчера, я зашел на сайт данного магазина. И сначала не поверил своим глазам, цены ну о-ооочень низкие по сравнению с официальным магазином, примерно раза в 2. Так вот, я недолго думая купил себе крайслер. И, оп, подарочек был у меня на аккаунте уже через... Читать отзыв Не привык писать отзывы, но тут прям почему-то захотелось поделиться хорошим отзывом с вами. Дело было вчера, я зашел на сайт данного магазина. И сначала не поверил своим глазам, цены ну о-ооочень низкие по сравнению с официальным магазином, примерно раза в 2. Так вот, я недолго думая купил себе крайслер. И, оп, подарочек был у меня на аккаунте уже через мгновение. Спасибо!

Честные ребята!

Артемий 7 декабря, 2018 год
Друзья, у меня получилось взять танк на Раздаче. Представляйте, так себе кликал, и опёнки, совпало. Молодцы что честно отозвались на мой выигрыш! Приятно, что как геймера меня не попытались обмануть ложными бонусами. Для такого игрока как я это важно!

Супер)

Игнатий 5 декабря, 2018 год
Привет гайс), хочу сказать спасибо отдельное тимейтам, которые не сливают и возможно читающие это, и спасибо этому магазину). Сначала немного не комфортно было, так как не доверял, брал обычно через варгейминг, но там дорого. Здесь, все-таки, меня демократичные цены привлекли. Задонатил на 50000 голды для слотов и премиума, еще осталось на ИС-6 в ангар для коллекции). В общем, магазин отличный,... Читать отзыв Привет гайс), хочу сказать спасибо отдельное тимейтам, которые не сливают и возможно читающие это, и спасибо этому магазину). Сначала немного не комфортно было, так как не доверял, брал обычно через варгейминг, но там дорого. Здесь, все-таки, меня демократичные цены привлекли. Задонатил на 50000 голды для слотов и премиума, еще осталось на ИС-6 в ангар для коллекции). В общем, магазин отличный, пришло сразу, как чекнул подарки.
1 согласен 1 не согласен

Довольно часто приобретаю ресурсы для игры

Диана 3 декабря, 2018 год
На этом сайте недавно я приобрела себе танк VII E25 с колоссальной скидкой в 40%.Всего за 1199рублей и теперь с ним мне светит не только победа, а ещё и хорошая игра.Я уже не первый раз пользуюсь услугами этого сайта.Помимо танков я приобрела золотые монеты по выгодной цене.Довольно часто приобретаю ресурсы для игры по акциям на сайте tank-gift.

Магазину 5 баллов

Александр 2 декабря, 2018 год
Магазин отличный, тут без спора. Цены на восьмые премиум-аккаунты вообще шикарные. Но, я бы не советовал покупать здесь танки пятого уровня, ценник явно завышен, лучше уже доложить и приобрести 8 уровень. А так, магазину 5 баллов!

Годный шоп

m0dik 1 декабря, 2018 год
Привет чувачки), хотелось бы сказать спасибо отдельное тимейтам, которые не сливают и возможно читающие это, и спасибо этому магазину). Сначала немного не комфортно было, так как не доверял, брал обычно через варгейминг, но там дорого. Здесь, все-таки, меня демократичные цены привлекли. Задонатил на 50000 голды для слотов и премиума, еще осталось на ИС-6 в ангар для коллекции). В общем, магазин... Читать отзыв Привет чувачки), хотелось бы сказать спасибо отдельное тимейтам, которые не сливают и возможно читающие это, и спасибо этому магазину). Сначала немного не комфортно было, так как не доверял, брал обычно через варгейминг, но там дорого. Здесь, все-таки, меня демократичные цены привлекли. Задонатил на 50000 голды для слотов и премиума, еще осталось на ИС-6 в ангар для коллекции). В общем, магазин отличный, пришло сразу, как чекнул подарки

Демократические цены

Кристина 30 ноября, 2018 год
Несколько раз делала покупки. Из преимуществ достаточно демократические цены, практически на все категории товаров, особенно на премиум, а также удобная оплата, множествами разных способов. Могу еще отметить быстрое прохождение оплаты, буквально моментально. В остальном ничего необычного.

Интересный танчик .

игорь 27 ноября, 2018 год
Приобрел себе шведскую пт-сау восьмого уровня, танчик интересный - рекомендую. А еще я советую всем этот сайт, где все прозрачно и честно. Сразу после оплаты танк был на моем аккаунте. Еще служба поддержки всегда на чеку.
Достоинства:
  1. Сразу же танк появился у меня в аккаунте .
Недостатки:
  1. Не увидел

внимание лохоторон

Гость 25 ноября, 2018 год
платеж прошел, танка нету. консмультант недоступен
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. разводняк

Сайт для развода лохов.

Юрий 19 ноября, 2018 год
Сколько же купленных пользователей на сайте. https://tank-gift.com/ - чистый развод лохов, не верьте им!

Спасибо

Кирилл 18 ноября, 2018 год
Не секрет, что желанным трофеем любителей этой игры является немецкая ПТ 7-го уровня Е-25. Я к сожалению в игру пришел недавно и всегда с завистью смотрел на счастливчиков, у которых «блоха» есть в ангаре - если руки не корявые, на ней можно вытворят просто невообразимые вещи на поле боя. Все это оставалось для меня недостижимой мечтой, пока не увидел сайт,... Читать отзыв Не секрет, что желанным трофеем любителей этой игры является немецкая ПТ 7-го уровня Е-25. Я к сожалению в игру пришел недавно и всегда с завистью смотрел на счастливчиков, у которых «блоха» есть в ангаре - если руки не корявые, на ней можно вытворят просто невообразимые вещи на поле боя. Все это оставалось для меня недостижимой мечтой, пока не увидел сайт, на котором можно ее купить, причем сравнительно недорого. Купил, экипаж пересадил со скорпа и уже даже успел набить первую отметку.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Здраствуйте! дорогие люди! где мой Танк купил а его нету в Ангаре

Богдан 17 ноября, 2018 год
купил Братишке танк он инвалид, зачем так кидаете
скриншоты стоят от покупки

Танки пришли сразу

Антон 16 ноября, 2018 год
Хороший сайт для пополнения своей коллекции танков. Низкие цены приятно порадовали. Техническая поддержка сайта помогла оформить заказ в кратчайшие сроки и сэкономить деньги. Танки пришли сразу. Спасибо за новую технику в моем ангаре.

Это явно мошеничество!

Ярик 15 ноября, 2018 год
Сайт содержит содержимое с официального сайты игры.Все игровые ценности,можно купить на официальном сайте.Сайт Tank-Gift.com это обман.Вы подарите свои деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. да

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Hiteklamp интернет-магазин
Hiteklamp интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

MegaMind
MegaMind