Танцы на ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
Танцы на ТНТ

Это реально танцы?

Гость суббота, 17 апреля
Когда будет побеждать лучший танцовщик, а не сопливые истории и голые жопы? Алиса Артишевская единственная, кто достоин победы

Бездарность и однобокость.

Гость суббота, 10 апреля
Когда закончится эта редкостная дрянь? Полная безвкусится. Куда деваются после всех этих бестолковых проектов, якобы учатники.

Наставники

Наталья суббота, 10 апреля
Всегда, все сезоны с огромным уважением относилась к Егору. Но в этом сезоне он ведёт себя как девочка-обиженка. Как то даже неловко за него. Никому не дает высказать свое мнение, если кто то критикует его танцоров. Высказывается некорректно по отношению к рядом сидящим людям ( не обязательно наставникам). Вобщем, неприятно удивляет. Мигель намного сдержанней и тактичней себя ведет, хотя он... Читать отзыв Всегда, все сезоны с огромным уважением относилась к Егору. Но в этом сезоне он ведёт себя как девочка-обиженка. Как то даже неловко за него. Никому не дает высказать свое мнение, если кто то критикует его танцоров. Высказывается некорректно по отношению к рядом сидящим людям ( не обязательно наставникам). Вобщем, неприятно удивляет. Мигель намного сдержанней и тактичней себя ведет, хотя он этим никогда не отличался.
Неловко, стыдно, обидно за Егора
Достоинства:
  1. Последний сезон невероятный, лучшие танцоры. Лучшие номера
Недостатки:
  1. Егор и, тут уже писали, смените стилиста Ляйсян. Бывают чудовищные образы

Цензура на шоу

Гость четверг, 25 марта
Добрый день. Смотрю шоу не пропуская и очень хочу обратить внимание ведущих на манеру поведения: ребята, на вас смотрит вся страна многих культур, морали, менталитета и прочее, я не предлагаю нравиться всем или выглядеть интелегентно, элементарно -относитесь с уважением друг к другу и к работе участников, ведь вы несете культуру в массы и очень многое зависит от вас, известных... Читать отзыв Добрый день. Смотрю шоу не пропуская и очень хочу обратить внимание ведущих на манеру поведения: ребята, на вас смотрит вся страна многих культур, морали, менталитета и прочее, я не предлагаю нравиться всем или выглядеть интелегентно, элементарно -относитесь с уважением друг к другу и к работе участников, ведь вы несете культуру в массы и очень многое зависит от вас, известных и узнаваемых людьми.

Нет слов. Все очень печально.

Гость среда, 24 марта
Такого ТНТ ещё не делал. Все очень плохо. Начиная от хореографии и заканчивая восторгами судей.лучше сделать проект с бывшими победителями....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Смотрим по привычке

Шоу танцы

Гость 14 ноября, 2020 год
Мне нравится шоу Танцы. Талантливые наставники, хореографы, и участники приходят талантливые.
Многие пишут про ведущую... Неужели костимеры не видят какая у неё фигура, и как ужасно смотрится в шортах её фигура, это вообще не красиво, то это ужасное джинсовой платье с вырезом до пупка, вся грудь на ружу, ну это вообще не красиво, и очень вульгарно. Платья по ней нужно одевать.
Наставник... Читать отзыв
Наставник Татьяна Денисова очень высокомерная, она прям корону одела и сидит там со своими накаченными губами, и слишком много из себя строит, это бесит прям, слишком высокого мнения о себе.
Вообще сейчас нет никакой цензуры, как себя вести на экране и что говорить и как вести себя, это ужас..
Миге и Егору respect

Это ВАЖНО!ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ваша Ларисоль 7 ноября, 2020 год
Уважаемые администрация и руководители проэкта "танцы" к Вам очень большая просьба от очень многих зрителей шоу УБЕРИТЕ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ЭТУ ПРИСТОРЕЛУЮ КЛОУНЕССУ ЛЕЙСАН. Дорогие мои это же позорище со всех сторон,начиная от одежды и кончая мимикой,поведением и до ужаса нелепыми репликами. Она настолько раздрожает что хочется выключить TV. Прошу учтите эту просьбу большинства поклонников вашего шоу. Неужели вы сами... Читать отзыв Уважаемые администрация и руководители проэкта "танцы" к Вам очень большая просьба от очень многих зрителей шоу УБЕРИТЕ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ЭТУ ПРИСТОРЕЛУЮ КЛОУНЕССУ ЛЕЙСАН. Дорогие мои это же позорище со всех сторон,начиная от одежды и кончая мимикой,поведением и до ужаса нелепыми репликами. Она настолько раздрожает что хочется выключить TV. Прошу учтите эту просьбу большинства поклонников вашего шоу. Неужели вы сами не видите что быть ведущей -это совершенно не её стихия. Ничего личного к Лейсан не имею,и как человек она скорее всего прекрасна. Но это такой колхоз,и по делу и без дела,везде и во всём. ПРОСИМ ВСЕМ МИРОМ-УБЕРИТЕ И НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА! Всем добра!

Почему талант не может быть признан дважды?!

Сальм-Сазанова Мария Алексеевна 31 октября, 2020 год
Я в шоке от решения наставников :почему талантливый Максим Нестерович, уже одержавший победу, не имеет права вновь показать все свои силы и талант? Вы-уважаемые судьи задали ему прямой вопрос:перетанцует ли он "того", Маркса-Победителя, - и в один голос сказали :"Перетанцевал!" - ТАК ПОЧЕМУ НЕ ДАТЬ ТАЛАНТУ ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬСЯ? ОН ЖЕ МОГ СТАТЬ ПРИМЕРОМ ДЛЯ МНОГИХ! Если Вы изначально дали шанс... Читать отзыв Я в шоке от решения наставников :почему талантливый Максим Нестерович, уже одержавший победу, не имеет права вновь показать все свои силы и талант? Вы-уважаемые судьи задали ему прямой вопрос:перетанцует ли он "того", Маркса-Победителя, - и в один голос сказали :"Перетанцевал!" - ТАК ПОЧЕМУ НЕ ДАТЬ ТАЛАНТУ ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬСЯ? ОН ЖЕ МОГ СТАТЬ ПРИМЕРОМ ДЛЯ МНОГИХ! Если Вы изначально дали шанс "второгодникам", почему не предупредили :"Извините, талантливых, работоспособных, а тем более уже победивших в любом из сезонов, МЫ НЕ ЖДЁМ!" Тогда весь проект - ФИКЦИЯ! Вы хотите новых "героев", но боитесь, что они не выдержат конкуренции "старых"! - ЭТО ПОЗОР! Где объективность? Вы воспользовались" правом двух да "на предварительном просмотре, так возьмите с теми же условиями, но не" выкидывайте" человека, просто за то, что Он уже сумел одержать победу!!!!!! Под моим обращением может подписаться более десяти человек! (Это если вы сочтёте меня заинтересованным лицом, или супер эмоциональной личностью...)
Достоинства:
  1. Шикарные номера и постановки
Недостатки:
  1. Предвзятое, непонятное решение наставников

Плохо очень плохо

Алексей 31 октября, 2020 год
Ребята у нас что, нормальных ребят валят. А тот кто с наклонности принимают сразу с восторгом. Люди опомнитесь у нас что педарастия процветает? С народными танцами нет. А тот кто жопой покрутил, да ещё и на лабутенах с восторгом воспринимают. Люди куда мир катится. Опомнитесь. Последний сезон это полный фарш.

Полная фигня! И я так могу!

Гость 17 октября, 2020 год
Смотрю сегодня шоу танцы... такая фигня для меня, 49 летней женщины!!!
Вы серьезно?! Покривлялись и в ТАНЦАХ!!!
Вы смешны!

Это шоу о танцах?

Владимир 22 декабря, 2019 год
Восхищает мастерство участников и хореографов, фантастическое владение своим телом.
Я все понимаю, реклама двигатель торговли, в том числе и телевизионной. Но из 2-х часов шоу сколько отдано именно танцам?
Назвали бы уже "Рекламное шоу", разбавленное несколькими танцевальными номерами.

Пусть подрастут новые танцоры.

Елена Перова 21 декабря, 2019 год
За много лет наставники "выгребли" всех мало-мальски стоящих ребят. Впечатление от 6 сезона - "ну набрали хоть кого-то - и то дело". А вот не дело! Совет - подождите пару лет, а лучше года три, пусть новые талантливые танцоры подрастут и придут на кастинги, ну сколько можно "высасывать из пальца"! Ну правда!

Победители

Гость 21 декабря, 2019 год
Очень ужасно Цыганов должен был занять 3 место(( (( он хуже танцует чем драммакингс. Вообще ничего не понимаю..

Как можно было выгнать Дашу?!!

Наталья Д. 15 декабря, 2019 год
После выбора Егора даже не стала досматривать программу. Даша в сто раз круче Маши танцует и просто гораздо приятнее, как человек.

не честно со стороны Его

Сергей 15 декабря, 2019 год
Соло Волковой с Дружиной. В итоге Егор одевает на Дашу Кондаков в виде сапог и не её хореографии,а Дружиной даёт её хореографию. Результат на лицо,Даша домой,хотя она в 2 раза сильнее толстушки. Дружинина в голосовании 100% последней будет.
2 согласны

не честное голосование

Сергей 15 декабря, 2019 год
Здравствуйте,как вы допустили к финалу танцы 3 в 1,ведь голосование понятно становится не честным,вместо одного голоса проголосует три. И если д.к.выиграет,будет опять огромныйскандал,как был с голос дети.

Каааак????

Хом 14 декабря, 2019 год
Как можно было пустить Машу в финал??? Я конечно не танцор, и возможно что-то не понимаю, но Даша в миллион раз лучше танцует!!!! Я в шоке!!! После такого я не уверенна что там все честно!!
2 согласны

Поменяйте ведущую

Гость 23 ноября, 2019 год
Хочется более приятного человека видеть в роли ведущей на ТНТ .Ну не искренняя она,много мимики наигранной это уже достало и ее голос грубый, невозможно смотреть !!
Достоинства:
  1. Не искренняя, очень много тупой мимики и наигранности
Недостатки:
  1. Никаких

все подстроено

Гость 17 ноября, 2019 год
Как можно голосовать за участников ? Говорят ТНТ Клаб скачай и все хорошо приложение просто кошар в прямом и переносном смысле такая программа и не можете сделать все хорошо ? Это жесть это ваш минус такое ощущение что 4 миллиона дают знать о себе и кто то их хочет пригреть просто тупо все подстроено уже два дня не могу оставить... Читать отзыв Как можно голосовать за участников ? Говорят ТНТ Клаб скачай и все хорошо приложение просто кошар в прямом и переносном смысле такая программа и не можете сделать все хорошо ? Это жесть это ваш минус такое ощущение что 4 миллиона дают знать о себе и кто то их хочет пригреть просто тупо все подстроено уже два дня не могу оставить свой голос из за тупости приложения и его разработчиков им походу просто проплатили вот и все. А вы люди Качайте приложение забывайте телефон ерундой зайти вы все равно не сможите
Достоинства:
  1. Танцовщики классные
Недостатки:
  1. ТНТ херь полная не даёт потдержать участников танцы. Балоболв

Ты крутой, но ты не в танцах

Гость 10 ноября, 2019 год
Всегда умиляли речи наставников на завершающем этапе кастинга: "Ты крут! Я вижу тебя в своей команде! Извини, ты не в танцах!" Что за блин!???

Танцы это жизнь!

Гость 28 сентября, 2019 год
Полюбила именно эти танцы!! Всё что потом шло по другим каналам было просто пародией и позором! Но время идёт, наставники стареют, скучнеют.... Светлаков ушёл и ваще.... сплошное разочарование! Вобщем походу надо заканчивать...

Раньше было лучше

Надежда 27 августа, 2019 год
Самый лучший это первый сезон, который выпустили в 2014 году. Помню как тогда переживала за своих любимчиков и болела всем сердцем за них. Сейчас уже такого нет или меня уже сложно удивить после 5 сезонов шестым или они вправду испортились...

Уберите закадровый свинарник

Мишаня 26 августа, 2019 год
Программа симпатична была всегда, уже без восторга, но все равно прикалывает. Сели смотреть новый сезон и не поняли, в чем дело: каждое движение танцоров сопровождает дебильный визг, вопли, вой. Перекрывает музыку, особенно если негромкая и спокойная. Увольте постановщика, или звуковика, или как там называется тот, кто дает массовке команду постоянно орать. В прошлые сезоны такого не было. Смотреть невозможно.
Достоинства:
  1. Интересные участники, добротное шоу.
Недостатки:
  1. Визгливые вопли массовки каждые 3 секунды, уберите

Хореографы

Гость 27 ноября, 2018 год
Все о номерах: Рудник самый лучший, бешенная энергетика. Гудым - легкий, скромное очарование. Карпенко - единственный удачный номер - с Алисой Доценко, на этом все. Решетникова - зачем она в проекте? Могилев и Масленников нужны только в качестве терапии, чтобы вылечить боль, танцев в их номерах нет - номера совсем не танцевальные, проигрышные в этом проекте. Василий Козарь - без... Читать отзыв Все о номерах: Рудник самый лучший, бешенная энергетика. Гудым - легкий, скромное очарование. Карпенко - единственный удачный номер - с Алисой Доценко, на этом все. Решетникова - зачем она в проекте? Могилев и Масленников нужны только в качестве терапии, чтобы вылечить боль, танцев в их номерах нет - номера совсем не танцевальные, проигрышные в этом проекте. Василий Козарь - без бороды такой красивый, а с бородой как метла на ножках (не о номерах, но все же). Клименко - достоин участия в проекте. Савченко - красивые номера.

Танцы

Гость 27 ноября, 2018 год
Юви и Саша Ли как бриллианты - маленькие и сверкающие.

Участники

Гость 27 ноября, 2018 год
Марк самый красивый участник сезона, Лучишев - самый сексуальный, Летучий - самый смешной, у Перцева красивый голос (мартовский кот), Килимчук танцует намного лучше чем говорит, Саша Ли и Юви - необычные.

Перцев

Гость 26 ноября, 2018 год
У Перцева такая няшная внешность и такой сексуальный голос - странное сочетание.

В поисках глубины....

Гость 24 ноября, 2018 год
5 сезон - худший из всех. Ярких участников почти нет. Будто по блату набирали. А сами номера - одна нудня, поиски «глубины», «раскрывание внутреннего мира» и т.п. фигня для тех, кому за 50. Из народного, молодежного (хотя мне 37), динамичного проекта и шоу сезон превратился в студию балета.

Перекатывание по полу

Настасья 24 ноября, 2018 год
Я не эксперт,но почему сейчас все танцевальные номера сливаются В ОДИН ДЛИННЫЙ НОМЕР,не зависимо от жанра...эти поползновения каракатиц,вытягивания ног со ступнями под 90 градусов,кувырок-мостик,как будто он-лайн трансляция из психбольницы местами,КОНВУЛЬСИИ..Где красивые жанры,целостные....НАМЕШАЛИ
ВСЕГО- не смотрится.ХРЕНЬ.

Отвратительная организация для зрителей.

Гневный Папа. 21 ноября, 2018 год
Хочу написать отзыв об отвратительнейшей организации посещения данного мероприятия поклонниками. Я сам не ездил, но вот моя дочь целую неделю ждала среды ,что бы попасть на съёмки шоу. Они с девочками отправили какую то заявку, им пришло уведомление с одобрением. Девочки готовились, переживали, приехав в назначенное время,выясняется, что мест для посещения просто нет. Не только для них 4-х, но ещё... Читать отзыв Хочу написать отзыв об отвратительнейшей организации посещения данного мероприятия поклонниками. Я сам не ездил, но вот моя дочь целую неделю ждала среды ,что бы попасть на съёмки шоу. Они с девочками отправили какую то заявку, им пришло уведомление с одобрением. Девочки готовились, переживали, приехав в назначенное время,выясняется, что мест для посещения просто нет. Не только для них 4-х, но ещё и около сотни таких же поклонников этого шоу. Люди ждали ,готовились, а тут выходит либо сотрудник, либо администратор и объявляет,что мест нет и пускать больше никого не будут. Далее немая сцена. У людей шок. Были люди которые приехали из других городов. Мне хотелось бы ,что бы организаторы шоу, с более человечным отношением относились к поклонникам и одобряли количество поступивших заявок, количеству имеющихся мест, а не чем больше тем лучше. Негатив и разочарование в посещении у многих. Не ездите, не тратьте время и нервы. Если и являетесь поклонниками, смотрите по телевизору в тепле.
Танцы на ТНТ
Самое танцевальное шоу России Танцы снова вернулось на телеканал ТНТ. Второй сезон стартовал 22 августа, а свои заявки на участие в конкурсе подали более 10 000 человек. Конкурсный отбор был невероятно строг, члены жюри принимали только лучших из лучших.

Кастинги Танцев проводились в Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани, Москве и Владивостоке.... подробнее

Шоу-программы

Передача 60 минут