Танцы на ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
Танцы на ТНТ

Если новые танцы

Гость 5 сек назад
Зачем в новых танцах старое жюри? Это плохо. Столько талантов загубили. Я не получаю удовольствие от этого шоу.
Смысл закрытия шоу танцы кода все одно и тоже только в другой обертке.
Всех заменить и оставить только ведущую.

Невозможно смотреть

Гость суббота, 27 ноября
Невозможно смотреть, танец это искусство, здесь же, сплошное эпилептическое дерганье под музыку. Я крайне редко пишу отзывы, но то, что показывают в большинстве своём ориентировано на эпатаж зрителя, одним словом шоу

Новые танцы на тнт это что то

Гость вторник, 23 ноября
До 2021г смотрела все сезоны Танцев, ни пропускала ни один блок. Всё очень нравилось, а сейчас невозможно смотреть, без слез, в основном из за судейства. Жюри просто засуживают молодых, перспективных ребят, особенно команды,только из за того, что в другом коллективе был главарь, который участвовал в старых танцах! И бывает так возмущает эта несправедливость!!! Жалко очень ребят, которые тогда командой ещё... Читать отзыв До 2021г смотрела все сезоны Танцев, ни пропускала ни один блок. Всё очень нравилось, а сейчас невозможно смотреть, без слез, в основном из за судейства. Жюри просто засуживают молодых, перспективных ребят, особенно команды,только из за того, что в другом коллективе был главарь, который участвовал в старых танцах! И бывает так возмущает эта несправедливость!!! Жалко очень ребят, которые тогда командой ещё разделились, и коллектив который танцевал против Цыганкова и К, они круче станцевали, интересней. Ульяна эта ведущая двух слов связать не может, ну к Ляйсон я уже привыкла, хотя тоже не фонтан.

Скучно,не интересно

Гость суббота, 20 ноября
Такое ощущение,что кроме контемпа, других видов танцев нет,ну сколько можно показывать одни валяния и нытье? Если жюри понимает о чем танец,то я лично нет и соответственно мне не интересно! Старые танцы ни чем не отличаются от новых! Где драйф ,где шоу? Вообщем скучная,нудная,однотипная хрень. Очень жаль,ожидала большего!

Разочарование

Гость суббота, 20 ноября
Очень много интересных и красивых номеров, но к сожалению жюри судит не объективно, складывается впечатление, что проводят дальше тех, кто может заплатить больше (((

Сплошная несправедливость

Маргарита суббота, 20 ноября
Из людей, зрителей ,делают полных идиотов . Две хорошие сильные команды слили из-за алиенс ХРЮ блин . Танцевать не умеют , по полу ползают да руками машут . У меня в танцах опыта нет ,но я вам лучше станцую . Ничего не цепляет в алиенс хрю . Не интересно, эмоций ноль . Но они два раза проходят . Фуууу

Стилист отстой

Евгения суббота, 20 ноября
"Убейте" стилиста, Лясю уродует каждую программу! Такую красотку, казалось бы, не чем испортить, но этот стилист или стилисты делают не возможное... Где вы берете эти жуткие наряды, сами этот бред не пробовали носить? КОШМАР и ПОЗОР!!!

Долой Пылаеву!!!

Гость суббота, 6 ноября
Она реально бесит!
И обязательно верните Буховцеву и Ситкевич...!!!
Как дальше смотреть проект...? Девочки реально сильные, толантлевые самородки... Только синхронность чего стоит!!!!!

Не спровидливость

Гость суббота, 6 ноября
Сливают сильных. Мигель не прав постоянно! Судят по мимишному а не по таланту. Я бы сказал на мыло! Совет:закройте проект и сидите дома, пендемия все же.) Лисан умничка*

Зачем там Пылаева?

Наталья Р. суббота, 30 октября
Раздражает Пылаева, зачем она там? выглядит очень глупо, никакой поддержки участникам не оказывает, что она там делает, непонятно. Егор Дружинин в своих решениях будто старается просто выделиться, проголосовать как-то якобы неожиданно, хотя от него это уже ожиданно. Лучше бы объективно оценивал участников.

Уберите Ульяну. Она очень портит впечатление.

Гость суббота, 30 октября
Ульяна... Не приятный голос, не искреннее участие. Без неё передача смотрится приятнее и мягче. Впечатление о передаче становится грубее и не искреннее.
Недостатки:
  1. Уберите Ульяну.

Большое разочарование

Гость 24 октября, 2021 год
Я хоть и поставила 3 звезды,но только из уважения к "Танцам",которые были раньше.Сейчас смотреть стало просто неинтересно.Раньше знал всех участников,к кому то привязывался,болел за кого то.Здесь же довольно часто неравные батлы,где итог очевиден.Часто бывает обидно за участника,которого выставляют с каким нибудь 5-кратным чемпионом...взять к примеру батл маленького мальчика с брейком против 15-летней чемпионки.
А ещё мне почти всегда непонятно о чем... Читать отзыв
А ещё мне почти всегда непонятно о чем они танцуют.Делают многозначительные лица....и объясняют..."наш танец говорит о неравноправии и рабстве"-просто натянув на голову какую то тряпку)))
Или когда жюри говорит-"нам понятно о чем танец"....да ни черта не понятно.Я за возвращение старых танцев!!!

Выпуск 23 октября 2021

Юлия 23 октября, 2021 год
Очень разочарована в просмотре. Я любитель не понимая не чего в танцах и даже мне было очевидно кто станцевал лучше. Это был последний раз когда я смотрела это шоу!

С Аршавиной прям фиаско! Милохина долой!

Горожанка 13 октября, 2021 год
С Аршавиной. ЗАЧЕМ? Зачем такой профайл? Нафига тут сама мама нарисовалась? Это что, ее интервью? И красовалась, и говорила слишком долго. Что? При такой напористости мамаши не устояли? Хоряга у дочки и манера исполнения странные. И таких "талантов" у нас пруд пруди. Не опошляйтесь, ребята!
Аналогично с приглашением Милохина! Ну хватит уже пиарить этого недоросля! Неужели не хватало рейтингов без приглашения таких дешевых "звездулек"? Противно! Такая передача была....
Недостатки:
  1. Личности, типа Милохина и Аршавиной старшей.

Сегодня посмотрела батл аршавиной

Гость 11 октября, 2021 год
Ну что можно сказать…и тут вы прокололись. Оказывается вам платят и вы продажны. Что ж это грустно . Хотя что тут удивляться. Все передачи фейк, эмоции фейк, везде обман. Ничего честного, искреннего не осталось .

Несправедливость

Лилия 10 октября, 2021 год
Разочаровалась в проекте , при просмотре эфира от 09.10.2021. До этого всегда считала судей этого проекта справедливыми...
Решение суда в пользу Яны Аршавиной убило!!! Соперница выступила намного эмоциональней и профессиональней!!!
Если до этого я всегда с нетерпением ждала нового выпуска, то теперь смотреть нет желания!
Фу!!!

Все куплено

Гость 9 октября, 2021 год
Аршавина станцевала просто отстойно, но победила, потому что она аршавина.
Очень обидно смотреть как простая девчонка станцевала гораздо лучше, но не прошла потому что соревновалась против бездарности аршавиной.
Они всей семьей думают что великие.
Отстои спуститесь на землю

Очень плохо

Гость 9 октября, 2021 год
Уважаемое жюри вам оценка 2 за сегоднешнее судейство, нельзя продаваться так легко, дайте шанс таллантливым людям ,потому что они из-за таких как вы они просто разочаруются в этой жизни. АНЯ ТЫ С ХОПЧИКОМ ЛУЧШАЯ!!!!

Разочарована

Гость 9 октября, 2021 год
Можете 100 раз удалять отзывы ,от этого продажность судей не измениться, еще раз убеждаюсь, будь ты таллантлив, но если у ебя папа и мама знаменитые а ты танцуешь как деревяшка, ты первый!

несправедливость на ТНТ

Гость 9 октября, 2021 год
Если родители знамениты, то и дочь .....соответственно. Да, безусловно талантлива, но второй конкурсант был на порядка 2-3 выше.Вопрос, как можно так оценить???

Эфир от 09.10.21

Гость 9 октября, 2021 год
Позорище какое то. Аршавина и ее соперница. Такое ощущение, что все куплено... Ах да, не ощущение.. уверенность.

Позор не честное решение

Гость 9 октября, 2021 год
Я сегодня посмотрел шоу. Соревновалалаль дочка аршавина и обычной девочкой. Жури приняло решение за аршавиной, но выступление было не за ней. Судите справедливо!

Аршавина Яна

Я 9 октября, 2021 год
Согласен полностью с предыдущим отзывом!!! Что б... отец НЕФУТБОЛИСТ, что дочь не может танцевать! Больше нечего сказать

Разочарована

Гость 9 октября, 2021 год
Разочарована эфиром 09.10.2021, фу ... где объективность жюри? Ну что же вы, товарищи судьи, как так можно, только потому что дочь футболистишки, ну разве так можно?

Имоции о танцах

Гость 9 октября, 2021 год
Жюри подкупила семья Аршавиных не справедливо! Та девчёнка лучше станцевала с равнением с Аршавиной!

Жюри продажные не охота смотреть на эти рожи тьфу на вас

Человек 9 октября, 2021 год
Как можно это смотреть когда реально заслуживают.и продаються аршавина была на много хуже пидорги вы все
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Жюри боится

Гость 3 октября, 2021 год
Жюри боится сильных коллективов. Им их не чему учить. Поэтому всячески "сливает" их. Так произошло вчера с FRG. Я не поклонник современных танцевальных направлений, смотрю Танцы только из-за дочери, которая танцует хип-хоп. И могу с уверенностью сказать , что из всех групповых коллективов, которые я видела, они самые лучшие во всех категориях оценивания. Девочки зря вчера расстроились и тренеру не... Читать отзыв Жюри боится сильных коллективов. Им их не чему учить. Поэтому всячески "сливает" их. Так произошло вчера с FRG. Я не поклонник современных танцевальных направлений, смотрю Танцы только из-за дочери, которая танцует хип-хоп. И могу с уверенностью сказать , что из всех групповых коллективов, которые я видела, они самые лучшие во всех категориях оценивания. Девочки зря вчера расстроились и тренеру не за что было их ругать. FRG не чего делать на этом дешевом шоу. Это не их уровень.

Вторая ведущая

Мия 25 сентября, 2021 год
Пылаева, ты никакая ведущая! Этот твой голос, это что-то... А наряды, а манеры... Ты лишняя на этом празднике!

Уберите Милохина

Гость 12 сентября, 2021 год
Уберите Милохина с программы абсолютно не смыслящего ни в чем кроме тиктока, даже слов связать не может. (Типа, круто) даже мнения своего выразить развернуто не может! просто жалко смотреть на хороших танцоров которые из за его голоса страдают!

Уберите Милохина и

Гость 12 сентября, 2021 год
Уберите из жюри этого малоелтнего, бестолкового Милохина! Не унижайте танцоров! Кто он такой судить проффи?
Танцы на ТНТ
Самое танцевальное шоу России Танцы снова вернулось на телеканал ТНТ. Второй сезон стартовал 22 августа, а свои заявки на участие в конкурсе подали более 10 000 человек. Конкурсный отбор был невероятно строг, члены жюри принимали только лучших из лучших.

Кастинги Танцев проводились в Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани, Москве и Владивостоке.... подробнее

Шоу-программы

Передача 60 минут