Аферист с Большой буквы !!!!! - Отзывы о Таран Александр Владимирович юрист

Отзыв написан 15 июля, 2022 год 4 просмотра
Мошенник , кидало со стажем . Все судебные разбирательства на этого Тарана есть в сети интернет , а также и на сайте ФССП

Помню , тогда , когда этот Таран таракан ещё в Химках орудовал , как приставы бомбили его офис на Московской , 12. Затем , мошенник слился на Ленинградскую, 19 Когда судприставы приехали и туда , слился в Питер , прогремел и там ( кировский краевой суд питера сиотрите), далее ...,,, в Москву ! И новое ооо " центр правовых взысканий " , после предыдущего нашумевшего ооо ресурс права ( см химкинский городской суд и кировский краевой суд санкт петербурга). Все факты и доказательства выложены многочисленными пострадавшими от лап мошенника Тарана в сеть интернет. Остерегайтесь !

Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенник , кидала на деньги ! Вор !

Гость 13 августа, 2022 год
Новая его организация называется ООО «ЭКСПОДОЛГ», расположена Москва, ул. Ангарская, д 41, пом 2. Деятельность та же. Ресурсы в интернете : https://vziskatel-dolgov.ru, https://agentstvo-vzyskaniy.ru

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.