Татьяна Пшеничная психолог отзывы

Отзывы и мнения
Татьяна Пшеничная психолог

Помогла решить проблему с паническими атаками

Екатерина 24 июня, 2022 год
Татьяна Владимировна - прекрасный специалист, ее помощь реально работает, уже после первого приема был хороший результат. Хочу выразить огромную благодарность ей.

Мой первый опыт работы с психологом

Екатерина 4 апреля, 2022 год
Татьяна Пшеничная - прекрасный специалист! А еще она добрый, внимательный, терпеливый человек, я очень рада, что обратилась за помощью именно к ней, а не пошла к другому психотерапевту.
Раньше часто слышала истории о панических атаках, но была уверена, что меня это никогда не коснется. Когда случился первый приступ, очень испугалась и попыталась вызвать скорую, это оказалось очень трудной задачей, т.к. почти не могла говорить. Врачи приехали, осмотрели, высказались в не очень приятной форме свое недовольство потому, что они таким не занимаются, посоветовали обратиться к психотерапевту. Уже после первого сеанса с Татьяной я начала чувствовать какое-то внутренне спокойствие, а еще через несколько, все симптому ушли полностью!
Татьяна Владимировна, огромное спасибо за ваш труд!