Таверна Гролле в СПб на ВО, негатив - Отзывы о Таверна Гролле

Отзыв написан 15 сентября, 2019 год 75 просмотров
Доброе утро. Хочу оставить отзыв о ресторанах сети Гролле На Васильевском острове, Большой пр,20 СПб. Сегодня утром позвонил в данный ресторан заказать предварительно блюдо, но мне было отказано админом Ольгой. Я хотел заказать блюда на открытом огне.Напомню у ресторана есть сайт и часы работы круглосуточно. Данным админом мне было отказано в приготовлении натуральных блюд из мяса, взамен было предложено заказать стейк за 1000р или стейк рибай за 2000р. Меня это не устроило. Скажу сразу у данного ресторана есть блюда из натур мяса дешевле, но меня хотели обмануть и принудить заплатить больше. Я был не согласен. Надеюсь меня поймут пользователи. Если среди Вас есть небезразличные к такому попустительству в сервисе линейного персонала то прошу связаться со мной и вместе обсудим как можно повлиять на недобросовестных сотрудников и ресторан в целом. Моя почта [email protected] тел 8 968 194 18 15

Отзывы о ресторанах

Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.

Рестораны

Тануки
Тануки

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)