Лучшее такси на Кипре. - Отзывы о taxi-cyprus.ru

Сава Отзыв написан 28 февраля, 2019 год 130 просмотров
"ваша заявка принята, ожидайте звонка менеджера"

Вот каждый из вас думаю слышал эту фразу, и это ожидание может длиться часами, а иногда и днями. А вот в компании Трансфер на Кипре, все иначе! Отвечают сразу, заявку принимают оперативно, общаются по человечески и подтверждение заявки отправляют быстро.

А что касается самих услуг, то здесь все тоже на уровне. Машины новые и чистые, водители русскоговорящие, водят быстро, но аккуратно, всегда приезжают вовремя, при чем предварительно уточняют в вацапе о точности указанных в заявке данных. Всякое ведь бывает, иногда Т9 чудит, да и адресов много похожих, но в разных городах.

Пользовался и трансфером и такси, остался доволен. В следующий раз полечу на Кипр, буду знать к кому обращаться, а теперь и вы будете знать

Достоинства:
  1. адекватная цена, своевременная подача авто, WiFi в салонах авто,
Недостатки:
  1. их нет

Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Такси-Ритм, Москва

Службы такси, Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
3.6
Аренда авто По сравнению с другими парками - все достаточно неплохо. Есть свои нюансы с выводом и тд, но зато все более менее легально и контингент водителей полностью устраивает.
Такси-Ритм, Москва Ответ представителя Такси-Ритм, Москва
понедельник, 20 января
Спасибо за положительную оценку работы нашего таксопарка. Мы всегда стараемся улучшать качество и сервис.

Службы такси

Яндекс Такси