Такси 03 отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 3272 просмотра

Отличная компания

Гость 29 сентября, 2019 год
Заказываем машину в этой компании уже 7й раз, возим нашего дедушку на обследования и процедуры различные, всегда приезжают вовремя, санитары очень вежливые, аккуратно спускают с 5 этажа хрущёвки где очень мало места и ребята с этим справляются. В дальнейшем будем пользоваться только этой компанией, так как до них заказывали другую фирму, приехала ржавая газель и санитары узбеки а тут хорошие... Читать отзыв Заказываем машину в этой компании уже 7й раз, возим нашего дедушку на обследования и процедуры различные, всегда приезжают вовремя, санитары очень вежливые, аккуратно спускают с 5 этажа хрущёвки где очень мало места и ребята с этим справляются. В дальнейшем будем пользоваться только этой компанией, так как до них заказывали другую фирму, приехала ржавая газель и санитары узбеки а тут хорошие форды транзит приезжают и санитары русские и квалифицированные.
Достоинства:
  1. Все четко отлажено и бережное отношение к нашему дедушке, это самые важные плюсы для нас.
Недостатки:
  1. Минус один что нет проблесковых маячков как у скорых и если пробка быстро не объехать, но это минус всех транспортировок которых мы заказывали
Рейтинг 2.3 из 5 на основании 1 отзыва

Службы такси