Taxi@sms отзывы

3 отзыва / 1971 просмотр

Смс информирование

Гость 15 июня, 2022 год
Добрый вечер,прошу отключить страхование и смс информирование по номеру договора 18756059,чтобы сумма платежа осталась прежней как рассчитывали при оформлении покупки на валберис.
Алексей 21 сентября, 2013 год
Сегодня заказывал машину, через сервис яндекс-такси, за час до подачи автомобиля, сотрудники "Такси sms" взяли заказ. Автомобиль не нашли, и не поставили в известность. Я позвонил диспетчеру за 3 минуты до подачи машины, мне сказали, что машину не нашли... Предупредить никак нельзя??? Из-за их сотрудников, я опоздал на важную встречу. В свою очередь, я сделаю всё, что бы опорочить их... Читать отзыв Сегодня заказывал машину, через сервис яндекс-такси, за час до подачи автомобиля, сотрудники "Такси sms" взяли заказ. Автомобиль не нашли, и не поставили в известность. Я позвонил диспетчеру за 3 минуты до подачи машины, мне сказали, что машину не нашли... Предупредить никак нельзя??? Из-за их сотрудников, я опоздал на важную встречу. В свою очередь, я сделаю всё, что бы опорочить их "Честное" имя. Это предел непрофессионализма. Я не понимаю, когда люди занимаются не своим делом!
Оксана 18 сентября, 2013 год
Недавно с дочуркой ездили маму встречать из аэропорта, сервисом довольны. Такси вовремя подали, даже раньше минут на 10. Понравилось что есть возможность заказать автокресло для ребенка (дочке почти 2 года, без автокресла ну никак), и цены приемлемые. Девушка-оператор приветливая. Водитель вежливый, обходительный, и с багажом помог, и подождал пока самолет сел и обратно хорошо доехали. Хочу отметить, что машина чистая... Читать отзыв Недавно с дочуркой ездили маму встречать из аэропорта, сервисом довольны. Такси вовремя подали, даже раньше минут на 10. Понравилось что есть возможность заказать автокресло для ребенка (дочке почти 2 года, без автокресла ну никак), и цены приемлемые. Девушка-оператор приветливая. Водитель вежливый, обходительный, и с багажом помог, и подождал пока самолет сел и обратно хорошо доехали. Хочу отметить, что машина чистая была как снаружи, так и в салоне, не смотря на плохую погоду, на мой вопрос "все ли машины у вас в такси чистые?" он ответил что в основном следят за этим, что не может не радовать.

Службы такси

Яндекс Такси