Taxnal отзывы

Матвей 29 апреля, 2015 год
А какой процент у такснала, не знаете? Еще фирма кэшгарант интересует
Григорий 29 апреля, 2015 год
Сто лет с таксналом работаю, на днях обнал проводил на полляма. Они не кидают и процент небольшой просят. Всем кому нужны подобные услуги советую. А, еще с кэшгарантом сотрудничал, тоже хорошие ребятки.
Карина 29 апреля, 2015 год
Ну не знаю где вы нашли развод. Я постоянно с таксналом работаю именно потому, что им доверять можно. Это не фирма однодневка, они 15 лет на рынке уже. Процент есть конечно, но за любую работу надо платить)
Еще к кэшгаранту неоднократно обращалась, тоже проверенные ребята
Матвей 30 марта, 2015 год
А я часто работаю с таксналом. Процент, может быть, не самый маленький, но и не самый большой. Дают все гарантии и делают работу в срок. Периодически еще сотрудничаю с кэшкарантом, тоже надежные ребята.

такснал

Гость 1 марта, 2015 год
сплошной развод, очень хорошая реклама и попытка нажиться на людской алчности, тот кто разбирается в этом деле понимает цены не рентабельные
Никита 24 декабря, 2014 год
кстати говоря, что в Taxnal, что в Cashgarant есть очень выгодные условия для постоянных клиентов.
Никита 24 декабря, 2014 год
В этом году юбилей постоянного сотрудничества с Taxnal и первое знакомство с такой организацией как Cashgarant. Ровно 5 лет назад мы обратились впервые в эту организацию за помощью. Тогда были оказаны качественные услуги быстро, в рамках закона. За годы нашей работы был отмечен профессиональный рост и увеличение спектра оказываемых услуг. Ребята активно используются современные, новейшие технологии, что позволяет решать задачи... Читать отзыв В этом году юбилей постоянного сотрудничества с Taxnal и первое знакомство с такой организацией как Cashgarant. Ровно 5 лет назад мы обратились впервые в эту организацию за помощью. Тогда были оказаны качественные услуги быстро, в рамках закона. За годы нашей работы был отмечен профессиональный рост и увеличение спектра оказываемых услуг. Ребята активно используются современные, новейшие технологии, что позволяет решать задачи максимально быстро. В целом, довольны абсолютно всем! Работаем дальше.
Василий 24 декабря, 2014 год
Обнал в Taxnal сделал на 143 миллиона. Все документы и деньги пивезли в оговоренные сроки. Охрана хорошая, без лишних вопросов и действий. Все грамотно. Нет панибратского отношения и просьбы войти в их положение, понять, почему тянут или не получилось. Работа есть работа. С более маленькими суммами стараюсь работать через Cashgarant, чтобы побыстрее.
Гость 23 декабря, 2014 год
Давно искали фирму, оказывающую подобные услуги, но как оказалось, таких в не много, а из тех, что есть, либо дорого берут, либо не внушают доверия. Знакомые посоветовали попробовать через Taxnal сделку провести или связаться с Cashgarant. На сегодняшний день это две самые популярные фирмы по обналу. Если честно сначала очень боялись, много сейчас компаний-мошенников, но все прошло быстро и удобно... Читать отзыв Давно искали фирму, оказывающую подобные услуги, но как оказалось, таких в не много, а из тех, что есть, либо дорого берут, либо не внушают доверия. Знакомые посоветовали попробовать через Taxnal сделку провести или связаться с Cashgarant. На сегодняшний день это две самые популярные фирмы по обналу. Если честно сначала очень боялись, много сейчас компаний-мошенников, но все прошло быстро и удобно для нас. Работу выполнили очень качественно, и тарифы у них довольно приемлемые по сравнению с подобными компаниями. В общем, теперь у нас есть кому доверять, будущие сделки планируем совершить с их же помощью.
Тоха 23 декабря, 2014 год
Долго искали компанию, которой можно было бы доверить свои финансовые вопросы. Нашли две более-менее подходящие компании, которые показали себя очень профессионально. Несколько раз находили достаточно грамотных специалистов, но с узким спектром оказываемых услуг. А параллельно работать с несколькими компаниями – затруднительно и занимает слишком много времени. Сначала начали сотрудничать с Taxnal, брали не очень большую сумму, чтобы так сказать не... Читать отзыв Долго искали компанию, которой можно было бы доверить свои финансовые вопросы. Нашли две более-менее подходящие компании, которые показали себя очень профессионально. Несколько раз находили достаточно грамотных специалистов, но с узким спектром оказываемых услуг. А параллельно работать с несколькими компаниями – затруднительно и занимает слишком много времени. Сначала начали сотрудничать с Taxnal, брали не очень большую сумму, чтобы так сказать не влететь, процент был, не скажу, что звездный, но я встречал и меньше. Сначала не поверили, что, наконец-то, можно доверить все свои вопросы по оптимизации фирмы одной организации. С момента решения нашего первого вопроса прошло несколько лет. Партнеры по бизнесу порекомендовали еще одну фирму - cashgarant, работали с ними уже более серьезно, но тоже все прошло гладко. Планируем в дальнейшем сотрудничать как с первыми так и со вторыми от разных юридических лиц.
Никита 2 декабря, 2014 год
Второй год работаю с Taxnal еще ни разу не подвели меня. Работают быстро и четко, не кидают.
Гость 13 ноября, 2014 год
Много раз встречалась с мошенниками по части обнала, когда речь идет о больших суммах, вообще доверять кому-либо сложно, а Taxnal обратилась так как в сети нашла много положительных отзывов. Сработались на отлично, думаю, что теперь буду работать только с ними.
Гость 13 ноября, 2014 год
Я не очень доверяю всяким фирмам по обналу, но когда встала прямая необходимость пришлось выбирать. Коллеги порекомендовали Taxnal и еще одну фирму, которая тоже пользуется популярностью среди предпринимателей - Cashgarant. Обратился в итоге в такснал. Ребята помогли с документами и сделка прошла очень даже неплохо, самое главное что сделали все, что обещали по договору, деньги получил в нужное время.
Гость 13 ноября, 2014 год
Спасибо за помощь в обналичивании, очень круто сработались по денежным вопросам. Без грязи, прикрытая сделка.
Влад 13 ноября, 2014 год
Искал фирму по обналичиванию в Москве очень давно. Честно говоря, эта фирма была бы просто идеальной если бы менеджеры были чуть-чуть поактивнее. Обработка запросов достаточно долгая, что навевает мысли о том, что тебя кинули, но когда уже приступаешь к сделке, все сомнения развеиваются.
Со мной работал менеджер Андрей, документы подготовили достаточно быстро, связь с менеджером редко, но осуществлялась. Процент достаточно высокий, но на самом деле ниже найти на сегодняшний день вообще нереально. В целом, не кинули и деньги я получи в оговоренные сроки.
Гость 7 октября, 2014 год
Начинал свой бизнес, требовалось срочно обналичить крупную сумму денег. Taxnal очень помогли.
Гость 7 октября, 2014 год
Общее впечатление - честные ребята, работают прикрыто. Но единственный нюанс, который меня не устроил - время, очень долго обрабатывают запрос, хотя коллеги говорили, что если высылать запрос с пометкой срочно, реагируют побыстрее.
Гость 7 октября, 2014 год
Очень хорошие ребята работают в обнал-сервисе Taxnal, сделка прошла на ура, все документы подписаны, все фирмы прикрыты - не придраться. Большое спасибо за помощь.
Гость 7 октября, 2014 год
Большое спасибо Taxnal за помощь в вопросах обналичивание, очень долго искал надежную фирму для длительного сотрудничества и наконец-то нашел.
Артемий Неделин 24 сентября, 2014 год
Когда открывал свой бизнес срочно требовались услуги по обналу, сработался на тот момент именно с Taxnal. Не кинули, очень профессиональные ребята.
Олег Магнусов 24 сентября, 2014 год
Искал надежную фирму по обналу, наткнулся на Taxnal на одном из форумов бизнесменов, сейчас работаю только с ними, потому что по вопросу обналичивания появилось сликом много кидал.
Вадим Тростин 24 сентября, 2014 год
Проверенные ребята, много читал о их работе на бизнес-форума, не кидают на деньги - это факт.
Матвей 24 сентября, 2014 год
Нашел информацию о компании через бизнгес-форумы, все писали, что очень отвественная организация - не обманули. Личный менеджер очень помогает, когда нужна юридическая консультация. Мне требовалось обналичить достаточно крупную сумму денег, в этом вопросе тоже сработали на ура, уложились в срок.
Константин 24 сентября, 2014 год
Сотрудничаю с Taxnal уже очень долгое время. Никогда не замечал за ними вранья или каких-то махинаций в сторону клиента. Очень четкая и проработанная схема работы.
Антон Гурьев 24 сентября, 2014 год
В TAXNAL очень адекватная процентная ставка, мне нравится как у них работают менеджеры, все адекватные, отвечают на возникающие вопросы. Везде бы так работали. Спасибо за помощь моему бизнесу.
Гость 24 сентября, 2014 год
Работаю по обналу с Taxnal на протяжении нескольких месяцев, не кидают, работают прикрыто, активно общаются со своими клиентами, всегда отвечают на вопросы, если они возникают. Всем рекомендую, кто хоть раз столкнулся с обналичкой.
Гость 24 сентября, 2014 год
Добросовестная организация, по обналу работают быстро по отработанным схемам, пробивал их своим каналам, работают без обмана, процентная ставка стандартная, даже повыше в некоторых организациях я видел, смело обращайтесь.
karina.zvereva.89@mail.ru 25 июня, 2014 год
Будучи молодым предпринимателем столкнулся с проблемой обналичивания. Сегодня это можно сделать в банке, но под очень большой процент. Долго искал подходящую фирму по обналичиванию и не мог определиться, да и отзывов на эту тему я не находил. Коллеги порекомендовали Taxnal. Достаточно удобный профессиональный сервис. Что понравилось - очень быстрое реагирование и маленький процент (1,99), не очень понравился мне мой персональный... Читать отзыв Будучи молодым предпринимателем столкнулся с проблемой обналичивания. Сегодня это можно сделать в банке, но под очень большой процент. Долго искал подходящую фирму по обналичиванию и не мог определиться, да и отзывов на эту тему я не находил. Коллеги порекомендовали Taxnal. Достаточно удобный профессиональный сервис. Что понравилось - очень быстрое реагирование и маленький процент (1,99), не очень понравился мне мой персональный менеджер, но зато с юристами поработали на совесть.
Taxnal
Taxnal это удобная система обналичивания денег по всей России, которая работает вот уже 12 лет. Компания работает не только с физическими лицами, но и с коммерческими и государственными структурами.

Обналичить деньги в Москве, впрочем, как и во всех других городах Российской Федерации, с Taxnal проще простого. Проценты за обналичивание Taxnal берет не самые... подробнее

Системы денежных переводов

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer