ТД Помор Лес

Опубликовано 25 сентября, 2015 год
4.8
17 отзывов / 4 705 просмотров
ТД Помор Лес
Помор Лес - это широкий ассортимент вагонки и пиломатериалов. Здесь вы найдете имитацию бруса, доску пола, вагонку для бани, вагонку из кедра, террасную доску, лак, крепежи и многое другое. Менеджеры компании помогут вам в выборе материалов и позаботятся о доставке вашего заказа.

Хорошая компания

Владимир 28 мая, 2019 год
Заказываю разный пиломатериал у этой компании третий год.Брал имитацию бруса и вагонку штиль с доставкой в подмосковье.Поскольку строю сам,то могу подтвердить,что полученный материал полностью соответствует заказанному на сайте.Заказ тоже делать удобно общаясь с Константином в чате,сразу можно заказать другую доску из той же категории,если чего то нет в данный момент.Доставка тоже радует,расторопностью и желанием помочь с разгрузкой.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество,Спасибо.

Плинтус

Егор 4 мая, 2017 год
В прошлые выходные решили с супругой наконец-то доделать ремонт в нашей спальне. А осталось то всего ничего – кинуть плинтус в круг и расставить мебель. В интернете нашел сайт Помлес, где имеется все для отделки и ремонта. Позвонил по указанному номеру, все очень вежливо и четко. Проконсультировали как надо, остановился на плинтусе из липы, 45 мм (Экстра), зарезервировал товар и... Читать отзыв В прошлые выходные решили с супругой наконец-то доделать ремонт в нашей спальне. А осталось то всего ничего – кинуть плинтус в круг и расставить мебель. В интернете нашел сайт Помлес, где имеется все для отделки и ремонта. Позвонил по указанному номеру, все очень вежливо и четко. Проконсультировали как надо, остановился на плинтусе из липы, 45 мм (Экстра), зарезервировал товар и в этот же день прибыл на склад. Мой заказ уже был собран и упакован, один плинтус в качестве образца был предъявлен мне лично завскладом, или кто он там, после осмотра загрузился и прибыл домой. Материал действительно качественный, без сучков, без каких-либо внешних изъянов. В этот же день наш трехнедельный ремонт был успешно завершен установкой плинтуса Экстра.

Остался в восторге

Сергей Осипов 28 апреля, 2017 год
Добрый день! О компании “Помор Лес” я узнал осенью, когда возникла необходимость установить дома новый забор. Изначально мой выбор пал на сплошной деревянный, однако после детального обсуждения консультант порекомендовал мне деревянный забор с зазором, за что ему огромная благодарность. И выглядит такой перед моим домом куда эстетичнее, и даже сэкономить получилось. В итоге из отложенных средств на закупку штакетника я... Читать отзыв Добрый день! О компании “Помор Лес” я узнал осенью, когда возникла необходимость установить дома новый забор. Изначально мой выбор пал на сплошной деревянный, однако после детального обсуждения консультант порекомендовал мне деревянный забор с зазором, за что ему огромная благодарность. И выглядит такой перед моим домом куда эстетичнее, и даже сэкономить получилось. В итоге из отложенных средств на закупку штакетника я потратил куда меньше ожидаемого. Качество материала отличное, доска гладкая, я в восторге. Огромная благодарность компании "Помор Лес", уверен, что это не последняя моя покупка у вас!

Хорошо

Сергей Баженов 21 февраля, 2017 год
Хотелось бы поделиться своим опытом покупки в Помор Лес. Брал у них вагонку, недорогую. Привезли неполную партию, хотя по накладной все было так, как заказывал. Видимо что то доставщики перепутали, пришлось улаживать момент и пересчитывать пачки с вагонкой. Неудобно получилось, привезли уже под конец рабочего дня. Пообещали, что довезут. На следующий день привезли недостачу, за доставку брать денег не стали,... Читать отзыв Хотелось бы поделиться своим опытом покупки в Помор Лес. Брал у них вагонку, недорогую. Привезли неполную партию, хотя по накладной все было так, как заказывал. Видимо что то доставщики перепутали, пришлось улаживать момент и пересчитывать пачки с вагонкой. Неудобно получилось, привезли уже под конец рабочего дня. Пообещали, что довезут. На следующий день привезли недостачу, за доставку брать денег не стали, но я все равно дал ребятам денег, за что очень благодарили и обещали впредь быть внимательнее. Как бы там ни было, качеством материала я остался доволен.

Помор Лес

bslargo 21 февраля, 2017 год

Качественный товар

Александр 2 февраля, 2017 год
Хороший добротный материал предлагает этот магазин. Я тут периодически делаю покупки, так как занимаюсь ремонтом и для некоторых объектов необходимо натуральное дерево. Так вот - как профессионал могу заверит, что дерево просушено, вагонка у них различных классов и все соответствуют заявленному качеству, обслуживание для постоянных клиентов особое. Мне нравится, что склад работает без выходных. Очень рекомендую!

Замечательный брус

Катерина Сергеевна 23 декабря, 2016 год
Очень хорошего качества взяли имитацию бруса на этой фирме. Нам он потребовался для внутренней отделки. У нас свое кафе в деревенском стиле и мы достраивали еще несколько летних домиков на территории. Подобрать что-то подходящее и не очень дорогое по цене получилось только в Помор Лес, прошерстила много сайтов в интернете, прежде чем ехать за покупками. Качество нас вполне устроило, это... Читать отзыв Очень хорошего качества взяли имитацию бруса на этой фирме. Нам он потребовался для внутренней отделки. У нас свое кафе в деревенском стиле и мы достраивали еще несколько летних домиков на территории. Подобрать что-то подходящее и не очень дорогое по цене получилось только в Помор Лес, прошерстила много сайтов в интернете, прежде чем ехать за покупками. Качество нас вполне устроило, это при том, что экономили и взяли невысокий класс, доставку осуществили быстро, по цене - выгодно. Остались с мужем довольны!

За качество платить не жалко!

Владимир Ковалев 26 октября, 2016 год
Я заказывал вагонку из ангарской сосны в Поморе, этот материал класса экстра, и цена на него соответственно недешевая. Но, я хотел делать так уж делать! Действительно сейчас коттедж выглядит просто шикарно и дышится там легко. Спасибо за хороший материал магазину, буду обращаться и другим советую!

Хороший магазин!

Марк20 27 сентября, 2016 год
Покупал в Помор Лес забор - на дачу, хотел попроще и подешевле, так как пришлось экономить. Рассчитывал на одну сумму, а в итоге весь ремонт вылился процентов на 20 дороже. Так вот у ребят забор оказался по очень приятной мне цене. Качество - СУПЕР! Доставка работает отлично, я остался крайне доволен))) Буду к вам обращаться!

СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!

Мария В 22 августа, 2016 год
я очень хотела обшить брусом летнюю кухню - мне очень нравится деревенский стиль! ходила по сайтам - искала какой лучше брус покупать. нашла в поиске сайт по продаже пиломатериалов Помор Лес -там много статей про каждый вид материала, много информации для себя почерпнула) решили с мужем что и закажем у них! очень довольны остались! спсибо!

отличная вагонка для бани

Николай Мирный 24 мая, 2016 год
Пришло время поменять в бане полог и лежаки (уже пять лет активного пользования прошло). Заказывал вагонку из липы в Помор Лес. Качество хорошее, доски сухие и ровные. Пришлось правда еще добирать – не совсем точно посчитали. В телефонном режиме все заказал, мне подготовили! приехал и забрал материал на следующий же день.

Цены приемлемые, качество на уровне

Егор 31 января, 2016 год
Частенько возникает потребность в покупке пиломатериалов, т.к. моя работа связана со строительством. Уже года три беру материалы в Помор Лес, на складе всегда есть все в наличие, и отгружают быстро, что очень удобно. Цены адекватные и соответствуют качеству.

хороший материал и цены

Дмитрий Провоторов 27 декабря, 2015 год
В интернете решил заказать вагонку, нашел магазин ПоморЛес. Менеджер по телефону посоветовал взять евровагонку сорт экстра, она как раз по спецпредложению стоила дешевле. Заказ оформили быстро, доставили на следующий день прямо домой. Оплачивал за материал наличными курьеру, после осмотра. Понравилось обслуживание, да и материал высококачественный.

Поставили интересный забор

Михаил 30 ноября, 2015 год
С женой еще в прошлом году собирались менять забор, старый весь развалился. Походили по магазинам, то дорого, то совсем обычные варианты предлагали, хотелось, что-то интересное. Увидели в ТД Поморлес деревянный забор-решетку, сразу в голове нарисовалось, как все будет выглядеть, подобрали краску там же, заказали доставку. Устанавливал сам, сложного ничего нет. Смотрится великолепно не только издалека, но и вблизи.

Всегда доступные цены

Егор 30 октября, 2015 год
Строитель я не очень опытный. Поэтому при поиске деревянного забора доверился консультанту торгового дома «Помор Лес». Мне предложили готовый к сборке забор «Решетка». Очень понравились фотографии собранного забора, поэтому купил не раздумывая. Порадовало, что на сайте компании есть подробная информация, как монтировать такой забор и красить. Ну и цена – тоже заинтересовала, вполне доступная.

Хорошая компания

Сергей 2 октября, 2015 год
Наверное, каждый человек при покупке материалов ищет место, где можно заказать дешевле. Но и качество при этом не должно страдать, а иначе смысла в экономии нет. В «Помор Лес» уже заказывал блок-хаусы и поэтому знаю, что компания предлагает хороший товар. Для тех, кто сомневается, на сайте можно посмотреть сертификаты. В этот раз купил с доставкой липовую вагонку, чтобы обшить в... Читать отзыв Наверное, каждый человек при покупке материалов ищет место, где можно заказать дешевле. Но и качество при этом не должно страдать, а иначе смысла в экономии нет. В «Помор Лес» уже заказывал блок-хаусы и поэтому знаю, что компания предлагает хороший товар. Для тех, кто сомневается, на сайте можно посмотреть сертификаты. В этот раз купил с доставкой липовую вагонку, чтобы обшить в бане комнату для отдыха. Очень красивая доска, с замечательным запахом. И цена привлекательная. Доставили в оговоренный срок, в общем, доволен сотрудничеством.

ТД «Помор Лес»

Гость 25 сентября, 2015 год
Не первый раз обращаюсь в компанию «Помор Лес» за пиломатериалами. Здесь всегда посоветуют, подскажут, что именно лучше взять для отделки пола, потолка или стен. Менеджеры приветливые, вежливые. Поставка материалов точно в срок. Однажды попалось несколько бракованных досок, ребята заменили без проблем. На фирме всегда большой выбор бруса, вагонки, что дает возможность в любое время сделать дозаказ, если чего-то не хватило.

Интернет-магазины

ООО «Литрес»