Театральная студия «Мир Волшебства» отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Вологодская, д. 32а
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 1126 просмотров

Мой ребёнок в надёжных руках.

Дарья Синякина 30 июня, 2019 год
Каждое занятие в Детской театральной студии «Мир Волшебства» заставляет думать, делает наших деток лучше! Каждая театральная зарисовка вызывает разные чувства и эмоции. Благодарим Баталину Галину Викторовну за ее творение! Наш второй год закончился прекрасным выступлением. Мы были в "Ожидании Чуда" и оно свершилось. Поэтому Огромное Вам спасибо! Когда подрастающее поколение попадает к правильному педагогу, они... Читать отзыв Каждое занятие в Детской театральной студии «Мир Волшебства» заставляет думать, делает наших деток лучше! Каждая театральная зарисовка вызывает разные чувства и эмоции. Благодарим Баталину Галину Викторовну за ее творение! Наш второй год закончился прекрасным выступлением. Мы были в "Ожидании Чуда" и оно свершилось. Поэтому Огромное Вам спасибо! Когда подрастающее поколение попадает к правильному педагогу, они по определению не могут вырасти плохими людьми. Я точно знаю, что мой ребёнок в очень добрых, в очень правильных и в очень надежных руках. Театральная студия «Мир Волшебства», г.Ростов-на-Дону, ул. Вологодская 32а, т.89515170391 - Мой ребёнок в надёжных руках.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Вологодская, д. 32а