Teboil отзывы клиентов

Teboil отзывы клиентов
Teboil

Супер, что в нашем районе появляются новые заправки.

Илья понедельник, 6 мая
Действительно, когда нет конкуренции, все расслабляются, а здесь Тейбол пришел со своими высокими стандартами! =)) Уже все оценили, и я в том числе. Сейчас полностью перешел на обслуживание в этой сети, скачал приложение, бонусы копятся, уже один раз использовал для оплаты топлива

Та заправка, куда мы заезжали была как будто с картинки)

Станислав среда, 1 мая
очень чистая, наверное новая или после ремонта. Колонки современные, считают быстро и точно, с оплатой проблем не было, литраж на колонке и в чеке соответствует. Чеки выдают на руки. Единственное, что немного испортило впечатление, очередь в туалет. Как раз приехал автобус с детской экскурсией, пришлось ждать минут 15.

Без преувеличений отличный бензин.

Максим понедельник, 29 апреля
Кто давно за рулем, знают что когда с топливом что то не то поймешь уже через пару километров после заправки. В Тебойле таких проблем нет. Заправляюсь здесь когда еду по большим заказам на 200 км и больше. Сервис достойного уровня, видел пока только вежливое обращение

Одна заправка, а решаешь тут сразу несколько проблем

Валера 1 апреля, 2024 год
Это больше чем просто АЗС. Заезжаю залить топливо, параллельно могу купить моторное масло, если повезет то и по акции, попить кофе. Работники общаются вежливо и работают быстро. Ни разу не видел очередей, хотя и много машин подъезжает. Топливо хорошего качества, никаких проблем с двигателем, а цена примерно как и везде.

Радушный прием в любое время суток

Матвей 28 марта, 2024 год
Заезжал и днем и ночью, всегда встречают с улыбкой! Профессиональные ребята. С 6 утра в кафе можно даже позавтракать, причем неплохо, все свежее и очень вкусно, особенно кофе. Тут всегда чисто, даже когда были кругом завалы снега, у них все расчищено, в туалете хороший ремонт, эстетично и не страшно до чего-то дотронуться.

Бываю регулярно на этих заправках, все у них поставлено педантично и по существу.

Сергей 13 января, 2024 год
Замечаний не могу сделать ни по топливу, оно соответствует средним ценам и качеству, ни по остальному обслуживанию. Что касается товаров для авто, покупал дважды масла именно у них. Буду и втретий раз когда понадобится, устроило качество. Еда вкусная, разнообразный выбор, не только пирожки и плюшки, что-нибудь посущественнее тоже можно взять

На бонусы купил масло

Давид 1 декабря, 2023 год
Уже несколько месяцев заправляюсь здесь, бонусы списываю редко предпочитаю копить. Взял масло за бонусы, хорошо что так придумали. Топливо хорошее

АЗС

АЗС Get Petrol