ТЕХНОСИП отзывы

technosip.ru

Благодарность за дом

Нина 10 января, 2020 год
Благодарим компанию Техносип за наш уютный дом. Учли все наши пожелания.Все было построено качественно и в срок.

довольны на 100 %

людмила 9 января, 2020 год
Очень рады ,что нашли именно такую компанию,где к клиентам относятся с вниманием ,а главное ,дорожат репутацией своей фирмы. Довольны всем,а главное, отзывчивостью . Артему и Елене, ребятам,которые строили наш дом.
Артему, отдельное СПАСИБО, за гениальную организацию. Желаем тебе Артем и твоей семье выбраться в отпуск.
спасибочки !!!

спасибо за дом!

Матвей 9 января, 2020 год
Выражаю огромную благодарность компании Техносип , за строительство моего дома. Дом получился просто сказка! Не было моментов, чтобы хоть что то огорчило меня и мою семью. Дом строили в 2014 году. Сделали отделку , провели все коммуникации и начали жить. Живем уже в нем 3 года. за время эксплуатации дома не было ни каких проблем. Гарантия которая на него была... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность компании Техносип , за строительство моего дома. Дом получился просто сказка! Не было моментов, чтобы хоть что то огорчило меня и мою семью. Дом строили в 2014 году. Сделали отделку , провели все коммуникации и начали жить. Живем уже в нем 3 года. за время эксплуатации дома не было ни каких проблем. Гарантия которая на него была 5 лет . уже закончилась., и я с уверенностью скажу , что при выборе компании не ошибся. Меня пугали, что Сип это не то, что нужно ! жить в нем нельзя!! Но все оказалось не так! Дом теплый качественно выстроен, качественный материал. Спасибо руководителю Артему. его сотрудникам за чудесный дом. Проект Дома я выбрал сам ,это проект Дурниха. !!! спасибо ребята ! Удачи Вам, процветания. Советую всем Техносип!

отличное строительство

елена 8 января, 2020 год
Дом строил года 4 назад. Но с отделкой затянул. По строительству все супер, я думаю что сейчас их бригады стали еще профессиональней. Отдельное спасибо Артему, организация на высшем уровне. Ремонт в своем доме я закончил в конце ноября 2017 и сразу же переехал всей семьей на ПМЖ. Отапливаться решил электрическими конвекторами. Дом 128кв.м. 4 конвектора по 1 квт 1 на... Читать отзыв Дом строил года 4 назад. Но с отделкой затянул. По строительству все супер, я думаю что сейчас их бригады стали еще профессиональней. Отдельное спасибо Артему, организация на высшем уровне. Ремонт в своем доме я закончил в конце ноября 2017 и сразу же переехал всей семьей на ПМЖ. Отапливаться решил электрическими конвекторами. Дом 128кв.м. 4 конвектора по 1 квт 1 на 2 квт. Наивысший расход по электричеству 300квт в месяц. Дом супер теплый. У нас зимой решили менять лэп и несколько дней подряд выключали свет на весь день. Так вот за 9 часов без отопления дом остывал максимум на 4 градуса с 24 до 20ти при где то -10ти на улице. Единственная проблема, в моем случае, при ремонте я не предусмотрел вентиляцию. Влажность в доме зашкаливала, по окнам текли ручьи. В общем начитавшись кучу форумов, решил пойти самым простым способом и купил осушитель воздуха. Жизнь наладилась. В общем спасибо огромное Артему и ребятам монтажникам за супер теплый дом. Я конечно знал, что он теплый, но что настолько, я даже и предположить не мог.

Безответственное отношение к материалам и гарантийным озязательствам

Наталья 18 сентября, 2019 год
Мой отзыв о постройке дома в ТЕХНОСИП
Мой отзыв о постройке дома в ТЕХНОСИП
Кто придумал понятие СИП дома это бюджетно, тот не читал сказку про кашу из топора. К сип дому нужно приложить ещё столько сил и денег, что переплюнет кирпичный дом. Но сейчас не об этом. Сейчас о том что у нас с вами творится под обшивкой фасада и внутри сип панелей? Кто нибудь заглядывал ? Нет ? Тогда я поделюсь с вами что пережил и увидел у себя. Дом не мог облицевать я почти 3 года. Стоял фасад из ОСБ покрытый белой грунтовкой. И вот в одно осеннее утро, прогревая машину , обратил внимание на чёрные полоски выглядывающие из под стыков сип панелей перекрытия 1 –ого этажа. Ключом от двери подцепил край грунтовки и ужаснулся. Как плёнка началась сниматься краска, а под ней чёрно-зелёная ОСБ. Ковыряю глубже, Чёрная труха. И чем глубже тем сырее и мокрее. В конце концов, взял стамеску и ковырнул глубже, доска на обвязочном брусе, внутри сгнила, а с наружи как кость осталась. Получается изнутри СИПа мокнет откуда то, снаружи дома и внутри дома чистота. В итоге сделал отверстие коронкой с внешнего ОСБ величиной с кулак, и вижу что примыкание к стоячему брусу внешнего листа ОСБ, полностью труха, в центре листов, сухо. Дальше больше. Стал оголять все стыки и смотреть. Выше первого этажа эта зараза не прошла, но что касаемо снизу и вертикальные стойки внутри плит, это сплошной чёрно-зелёный грибок. Повторяю в доме 6 вентиляционных вытяжек не считая болерной, сухость на уровне 36-38% влажности по гигрометру, откуда? Оказалось целых три фактора: 1. Не пропененные Пустоты между брусом и пенопластом, зимой дают внутри конденцат (точки росы тут не избежать) , и вот она влага стоит внутри и делает своё грязное дело.
2. Во время строительства щли дожди и намокла нижняя направляющая доска 40*150, на которой стоят стойки удерживающие потолок второго этажа. Когда я сделал вырезы посмотреть к каком состоянии верхняя част стойки, то увидел что стойки по 2 и 3 см не достают до потолочной направляющей. Артём, руководитель компании Техно-сип, по телефону пояснил что это так должно быть, на пенопласте весь этаж стоит, ничего страшного. Очень злыми шутками аргументирует эту ситуацию Артём или думает что все вокруг дурнее его. А я не пойму почему обои на углах уличных стен по отношению к внутренним , съезжают на 2-3 см, переклеил 2 раз, повторилось.
3. Ну и как считает сам Артём я сам виноват что так долго не делал фасад облицовки дома, только тогда вопрос, фасад – это декор дома. А без декора дому хана? Или ОСБ-3 уже не считается уличным? Вот и получается, никто не знает что у него внутри СИПа, зашили фасад и забыли. А чтобы кто то прожив в их доме лет 8 или 10 и оставил отзыв, я таких ещё не встретил.
1 не согласен

Строительные компании