Курсы Java для школьников - Отзывы о Технический университет имени Баумана

Технический университет имени Баумана
Отзыв написан 10 февраля, 2017 год 651 просмотр
С самого раннего детства я очень любил сидеть с папой у компьютера, получая свои первые знания по программированию. У меня всегда была мечта изучить язык Java. С сентября 2016 года моя мечта начала сбываться - я пошёл на курс Java для школьников (С) в учебный центр «Специалист» к преподавателю Сергею Николаевичу. На занятиях я узнал много интересного о языке Java и моё желание учиться не только не пропало, но стало еще больше. Очень захотелось пройти следующий курс Технический университет имени Баумана - Курсы Java для школьников 2С. В ноябре, мама с папой сделали мне большой подарок – возможность посещать занятия дальше, и я закончил второй курс обучения. До сих пор помню все занятия, всё, что мы проходили. Теперь я мечтаю продолжить свое обучение дальше и закончить полный курс Java для школьников. Уверен в том, что лучшие знания и опыт я могу приобрести именно в Учебном центре «Специалист», у замечательных преподавателей. Группы у нас были не большие, а сам процесс обучения, был очень увлекателен для меня. Надеюсь и мечтаю о том, что еще смогу пройти завершающие 2 курса в этом учебном центре, чтобы дальше осваивать новые языки программирования! Да, очень важный момент - после окончания обучения каждого их четырёх модулей на курсе «Основы программирования на языке "Java" для школьников, можно получить свидетельство 1С, признанное не только у нас в России, но и за рубежом. На данный момент у меня уже есть два)
Достоинства:
  1. хорошая и понятная подача материала
Недостатки:

Отзывы о ВУЗах

Технический университет имени Баумана
Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана (полное название Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана», также известен как Бауманка, Бауманский, МГТУ).
Бауманка первый и один из крупнейших технических университетов в России, один из ведущих технических вузов Европы, научный центр, особо... подробнее