мчс вологды бауманка - Отзывы о Технический университет имени Баумана

Технический университет имени Баумана
Отзыв написан 23 января, 2020 год 141 просмотр
Бауманка направили на практику в МЧС Вологды и после защиты я уже точно работой обеспечен
Достаточно сложно после школьной скамьи определиться с дальнейшей своей профессиональной судьбой. Образование предоставляют масса организаций, но не все можно считать достойными. Я очень долго раздумывал о своей профессии, три года назад, ведь действительно качественных специалистов готовят немногие ВУЗЫ. Выбор свой остановил на МГТУ им. Баумана. Послушался отца и тоже решил связать свою судьбу с главным управлением МЧС Вологды, Бауманка действительно предоставляет условия для получения образования, причем по уникальной образовательной программе.
Преподаватели оказались не только требовательными, но и людьми с твердыми и прогрессивными умами. Не вижу смысла выгораживать лентяев и бедолаг, которые поступали не для достижения своих целей, а от балды. Таким, конечно, было здесь не место. Учеба очень интересная и готовит к перспективной жизни. Уже после прохождения практики в МЧС Вологды, не без помощи сотрудников управления, я уже имел понятие, как составлять иски, вести правильно дела и документацию.
Профессия достаточно новая и перспективная, а самое главное важная для страны. Высокий уровень ответственности и самоотверженности просто необходим. В этом большую роль играет преподавательский состав Бауманки и оснащение учебного процесса. Преподы всегда идут на уступки и с ними можно договориться о дополнительном времени учебы или сдачи определенных точек контроля. Оснащение на отлично: есть и столовая тут же, и новая техника, и программное обеспечение. Главное, все заинтересованы дать образование студенту в ногу со временем.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ВУЗах

Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Технический университет имени Баумана
Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана (полное название Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана», также известен как Бауманка, Бауманский, МГТУ).
Бауманка первый и один из крупнейших технических университетов в России, один из ведущих технических вузов Европы, научный центр, особо... подробнее