Bosch - говн..! - Отзывы о Техника Bosch

Техника Bosch
Отзыв написан 18 октября, 2021 год 15 просмотров
02.10.2021, в 11:33 по московскому времени купил мясорубку Бош в магазине бытовой техники по адресу город Москва, ул. Цветной бульвар, дом 2.
Через 4 дня эксплуатации покупки, функция Нарезка кубиками началала работать через раз, когда ей захочется.
Спустя ещё неделю, эта функция перестала работать, как после выяснилось, что временно.
Спустя 13 дней после покупки, принял решение съездить в магазин и заменить покупку на аналогичную.
Зайдя в магазин бытовой техники бош, 16.10.2021, в 10:05, по вышеупомянутому адресу, ко мне обратился продавец "заднеприводного" вида, видимо из Америки завезли на рассаду. Сам он не представился мне, а я побрезговал спрашивать его имя.
Я попробовал объяснить и такому представителю данного магазина, что мясорубка не соответствует заявленным характеристикам, функция Нарезка кубиками чаще не работает, чем работает, наивно полагая заменить покупку на аналогичную, но с работающей функцией.
После чего он предложил мне выслушать бред о невозможности замены предмета, который я приобрел в этом магазине 13 дней назад .
Одним из очередых аргументов отказа ,в замене товара, оказался упаковочный пакет, который был немного помятый. Не коробка, в которую складывают мясорубку, а их фирменный пакет для удобства транспортировки покупки .
Этот пакет, никаким образом не имеет отношения ни к мясорубке, ни к упаковке данной покупки. После чего я предложил пригласить администратора и включил аудиозапись на телефоне.
Тут на сцену выплыло оно - чудо явно обделенное интеллектом, судя по мимике лица, под названием Медведев Антон Владимирович.
Эти два "товарища с тонкой душевной организацией", продолжили утомлять меня бредом, но уже вдвоём, нежно поглядывая друг на друга (чуть не стошнило меня, глядя на подобную демонстрацию радужного на рабочем месте), что они не несут ответственность за качество предметов, которые продают (подтверждение данных слов имеется в аудиозаписи почти всего разговора, хоть после они пытались от них отказаться) . Рассказывали много стандартной чепухи, в которую искренне сами верили и применяли её невпопад.
Так нелепо утопали в своей глупости, что стало стыдно за таких прямоизвилинных людей, с подобной "ватой" в их головах, которые продают нам предметы и мы должны ещё быть рады, что нас пытаются обмануть. Театр Абсурда, а не конторка под названием бош.
В итоге, эти двое, отказались вызвать руководителей, которые способны общаться посредством аргументации, а не утомлять покупателей бредом (на аудиозаписи, тема отказа пригласить руководителя хорошо слышна) .
Так-же, эти две нежные особи, отказались дать Книгу жалоб, чтобы записать моё недоумение от подобного театра абсурда.
Товарищи, не ходите вы в бош, тем более по адресу Москва, Цветной бульвар, дом 2, и не приобретайте предметы в этом магазине бытовой техники под названием bosch , по вышеупомянутому адресу.
Вас встретять два (или две особи непонятного рода , уж очень очевидна их ориентация, я почти уверен в их близости), продадут вам предмет, а, когда выяснится, что он бракованный, преподадут вам краткий ликбез чепухи.
В таких "союзах" всегда должен быть третий . Видимо, этим третьим, является директор данного магазина или организациии, раз держит таких "Лёней Голубковых" в своём "подчинении".
Человек с классической ориентацией никогда не станет держать у себя таких работников, с вакуумом в их головах, которые безнаказанно обманывают людей, если, конечно, этот самый директор, "не наказывает" и тут же "прощает" их поочерёдно, где нибудь на даче в уютном домике
Если вы поклонник фирмы бош, не посещайте магазин на Цветном бульваре, дом 2 (к заднеприводным не обращаюсь). Если окажется, что ваша покупка бракованная , которую вы преобрели для своего пользования, вам будут рассказаны причины, не аргументы, а причины, к тому же не касающиеся ваших вопросов, посредством которых вы пытаетесь понять, что они говорят и для чего они вам всё это сообщают.
Но покупку вам не обменяют.
Аудиозапись разговора имеется в наличии

Достоинства:
  1. Их не может быть.
Недостатки:
  1. Сама конторка bosch - это и есть, самый главный, представитель всех минусов в мире.

Отзывы о бытовой технике

Техника Bosch
Техника Bosch по праву считается одной из самых надежных. В ассортименте вы найдете холодильное оборудование, стиральные и сушильные машины, посудомоечные машины, пылесосы, кухонное оборудование, утюги и многое-многое другое.
К примеру, стиральная машина Bosch считается одной из самых популярных в магазинах бытовой техники, а посудомоечная машина Bosch - эталон качества и надежности.

Техника Bosch и цена порадуют... подробнее

Бытовая техника

Ирригатор REDMOND YR4502