Хороший духовой шкаф - Отзывы об АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina
Отзыв написан вторник, 2 апреля 1 просмотр
Этот встраиваемый электрический духовой шкаф был куплен в конце прошлого года. Тогда я долго не могла определиться с производителем и конкретной моделью. Выбирала между несколькими, сравнивала характеристики, смотрела отзывы. В итоге выбор мой сделан в пользу отечественного производителя Дарина и конкретно модели PL BDE112 708 X.
Очень мне понравился дизайн у этого духового шкафа. Всё современно, строго и стильно, можно сказать элегантно. Качественный дисплей с электронными часами. Вся информация на нём очень хорошо читается. Огромный плюс, что объём самого духового шкафа здесь увеличен и составляет 65 литров. Несколько раз меня это здорово выручало, когда приходилось много готовить. Есть электронный таймер с автоотключением. Заложено 9 режимов работы. Часто пользуюсь режимом разморозка, это прямо палочка-выручалочка для меня. Конвектор, гриль, терморегулятор. Всё как полагается, всё как и должно быть в современном духовом шкафу. Отлично у меня здесь получается выпечка, а пеку я достаточно часто. Ну и главный показатель - к этому духовому шкафу я быстро привыкла и приноровились, а это о многом говорит. Отмечу ещё, что очень легко ухаживать за ним. Сделан он добротно и аккуратно. Материалы все качественные. Да и цена весьма адекватная. Так что об этой покупке нисколько не жалею.

Ответ представителя Техника Darina среда, 3 апреля
Добрый день, Ксения!

Благодарим вас за высокую оценку нашего продукта. Мы всегда готовы радовать наших покупателей качественными изделиями. Желаем Вам успехов в делах!

С Уважением,

Отдел контроля качества «DARINA»

Отзывы о бытовой технике Санкт-Петербург

Отзыв о Бытовая техника Санкт-Петербург. Отзывы о крупной и мелкой бытовой технике разных производителей. Каталог отзывов: Пылесосы, Стиральные машины, Встраиваемая бытовая техника и многое другое

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina
Техника Darina забоится о практичности и уюте на Вашей кухне, делая процесс приготовления блюд приятным и простым. Darina станет незаменимым помощником, облегчит привычную рутину и позволит Вам больше времени проводить с семьей.

Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания, постоянно обновляя модельный ряд, что позволяет нам идти в ногу со временем. У... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
Телефон: +7 800 775-80-78