В эту варочную панель я влюбилась с первого взгляда в магазине - Отзывы об АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina
Отзыв написан среда, 10 июля 1 просмотр
В эту варочную панель я влюбилась с первого взгляда в магазине. Очень понравился дизайн и по размерам мне подошла идеально. Так же отмечу, что наличие вок-горелки это вообще несомненный плюс в решении ее купить, потому как очень часто готовлю в такой сковороде и мне наличие такой горелки очень актуально. По материалу она из нержавеющее стали и с чугунными решетками, считаю, что это максимально практично и долговечно. Да и в уходе не прихотлива, правда не тру ее щетками - наношу средство от жира и просто стираю все тряпкой - легко и сразу до блеска. Удобно, что у er4 bgm341 08 x есть электророзжиг - работает хорошо. Ручками регулировать пламя легко - они реагируют на малейший поворот, к тому же есть положение минимального пламени. Отлично, что есть функция газ-контроль, потому как иногда готовит дочь и если вдруг пламя погаснет, то газ идти не будет, да и в целом это очень практично. Сами горелки разные по мощности, что позволяет готовить не только удобно, но и все получается очень вкусным и не пригорает и не сушится. Так что выбором своей варки я очень довольна. Она оказалась качественной и практичной, к тому же ее цена просто сказка, даже не думала, что за такие деньги можно купить по-настоящему стоящую и практичную вещь.

Ответ представителя Техника Darina четверг, 11 июля
Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего продукта. Мы всегда готовы радовать наших покупателей качественными изделиями. Желаем Вам успехов в делах!

С Уважением,

Отдел контроля качества «DARINA»

Отзывы о бытовой технике Санкт-Петербург

Отзыв о Бытовая техника Санкт-Петербург. Отзывы о крупной и мелкой бытовой технике разных производителей. Каталог отзывов: Пылесосы, Стиральные машины, Встраиваемая бытовая техника и многое другое

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina
Техника Darina забоится о практичности и уюте на Вашей кухне, делая процесс приготовления блюд приятным и простым. Darina станет незаменимым помощником, облегчит привычную рутину и позволит Вам больше времени проводить с семьей.

Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания, постоянно обновляя модельный ряд, что позволяет нам идти в ногу со временем. У... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
Телефон: +7 800 775-80-78