Технодом-ТЕКСОМС отзывы

Технодом-ТЕКСОМС

К качеству вопросов не возникает

Влад Щ. 28 мая, 2018 год
У нас с Технодомом были некоторые недоразумения, но это связано со сроками поставки. У них некоторые детали с Европы идут, поэтому могут зависнуть на растаможке (по крайней мере по нашим машинам). И соответственно, сроки не выполняются, но для нас это не критично, максимум неделя, но факт остаётся фактом

Пока без проблем

Алексей К. 21 мая, 2018 год
Конструкторское бюро Технодома, с которым мы тесно сотрудничаем помогло нам с подбором тягача. Его модификация полностью отвечает заявленным нами характеристикам. Это уже второй тягач, который они для нас подбирают и в планах ещё два.

Отзыв

Северянин 2 апреля, 2018 год
На днях доставили высоко рамный 4-осный полуприцеп-тяжеловоз ТЕХОМS. В наших северных условиях при очень низких температурах обычная техника не справляется, а у него ещё и рама усиленная и ошиновка односкатная – конкретная такая махина. По любым дорогам едет, как по магистрали. Очень довольны, в наши условия - самое оно.

Ждем изготовления

Илья Н. 25 марта, 2018 год
Мне поручили подобрать панелевоз для предприятия, а я, если честно, не особо разбираюсь в технической стороне вопроса. Благодарю инженеров отдела сбыта Технодом за подробную консультацию и подбор оптимальной модели для нашей компании.

Прошу сделать возврат

Михаил 13 марта, 2018 год
Добрый день Всем читателям кто хочет знать отзывы о данном заводе прицепной техники "ТЕХНОДОМ-ЭКСПОРТ" г.Челябинск или "ТЕХОМС" (сайт организации http://texoms.ru) Дело в том что в ходе разговоров с менеджером по продаже прицепной технике и моя спешка, я сделал большую ошибку. Заключил договор на производство бортового полуприцепа. По договору они должны были мне его изготовить 25 января 2017 года, ... Читать отзыв Добрый день Всем читателям кто хочет знать отзывы о данном заводе прицепной техники "ТЕХНОДОМ-ЭКСПОРТ" г.Челябинск или "ТЕХОМС" (сайт организации https://texoms.ru) Дело в том что в ходе разговоров с менеджером по продаже прицепной технике и моя спешка, я сделал большую ошибку. Заключил договор на производство бортового полуприцепа. По договору они должны были мне его изготовить 25 января 2017 года, уже почти на 2 месяца они просрочили срок!!!При том что я не однократно звонил менеджеру и спрашивал как идет производство моего полуприцепа на что я слышал красивые слова: "все замечательно , все успеем в срок как и обещали", производство идет по плану и т.д.", сроки для меня очень были важны. Но дело в том, что уже поняв что данная организация срывает свои сроки изготовления моего заказанного полуприцепа я вынужден был расторгнуть договор с ними, так как от этого и сорвались мои договора и я понес убытки, на что до сих пор нет ни прицепа, ни ответа на мои письма и тем более не возвращен аванс!!! На мои звонки мой ведущий менеджер отвечает один раз из 10, руководство вообще разговаривать не хочет!!! Такого отношения я еще не встречал не с одной другой организацией!
Я ОБРАЩАЮСЬ к вам руководителям ТЕХОМС, дайте мне внятный ответ по возврату!
И также к уважаемым читателям кто реально хочет купить прицепы, будь то тралы или панеливозы подумайте очень много много раз, они красиво врут что все они умеют и все быстро - это далеко НЕ ТАК!!!!
На данный момент не хочу писать имена менеджеров, юристов, замов и директора т.к. надеюсь на их все же добросовестную работу. Но мое терпение очень скоро закончиться и я более подробно напишу информацию.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ

Отличная техника

Виноградов М. И. 20 февраля, 2018 год
Завод по производству спецтехники Технодом Экспорт продемонстрировал отличную осведомленность в технической сфере. Опытный штат сотрудников помогал решать проблемы с выбором и эксплуатацией самосвалов. Современная техника соответствует высокому уровню производительности и эффективности. Благодарим за помощь и отличные условия сотрудничества.

Рекомендуем

Соловьев Евгений 14 февраля, 2018 год
Наша компания заключила выгодный контракт с заводом-производителем “ТЕХНОDOM”. Предприятие предложило заключить договор на поставку оборудования с большой скидкой. В ходе сотрудничества персонал предприятия проявил внимание к клиентам, профессионализм и ответственное отношение к работе. Будем рады рекомендовать вашу продукцию клиентам и партнерам в качестве гаранта качества и надежности.

Без проблем

А. Демихов 3 февраля, 2018 год
Имел возможность сотрудничать с Технодомом. Заказывал в срочном порядке двухосный полуприцеп тяжеловоз по рекомендации партнеров. Был приятно удивлен конкурентной ценой и возможностью оформления в лизинг. Мне помогли оформить все документы, поставили технику на учет. Проволочек по времени не возникло.

texoms.ru спасибо

Даниил 28 декабря, 2017 год
Так как раньше я был полный профан в выборе тяжеловозов и прицепов, а работа требовала разборчивости, то искал всю инфо сам, спрашивал на форумах, потом наткнулся на сайт texoms.ru, там столько информативных статей на этот счет! И что такое тралы, как их применяют, виды и прочее. И все описано доступным языков. Через неделю представил начальнику сводный отчет и мы приобрели... Читать отзыв Так как раньше я был полный профан в выборе тяжеловозов и прицепов, а работа требовала разборчивости, то искал всю инфо сам, спрашивал на форумах, потом наткнулся на сайт texoms.ru, там столько информативных статей на этот счет! И что такое тралы, как их применяют, виды и прочее. И все описано доступным языков. Через неделю представил начальнику сводный отчет и мы приобрели отличный трал через texoms. Спасибо создателям сайта!

Ценник, доставка, всё норм

Семёныч 21 декабря, 2017 год
Хорошие цены, вменяемый срок доставки, обслуживание тоже отличное и гарантия есть на всю технику. Молодцы Технодом, там держать!

Сомнений теперь нет!

Кирилл 20 декабря, 2017 год
В самый ненужный момент сломался капитально наш старенький американский полуприцеп и пришлось спешно искать новый. Америка конечно под заказ и ждать конечно долго, поэтому решили заказать у Технодома, честно сомневался в качестве, но по факту полуприцеп оказался хорош! Свои задачи выполняет на ура, ещё и антикоррозийкой обработан.

верните деньги!

Гость 7 декабря, 2017 год
Одним словом МОШЕННИКИ! В июле кинули 100 000 предоплату на трал, оформили в лизинг. Написали письмо о возврате денежных средств 10.08.2017г. и тишина...Юлия Костюченко директор по развитию ООО Завод Прицепной Техники "Технодом-ТЕКСОМС" www.texoms.ruтел. 8922 633 64 68 моб. +7 982 290 27 89 - вот эта дама была такой активной пока мы не оформили этот трал, теперь, то трубки не... Читать отзыв Одним словом МОШЕННИКИ! В июле кинули 100 000 предоплату на трал, оформили в лизинг. Написали письмо о возврате денежных средств 10.08.2017г. и тишина...Юлия Костюченко директор по развитию ООО Завод Прицепной Техники "Технодом-ТЕКСОМС" www.texoms.ruтел. 8922 633 64 68 моб. +7 982 290 27 89 - вот эта дама была такой активной пока мы не оформили этот трал, теперь, то трубки не берет, то в отпуске, то ничего не знает. Посмотрите судебную практику по арбитражным судам ТЕХНОДОМ, там судятся по этим предоплатам. Сегодня 07.12.2017г. Костюченко Юлия кидает трубки, а в ответ просит чтобы я удалила отзыв на данном сайте, а потом будет она с со мной общаться. Напоминаю, Вы нам должны, верните деньги, потом все удалю!

полная засада

Антон 19 сентября, 2017 год
заказали трал в июле середина сентября трала нет
на связь выходят раз в неделю
менеджер Юля чума просто чума
когда будет трал вопрос даже для производства
Достоинства:
Недостатки:
  1. их много

Рама прочная!

Илья 10 августа, 2017 год
Пользуемся полуприцепом Технодом чуть больше двух лет. За это время серьезных поломок не было, только плановые ремонты. Рама прочная, выдерживает перегрузы. Думаю,то что сам производитель заявляет о запасе прочности на рамах – действительно правда.

Панелевоз ТехноДом

Руслан 6 августа, 2017 год
На производстве несколько лет используем шатровый панелевоз производства челябинского завода «ТехноДом». Когда возникла необходимость приобрести еще универсальный пп, без раздумий обратились к ним же. Удобно брать сразу на заводе без лишних звеньев. Доставка – силами производителя. Он же делает гарантийное обслуживание.

Спасибо!

Илья 3 августа, 2017 год
Выражаем благодарность команде конструкторов завода прицепной техники Тексомс за усовершенствование стандартной конструкции полуприцепов по нашим требованиям. Далеко не все производители даже за пределами РФ могут предложиить подобную услугу. При этом стоимость на такой модернизированный полуприцеп конкурирует со стандартными комплектациями иностранных полуприцепов.

Покупка удачная

Олег Завьялов 1 августа, 2017 год
Для компании закупали несколько полуприцепов длинномеров. Хотели как и все сэкономить. Но посчитали вариант с подержанными – вышло даже дороже, ремонтировать их невыгодно. Нашли предложение от марки Texoms, их собирают на заводе в Челябинске. По деньгам нас устроило, плюс выгодные гарантийные условия. Считаю, для бизнеса самое оно.

Технодом

Вениамин 17 июня, 2017 год
Выбирал лично на сайте Технодома сам, конечно, подкупает, что и антикоррозийная обработка есть и конструкции прочные, возможно было найти и дешевле, да можно и бу взять, если денег нет, но че-то решил взять новенький. Доволен в целом, не заметил проблем.

Америка в ж...

Марат 16 июня, 2017 год
Когда понадобился контейнеровоз в фирму, сразу начали искать у американцев, что там у них, пока нее наткнулись на сайт техники Тексомс. Цена, конечно, всех удивила, а уж когда договор заключили так вообще. Хорошо работают в Челябинске, найдут ко всем подход.

Синий Монстр

Жора Алуев 15 июня, 2017 год
У меня личная пилорама в Владимирской области, даже не думал, что куплюсь на лесовозы из Челябинска, но взял и не пожалел. Машина зверь, тащит 25 тонн легко, платформа 12 метром, мне самое то. Самое главное, что с доставкой все тысячу раз легче, чем из-за границы себе машину тащить.
Достоинства:
  1. Доставка, обслуживание, качество.
Недостатки:
  1. Пока не было проблем, посмотрим.

Качество похвально

Дмитрий 14 июня, 2017 год
Тот случай когда российское производство нисколько не уступает заграничному, особенно американскому. Техника по качеству хорошая, вообще Тексомс давно все знают как надежную. Всем теперь кто на закупках советую у этих ребят брать, сэкономите по деньгам точно.

Нравится

Леонид Михайлович 19 мая, 2017 год
Ребята из Челябинска работают оперативно. Переживали из-за доставки в Московскую область, успеют или нет, все вовремя. Первый раз заказали сасмосвальный полу-прицеп Texoms 983921S, работали по индивидуальной схеме, сейчас опять к ним за следующим, чтоб грузоподъемность поменьше была. По деталям – рама не ржавеет, гарантийка 2 года, кузов без швов. Подошло все. Рекомендуем.

Нормальный завод

Григорий 18 мая, 2017 год
Технодом из Челябинска все подобрал по модели тягача, даже на сайте можно посмотреть какие полуприцепы подойдут. Обсудили все быстро, четко, описали конкретно, что и как. Были несовпады по некоторым параметрам, еще думали, что по деньгам выйдет больше, но вышло оптимально, по деньгам и качеству вопросов нет вообще.

Отзыв

Антон 12 мая, 2017 год
В Технодоме купили бортовой с кониками трехосный. Никаких нареканий нет, грузоподъемность до 35 тонн. Из Челябинска все вопросы решают свободно по телефону, оттуда же и доставили, всё четко, быстро. Были вопросы по подвеске, так всё объяснили. По гарантии тоже всё отлично.

Супер!

Дмитрий Семёнов 11 мая, 2017 год
Обратились в Технодом, по отзывам все неплохо. Трал заниженный не так просто купить, еще и в России, чтоб не переплачивать за заграничный товар. Модели TEXOMS отлично подошли. Довольны. Рекомендую всем, у кого проблемы с поисками полуприцепов.

Надёжный поставщик

Степан Фирсов 18 апреля, 2017 год
Много специфической техники как раз для нужд строительного просзовдства. Пользуемся шатровым панелевозом производства ТехноДом. Находятся ребята в Челябинске, но даже с доставкой в Подмосковье нам вышло дешевле, чем у нас что-то у дилеров брать. Качество хорошее, нареканий нет пока. Пробег пока небольшой, дальше посмотрим.

Постоянство и надёжность!

Иварс Борогунов 13 апреля, 2017 год
Мы являемся постоянным покупателем техники на предприятии Технодом. Полуприцепы и тяжеловозы Texoms получают положительные отзывы наших клиентов. Мы рекомендуем эту технику новым клиентам. Она зарекомендовала себя как надежная, качественная и недорогая.

Про Технодом

Альберт 12 апреля, 2017 год
Обратился в компанию Технодом, по отзывам делают они хорошо. Мне предложили не только оптимальный прицеп под мои параметры, но и тягач к нему помогли подобрать. Сэкономил не меньше 15%
Технодом-ТЕКСОМС
Группа производственных и сервисных компаний “ТЕХНОDOM” создана в 1998 г. с целью производства надежной и доступной прицепной техники, адаптированной для эксплуатации на территории Российской Федерации и стран СНГ.
В настоящий момент Производственное Предприятие “ТЕХНОDOM” выпускает прицепы и полуприцепы под маркой "TEXOMS" обладает собственными техническими и конструкторскими наработками, обеспечивающими любые потребности наших... подробнее

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас