Технохолод отзывы

ИНН 2901092040
15 отзывов / 2621 просмотр

Не Технохолод, а фирма Рога и копыта.

Людмила 27 ноября, 2023 год
Телефон, который принадлежит якобы Технохолод 8 812 3892254.
Телефон, который принадлежит якобы Технохолод 8 812 3892254.
У холодильника перестала работать камера для продуктов, морозилка работала. Вызвали мастера, попросили озвучить цену до ремонта, чтобы понять стоит делать ремонт или нет. Мастер Александр, а может и не Александр начал смотреть. Над душой не стояли, когда пришли, увидели что уже выпустил фреон, отрезал фильтр осушителя и часть трубки медной, из которой якобы вытекал фреон. В морозилку даже не заглянул. Снова попросили озвучить стоимость, он сказал, что делает диагностику, но сел считать. Насчитал 38 тысяч. Неплохо, да? Отказались. Мастер выписал квитанцию за диагностику 2000, приезд за город 750 руб. и за демонтаж фильтра осушителя 2400, хотя предварительно просили озвучить стоимость ремонта для понимания. Об этом было сказано мастеру. Выписал квитанцию с печатью "Ремонт бытовой техники Все виды сервисных работ". ИНН на печати нет, на квитанции тоже. Т. Е. фирма Рога и копыта.
После отказа от ремонта Александр предложил своих ребят, которые сделают за 20 тысяч.
В итоге холодильник был отремонтирован совершенно другим мастером. Оказалось нужно было просто припаять провода в вентиляторе, куда Александр даже не удосужился посмотреть. Стоимость ремонта 1500 рублей. Ну естественно плюс за ремонт того, что сломал "Александр". 1 500 рублей и 38 000 тысяч как вам разница в стоимости? Самое интересное, что после "ремонта" не могу найти их сайт. Кто приезжал вообще непонятно. Не обращайтесь никогда, хотя на сайте было все красиво и цены нормальные. Но он пропал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вранье, развод на деньги, преднамеренная порча техники для выкачки денег.

Обман !!!диагностика бесплатно , по факту нет!!!

Гость 2 ноября, 2023 год
На сайте данной организации указано : диагностика бесплатно , вызвали мастера , приехал, потыкал холодильник , диагноз замена двух запчастей , на минуточку холодильник старенький , 11 тысяч ремонт , решили что ремонт дороговат , и тут мастер выдает : 2900 за вызов ! Что??? Начинаю звонить в организацию , меня переводят с одного сотрудника на другого , менеджер с... Читать отзыв На сайте данной организации указано : диагностика бесплатно , вызвали мастера , приехал, потыкал холодильник , диагноз замена двух запчастей , на минуточку холодильник старенький , 11 тысяч ремонт , решили что ремонт дороговат , и тут мастер выдает : 2900 за вызов ! Что??? Начинаю звонить в организацию , меня переводят с одного сотрудника на другого , менеджер с вами свяжется , никто мне не перезвонил , и заблокировали 2 номера с которых я звонила !!!! Начинаю искать отзывы о компании , а оказывается в дубль гисе по этому адресу вообще нет такой организации !!! Ребята очень мутные !!!! Не советую связываться с данной организацией !!! В Новосибирске !!!! Технохолод - Обман !!!диагностика бесплатно , по факту нет!!! Технохолод - Обман !!!диагностика бесплатно , по факту нет!!! Технохолод - Обман !!!диагностика бесплатно , по факту нет!!!

Обман. Прайс лист не соответствует действительности.

Гость 25 сентября, 2023 год
Цены не соответствуют прайс листу. В реклаие заявлено диагностика бесплатно, по факту 2 000 руб, только чтобы озвучить поломку. Визуальный осмотр без разбора холодильника( просто посмотреть на холодильник) 400 руб. У вас есть 400 руб чтобы потратить свое время ожидая ремонтника и потом просто подарить ему 400 руб за то что он просто посмотрит на холодильник? Решать вам.

Обман при ремонте крупной бытовой техники

Константин 21 июля, 2023 год
Обманные действия при ремонте бытовой техники - запчасти не оригинальные (самые дешёвые, даже без маркировки производителя), цены на запчасти и ремонтные воздействия никакими прайсами не подтверждаются и озвучивается мастером от лукавого. Организация по указанному на сайте адресу отсутствует, гарантийные обязательства после оплаты ремонта не выполняются, связь с руководством не предоставляется. Фото якобы мастеров на их сайте можно встретить на других... Читать отзыв Обманные действия при ремонте бытовой техники - запчасти не оригинальные (самые дешёвые, даже без маркировки производителя), цены на запчасти и ремонтные воздействия никакими прайсами не подтверждаются и озвучивается мастером от лукавого. Организация по указанному на сайте адресу отсутствует, гарантийные обязательства после оплаты ремонта не выполняются, связь с руководством не предоставляется. Фото якобы мастеров на их сайте можно встретить на других сайтах, в других городах. Результат - полуразобранный холодильник, после повторного выхода из строя через сутки после ремонта, мастер (Кирилл) самоустранился и не появляется, в коллцентре одни только обещания, что "разберутся и обязательно все решат", на руках только липовый договор с несуществующим СЦ, нарисованной печатью без каких-либо реквизитов. Все Обман!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все обман

Знать бы заранее о проблемах Технохолод

Андрей 29 марта, 2021 год
Как говорится знал бы заранее никогда бы не стал сотрудничать с Технохолод. У этой организации мне не понравилось , что цена вроде бы ниже чем у конкурентов, но сроки доставки очень длинные и постоянно их переносят.

Развод Технохолод

Руслан 11 марта, 2021 год
Проработал несколько месяцев и недополучил порядка 70% обещанных денег. Белая зарплата платится, остальное в конверте на усмотрение руководства. Штрафы и поборы за все , что смогут аргументировать. Если вас туда будут приглашать на работу не ходите, потеряете время и деньги и испортите трудовую книжку. Технохолод инн 2901092040

Откровенно плохо

Мухаммед 27 января, 2021 год
Обидела свои отвратительным отношение к клиенту женщина , которая ответила на моё обращение по телефону. Просто нахамив мне простому клиенту возможно будущему покупателю , но уже не в этой организации. Не советую своим коллегам их

Сорвали сроки открытия

Елена 9 декабря, 2020 год
Открыла несколько ресторанов, но с таким плохим обслуживанием ещё никогда не Сталкивалась. Абсолютно не квалифицированный менеджер Ошибочно заказал холодильное оборудование, которое вовсе мне не подходит по параметрам. Несколько месяцев тревог и ожиданий вылились в перенос сроков открытия новой точки. Не обращайтесь в Технохолод Архангельск!

Бешеная наценка на товар

Вячеслав 30 ноября, 2020 год
Доверился хорошим отзывам и заказал в технохолод Архангельск холодильные витрины и несколько пароконвектоматов. Уже после покупки понял что меня жёстко обманули с комплектацией , а цена была завышена в два раза. Я не говорю , что завышенная цена это вина поставщика, нет это его аппетиты, но по комплектности некомпетентность сотрудников поражает. Если эта компания Диллер то производитель просто обязан проверять... Читать отзыв Доверился хорошим отзывам и заказал в технохолод Архангельск холодильные витрины и несколько пароконвектоматов. Уже после покупки понял что меня жёстко обманули с комплектацией , а цена была завышена в два раза. Я не говорю , что завышенная цена это вина поставщика, нет это его аппетиты, но по комплектности некомпетентность сотрудников поражает. Если эта компания Диллер то производитель просто обязан проверять их на знание номенклатуры продукции. Получается торгую тем не зная чем))

Отзыв ООО Технохолод

Дмитрий 17 ноября, 2020 год
Случайно попала в компанию на должность менеджера проектов , которая подразумевала работу с клиентом от первого звонка до отгрузки товара. Как выяснилось платить в этой компании вовремя не очень то и любят. Особенно поразил тот факт, что ты одна отвечаешь за весь цикл продажи без исключения. На претензии покупателей, которые звонят и ругаются именно менеджеру ,никто кроме тебя не... Читать отзыв Случайно попала в компанию на должность менеджера проектов , которая подразумевала работу с клиентом от первого звонка до отгрузки товара. Как выяснилось платить в этой компании вовремя не очень то и любят. Особенно поразил тот факт, что ты одна отвечаешь за весь цикл продажи без исключения. На претензии покупателей, которые звонят и ругаются именно менеджеру ,никто кроме тебя не реагирует, ресурсов нет и всем плевать. Выдержала пару месяцев и в итоге уволилась не получив обещанных денег. Советую не связываться с этой компанией

Жесткие условия работы в компании Технохолод

Анна 5 ноября, 2020 год
Не было ни одного рабочего дня , что бы я не задержалась в офисе и на меня не орали руководители; убежала с улыбкой несмотря на то, что выплатили только белую зарплату.

Отзыв Технохолод Архангельска

Арина 24 октября, 2020 год
Никогда раньше не думала что попаду к такому работодателю с такими плохими условиями работы. жаль , что не прочитала ранее о отзывы о компании Технохолод Архангельск, что потратила своё время на бесполезное интервью и несколько месяцев сидения в офисе ха мизерную чёрную зарплату. Не буду тратить время на расписавшие всех проблем в компании Технохолод , но скажу одно ,... Читать отзыв Никогда раньше не думала что попаду к такому работодателю с такими плохими условиями работы. жаль , что не прочитала ранее о отзывы о компании Технохолод Архангельск, что потратила своё время на бесполезное интервью и несколько месяцев сидения в офисе ха мизерную чёрную зарплату. Не буду тратить время на расписавшие всех проблем в компании Технохолод , но скажу одно , не устраивайтесь туда на работу , что бы не обещали вам директора Жуковы.

Недоплатили в Технохолод

Ирина 12 октября, 2020 год
Проработала в технохолод пол года с чёрной зарплатой в конверте. При увольнении обманули , выплатили только белую зарплату и компенсацию за не отгул. отпуск в остальном я осталась без своих денег. Написала в трудовую инспекцию, пока жду ответа ищу новую работу, но уже более более чательно буду подходить к выбору так как серьёзно обожглась в своих ожиданиях на ооо технохолод.

Технохолод Архангельск

Смоленский Виктор 10 июня, 2020 год
Подробности Как обманывает небольшая конторка из Архангельска под названием Технохолод инн 2901092040 я не буду расскрывать скажу лишь то что знаю не понаслышке. Именно менеджеры ооо технохолод поставили нам на госпредприятие бракованные холодильники, именно установщики компании технохолод инн 2901092040 , где директор Жукова Е.А , просрочили сроки установки оборудования , а нанятые грузчики повредили все дверные проемы на нашем... Читать отзыв Подробности Как обманывает небольшая конторка из Архангельска под названием Технохолод инн 2901092040 я не буду расскрывать скажу лишь то что знаю не понаслышке. Именно менеджеры ооо технохолод поставили нам на госпредприятие бракованные холодильники, именно установщики компании технохолод инн 2901092040 , где директор Жукова Е.А , просрочили сроки установки оборудования , а нанятые грузчики повредили все дверные проемы на нашем объекте. Обратите внимание на офис компании , на сотрудников и есть ли ресурсы для обеспечения будущего контракта. Офис компании технохолод есть и в Питере территориально метро Удельная бизнес центр Лайнер улица вербная дом 27.

Компания Технохолод инн 2901092040. Я плакала!

Елена Кротова 21 апреля, 2020 год
я потеряла время и деньги работая в компании Технохолод.Мой отзыв о компании Технохолод будет скорее криком души! Несмотря на то что компания в СПБ, Это региональная Компания из Архангельска после нее мне трудно устроиться на нормальную работу. Обычный вопрос ставит меня в тупик как доказать что я работала в спб а не в регионе?!. С зарплатой обманули платят в черную... Читать отзыв я потеряла время и деньги работая в компании Технохолод.Мой отзыв о компании Технохолод будет скорее криком души! Несмотря на то что компания в СПБ, Это региональная Компания из Архангельска после нее мне трудно устроиться на нормальную работу. Обычный вопрос ставит меня в тупик как доказать что я работала в спб а не в регионе?!. С зарплатой обманули платят в черную в конверте. а с последней з/п обманули пообещав заплатить потом и оставили без денег с маленьким ребенком. Берегитесь ген директора компании Технохолод Жуковой Елены. У них еще несколько юрлиц а офси в санкт-петербурге на улице Вербной дом 27. обмнанули на собеседовании что есть ресурсы а на самом деле все ресурсы это сама Елена ЖУкова и ее сынок который работает в крпупных компаниях и сливает заказы Маме.

Бытовая техника

Кофеварка REDMOND RCM-1521, Черный