Технологии комфорта - Пластиковые окна отзывы

Техком
9 отзывов / 2951 просмотр

благодарственный комментарий о компании

Анна 9 января, 2019 год
Мы с мужем переехали в Ижевск и купили там новую квартиру. Балкон нас не устраивал, поэтому мы решили заказать остекление + утепление у компании "Технологии Комфорта". Работники быстро выполнили все монтажные работы. Стоимость за остекление и утепление балкона невысокая. Выезд замерщика был бесплатным. Каких-либо недрстатков мы не обнаружили. Рекомендуем!
Миша 26 ноября, 2018 год
По совету своего лучшего друга я обратился в данную фирму по заказу пластиковых окон. В целом, могу сказать что сервис очень хороший и приятно удивил меня! У меня есть дача за городом и я решил не много освежить её сделав капитальный ремонт. Я зашёл на сайт но честно говоря, я не особо разбираюсь в окнах. После я позвонил менеджеру и... Читать отзыв По совету своего лучшего друга я обратился в данную фирму по заказу пластиковых окон. В целом, могу сказать что сервис очень хороший и приятно удивил меня! У меня есть дача за городом и я решил не много освежить её сделав капитальный ремонт. Я зашёл на сайт но честно говоря, я не особо разбираюсь в окнах. После я позвонил менеджеру и он мне помог определиться с выбором, мне подобрали действительно качественные окна, в этом убедился! Я остался доволен такому подходу к клиентам. Мы договорились за доставку через несколько дней.
Доставка приехала вовремя, рабочий персонал быстро принялся за свою работу и за короткие сроки они справились со своей работой на все сто процентов, ребята были аккуратны, следили за своей работой. Что касательно цены, она вполне адекватна и доступна всем! Окна реально были хорошего качества. Я остался очень доволен. Спасибо за качественную работу, и ещё раз хочу сказать спасибо лично менеджеру!
Ваня 26 ноября, 2018 год
Всё понравилось!
Всё понравилось!
Заказывали через данную фирму пластиковые окна по всей квартире. Цены были адекватны да и качеством тоже хороши, обратились в эту фирму по совету друга, сам он тоже воспользовался через них и был очень доволен. Так вот, заказали значит мы окна. пообщался с менеджером по поводу доставки на следующий день но было всё занято и он предложил через следующий день оформить нашу доставку. Я согласился и ждал. Пришло время и со мной созвонился менеджер сказал о том что доставка уже в пути. Я был немного удивлен что доставку будет вовремя, обычно у многих проблемы с доставкой. Ребята приехали и принялись за свою работу очень быстро и качественно. Поставили они окна очень быстро и успешно! Я был рад, окна были отличного качества. Рабочие были аккуратны и адекватны. Свою работу они знают! Спасибо вам большое за хороший сервис.

Очень довольны работой компании

Виктория 18 ноября, 2018 год
Очень довольны работой компании, сначала заказали установку пластиковых окон Rehau, все было сделано качественно и в оговоренные сроки. Окна красивые, на вид прочные, супер. В этом году решили утеплить и отделать балкон, обратились естественно к этим же мастерам. Балкон теперь похож на комнату для отдыха, тепло и уютно! Рекомендуем своим знакомым!

технологии комфорта молодцы!!!

Лилия 4 июня, 2018 год
Среди огромного количества фирм замающихся установкой пластиковых окон, выбрали "Технологии комфорта", и не пожалели. Замеры провели тщательно, учли все пожелания, сделали быстро, обещали за неделю, получилось даже раньше. Бригада установщиков работает слаженно, быстро, чисто и аккуратно. сказать что довольны не сказать ничего.. Огромное спасибо!!! В следующий раз обязательно к Вам!!!
аноним 23 марта, 2018 год
рекламируют свою компанию под другим именем
ужас какой

отзыв

Гость 1 октября, 2016 год
После неудачного остекления нашего загородного дома и разругавшись в пух и прах с предыдущей фирмой, я решил доверить работу другой фирме.. После недолгих поисков, по совету знакомого вышел на сайт teh-kom18.ru/ Прочитав отзывы о компании и ознакомившись с договором сделал заказ на остекление коттеджа.
В итоге, уже месяца два как в новый дом всей семьей переехали, работой мастеров доволен, окна хорошие, закрываются плотно, открываются легко, теперь ждем холодов, чтобы проверить как они (окна) себя зимой чувствуют.
Сами окна заказали фирмы KBE.

Спасибо!!

Андрей 24 апреля, 2016 год
Спасибо огромное ребятам из "Технологии комфорта" за то что, наконец, решили проблему с остеклением коттеджа. Уже два года как дом построен, но переехать в него не можем, стекол не было. Сейчас вот когда работы завершены, начинаем вещи перевозить. Не думал, что за такое короткое время можно остеклить коттедж целиком и сделать это качественно. А ведь все вообще случайно вышло, наткнулся... Читать отзыв Спасибо огромное ребятам из "Технологии комфорта" за то что, наконец, решили проблему с остеклением коттеджа. Уже два года как дом построен, но переехать в него не можем, стекол не было. Сейчас вот когда работы завершены, начинаем вещи перевозить. Не думал, что за такое короткое время можно остеклить коттедж целиком и сделать это качественно. А ведь все вообще случайно вышло, наткнулся в интернете на сайт посмотрел фотографии, отзывы почитал и решил, что время пришло, пора уже переезжать в загородный дом.

Технологии комфорта teh-kom.com

15 апреля, 2016 год
Решив делать дома ремонт даже не думали, что у нас так много всего что нужно заменить. Начали с полов, а закончили остеклением балкона. У меня приятель работает в компании Технологии комфорта, профессионал своего дела, я скажу, так вот я его помочь попросил, а он своим наметанным взглядом сразу все косяки и увидел. В итоге выбрали на teh-kom.com все нужные вещи,... Читать отзыв Решив делать дома ремонт даже не думали, что у нас так много всего что нужно заменить. Начали с полов, а закончили остеклением балкона. У меня приятель работает в компании Технологии комфорта, профессионал своего дела, я скажу, так вот я его помочь попросил, а он своим наметанным взглядом сразу все косяки и увидел. В итоге выбрали на teh-kom.com все нужные вещи, а это жалюзи, двери и окна и решили доверить ремонт профессионалам. Вышло очень хорошо, я бы сам никогда не решился на столь грандиозный ремонт. Хорошо иметь хороших друзей.
Адрес: Ижевск, ул. Коммунаров, 222
Телефон: 8(3412)23-23-95