Технология пола интернет-магазин напольных покрытий в Хабаровске отзывы

1 отзыв / 162 просмотра

Заказывали здесь в декабре пвх плитку

Опубликовано 18 января, 2020 год
Заказывали здесь в декабре пвх плитку. На сайте огромный выбор текстур, посмотрели варианты там, потом приехали в салон. Консультант провел и показал нам все варианты, мы посмотрели, приценились, оформили заказ. Хочу отдельно заметить, что нам предоставили возможность выплаты с рассрочкой, что в нашем случае было как нельзя кстати. В ремонт квартиры уже было вложено кучу денег, оставались только полы, бюджет...  Читать отзыв Заказывали здесь в декабре пвх плитку. На сайте огромный выбор текстур, посмотрели варианты там, потом приехали в салон. Консультант провел и показал нам все варианты, мы посмотрели, приценились, оформили заказ. Хочу отдельно заметить, что нам предоставили возможность выплаты с рассрочкой, что в нашем случае было как нельзя кстати. В ремонт квартиры уже было вложено кучу денег, оставались только полы, бюджет был мягко говоря на исходе, но покупать абы что не хотелось. В рассрочку получилось очень удобно, тем более что она беспроцентная, так что по сути мы ничего не переплачиваем, да и так ежемесячная сумма получается небольшой, без стресса для семейного бюджета. Плитка кстати просто восторг! Положили ее в декабре, сейчас почти месяц прошел, нам все нравится. Пол очень приятный, теплый, совершенно беззвучный. На вид от натурального дерева не отличить.

Строительство и ремонт

Строительная компания Real Architecture