Технополис Москва отзывы

ОЭЗ для резидентов

Василий Ляпунов 3 ноября, 2021 год
Уже несколько лет являемся резидентами Технополиса "Москва". Решил оставить отзыв, увидев повышенную заинтересованность к данному месту.
Достоинства:
  1. льготная аренда земли - 2% от кадастровой стоимости земельного участка;
  2. удобство и чистота всего комплекса;
  3. разнообразие помещений - большие, средние, поменьше;
  4. 0% налог на имущество, землю и транспорт;
  5. хорошая работа дополнительных услуг - клининг, ремонт, подключение к провайдерам, почтовые услуги...
  6. свободная таможенная зона
Недостатки:
  1. минусы отсутсвуют

Хорошие впечатления

Anna F 3 ноября, 2021 год
Были с командой на нескольких мероприятиях и арендовали небольшие залы для конференций. Все на высшем уровне - аппаратура, организация, работа сотрудников экономической зоны.навигация простая, несмотря на большие площади, всегда можно обратиться по каким-то техническим вопросам. В общем 10/10

Отличные залы для мероприятий

Ляпунов Василий 3 ноября, 2021 год
Наша компания регулярно проводит в Технополисе семинары и конференции и я хочу поделиться приятным впечатлением. Чисто, аккуратно, никаких задержек по времени со стороны площадки. Аппаратура шикарная – можно делать презентации, можно групповые звонки, звук хороший хотя я не музыкант и не режиссер, но речь всегда слышно всему залу

Уникальная площадка для бизнеса

Яна Ситова 3 ноября, 2021 год
Уже полгода арендуем площадь в «Технополис Москва» и я готова каждому, кто развивает свой технологический проект, порекомендовать это место. Очень нравится инфраструктура, если какие-то бытовые проблемы, то всегда понятно к кому обратиться.
Кроме того ОЭЗ дает особые условия для деятельности: на землю, имущество и транспорт налогов нет, на прибыль сниженный. Предприниммателям у нас в стране непросто и это лучшее место чтобы... Читать отзыв
Кроме того ОЭЗ дает особые условия для деятельности: на землю, имущество и транспорт налогов нет, на прибыль сниженный. Предприниммателям у нас в стране непросто и это лучшее место чтобы развиваться

Как резидент доволен

Максим 18 октября, 2021 год
Для резидентов удобный личный кабинет, с вопросами и проблемами можно всегда к специальному человеку обратиться. По зданию и комуникациям никаких нареканий. Рекомендую.

Хищения начальниками

Бывший складской работник 10 октября, 2021 год
Меня уволили одним днем. Причина?
Я написала гневное письмо генеральному директору - Дёгтеву Геннадию Валентиновичу.
Я писала о том, что все его окружение варует!
И вот возмездие. Но на оборот. Меня увольняют одним днем!
Я старалась! Я приводила порядок на складе! Я получала копейки.
Но это я узнала все потом!
Меня вышвырнули как...
Меня уволили одним днем. Причина?
Я писала о том, что все его окружение варует!
И вот возмездие. Но на оборот. Меня увольняют одним днем!
Я старалась! Я приводила порядок на складе! Я получала копейки.
Но это я узнала все потом!
Меня вышвырнули как...
Есть очень мало людей в ОЭЗ "Технополис Москва" которые действительно работют - но от них всех избавятся.
Дёгтев Г.В. - ВОР!

Обман. Мошенники.

Бывший арендатор 9 октября, 2021 год
В приказном порядке приказали покинуть арендуемые площади.
Угражали расправой.
На пришлось бросить все и уйти!
На наших территориях построили завод по производству вакцины от COVID.
Отмыли огромные деньги, а мы потеряли почти все.

Хищения бюджета РФ

Финансист 8 октября, 2021 год
Данная организация получает дотации из бюджета РФ.
Происходят много миллиардные хищения. Деньги осидают в корманах ТОП руководителей.

Лучший конгресс-центр

Евгения Лареонова 18 июня, 2021 год
На днях была в конгресс-центре Технополис. Понравилось абсолютно всё. Комфортная парковка, отличное освещение, современная архитектура, дизайн. Если ещё не бывали там - обязательно советую посетить.

Отличное место, посетил интерактивную выставку история России, остался доволен.

Владислав 28 мая, 2021 год
Хорошее местоположение. На территории бывшего Азлк. Территория убрана и подготовлены помещения для проведения различных конференций и семинаров. Охрана на проходных не проинструктирована и ведет себя не вежливо к посетителям, которым нужно объяснить как пройти к нужному входу, а это лицо организаторы этого парка. Много приезжих с других регионов и первыми кого они видят это развалившийся на стуле охранник со словами... Читать отзыв Хорошее местоположение. На территории бывшего Азлк. Территория убрана и подготовлены помещения для проведения различных конференций и семинаров. Охрана на проходных не проинструктирована и ведет себя не вежливо к посетителям, которым нужно объяснить как пройти к нужному входу, а это лицо организаторы этого парка. Много приезжих с других регионов и первыми кого они видят это развалившийся на стуле охранник со словами куда претесь вам на стенде указано куда надо. А так хорошо убрана территория и в самом деле есть таблички что где находиться.

доровенный технополис с кучей резидентов. Не очень доступная навигация для такой территории

Владимиир 23 апреля, 2021 год
Место прекрасно, но с парковкой просто скандал!!! Людям, кто работает в Технополисе, нельзя парковаться на выделенной для Технополиса парковке. Плата за парковку - 4500!!! Это невероятно дорого. А все прилежащие территории либо перекрыты шлакбаумами от СМ - КЛИНИК, либо размечены под платные парковки))

Больше чем просто конгресс-центр!

lawrinden 5 апреля, 2021 год
Современный, деловой, запоминающийся, комфортный. Отлично подходит для проведения мероприятий и деловых встреч. Да и сама экономическая зона только порадовала.

Прекрасный Технополис, много интересных предприятий , работающих в самых разных сферах.

Валера 1 апреля, 2021 год
Есть на что посмотреть: будь то современный конгресс центр или Политехнический музей.
Есть столовая , рассчитанная на разных людей. Так же на втором этаже присутствует игровая площадка.
Отличное место , как для досуга так и для работы.

IT

Компания ЛукЛаб